GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#341
september:
АГС в гости не ждете поди :D

Если статьи полезные и хорошие, никакого АГС не будет. Я вот на одном сайте тоже уже не парюсь и статьи размещаются почти все со ссылками, 9 к 10 примерно соотношение. Ну не знаю, учитывая, что трафик стабильно хоть и не много растет, при чем за счет как раз статей под ГГЛ, АГС я в общем то не жду. Год назад добавлял этот сайт в ГГЛ, траф был 300 человек. Сейчас 1400-1600.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#342

То что агс за сслки это скорей воображение не желающих верить, что качество определяется не уникальностью и позомерками.

Я не могу поверить, что на сайте может быть 5000 качественных материалов под ггл с ссылками. Так как, чтоб стока продать, надо продавать дешево, а дешево написать качественные материалы в таких масштабах не реально.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#343
september:
АГС в гости не ждете поди :D

Ага уже года ка как 4 жду - все не приходит:( Только посещалка растет, да еще за это время оба как-то в дмоз пробрались и один в ЯК добавили без моего ведома.

Никто не спорит, что без продажных ссылок у этих сайтов были бы гораздо более высокие показатели, но, с другой стороны, без GGL их вообще бы не было.

Вывод один - если ваши сайты из GGL попадают под АГС, то в этом не ссылки виноваты, а ваше тугоумие и жадность!

Присущ:
Я не могу поверить, что на сайте может быть 5000 качественных материалов под ггл с ссылками. Так как, чтоб стока продать, надо продавать дешево, а дешево написать качественные материалы в таких масштабах не реально.

Сайты существовали и до GGL, так что своя база материалов у них была. Качество материалов очень высокое, но контент достается мне на условно-бесплатной основе, так что затраты на него минимальные.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#344

j3qq4, сугубо имхо - я бы не стал покупать на таком сайте ссылки, разве что для PR-размещения. Те я не так внимательно смотрю на % проданности страниц, но 100% - это перебор.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#345
j3qq4:
Ага уже года ка как 4 жду - все не приходит

Всё бывает в первый раз ;)

Или вы думаете, что посещаемые сайты не попадают под фильтр? Вопрос риторический есичо

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#346
MiRaj:
j3qq4, сугубо имхо - я бы не стал покупать на таком сайте ссылки, разве что для PR-размещения. Те я не так внимательно смотрю на % проданности страниц, но 100% - это перебор.

Перебор в чем? Некоторые сайты в TL+Sape продают по максимальным схемам и прекрасно живут и развиваются. А тут по одной тематической ссылке в каждой статье и уже "линкопомойка".

Лично я всегда ориентируюсь на качество материалов при выборе доноров, а не на их "заспамленность": лучше купить ссылку на сайте, где публикуются интересные статьи, и пусть он будет даже дважды "заспамлен", чем на чистом и пушистом портальчике, живущем на рерайте.

Но главный минус того, что введут "показатель доли страниц ГГЛ на сайте", в том, что количество заявок для всех долгожителей GGL начнет стремиться к нулю. В итоге они все переедут на ту же самую сапу (ну, а что делать - кушать-то как-то надо), успешно поснимав или оставив (у кого как позволит совесть - последних будет единицы) вечные ссылки.

september:
Всё бывает в первый раз ;)
Или вы думаете, что посещаемые сайты не попадают под фильтр? Вопрос риторический есичо

Посещаемые, это те, где самые популярные статьи - "попка дня" и "киска месяца", включающие в себя картинку и пару строчек орфографических ошибок?

Яндекс то же не дурак - какой ему смысл исключать (или каким-либо другим образом фильтровать) полезный и качественный материал из своего поиска? Из-за ссылок? Да бросьте Вы эти глупости, посмотрите на некоторый сайты в той же сапе, где по 30 ссылок на странице, и ничего - живут и пахнут.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#347
j3qq4:
Но главный минус того, что введут "показатель доли страниц ГГЛ на сайте", в том, что количество заявок для всех долгожителей GGL начнет стремиться к нулю. В итоге они все переедут на ту же самую сапу (ну, а что делать - кушать-то как-то надо), успешно поснимав или оставив (у кого как позволит совесть - последних будет единицы) вечные ссылки.

Те, кто угрожают снимать ссылки - нежелательные партнеры системы.

А показатель - отличная мотивация вебмастерам развивать сайты полезным контентом и зарабатывать в тч на трафике, а не только на ссылках. В итоге всем будет только лучше - вебмастера заработают больше, рекламодатели получат более качественные доноры, система получит партнеров, которые планируют долгосрочную работу, а не "срубить по быстрому пока страниц хватает".

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#348

По понедельникам GGL деньги больше не выводит?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#349
kysok sabaki:
По понедельникам GGL деньги больше не выводит?

Выше же писали, что сегодня будут выводить поздно.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#350
unspace:
Выше же писали, что сегодня будут выводить поздно.

Теперь увидел. А ведь казалось-бы, ерунда какая, оповещение сделать на странице /finance.php 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий