GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#731
batya:
Я не о том, мне выводить из-под фильтра нечего. Просто многие за такую инфу кучу денег отдали продавцам инфопродуктов:)

То есть грубо говоря если снять ГГЛовские ссылки, добавить 50-100 статей качественных и сменить протокол - может прокатить?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#732
sergynchik:
То есть грубо говоря если снять ГГЛовские ссылки, добавить 50-100 статей качественных и сменить протокол - может прокатить?

скорее всего, НО в ггл грят низя снимать ссылки, нужно сделать безанкорные ссылки, т.е. типа того сама ссылочная масса не влияет на фильтр, а влияют именно коммерческие анкоры.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#733
SSA.RU:
скорее всего, НО в ггл грят низя снимать ссылки

Здесь пара моментов.

- Какие то вебмастера могут решить что они вертят ггл на одном месте и их мнение побоку (но, не такой честный вебмастер как я, например)

- Опять таки, если всё таки договорится с ггл о снятии ссылок на время, а потом их возврат. Но, это глупо. Ну вернешь ты ссылки, и АГС опять прилетит за них.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#734
sergynchik:
Здесь пара моментов.

- Какие то вебмастера могут решить что они вертят ггл на одном месте и их мнение побоку (но, не такой честный вебмастер как я, например)

- Опять таки, если всё таки договорится с ггл о снятии ссылок на время, а потом их возврат. Но, это глупо. Ну вернешь ты ссылки, и АГС опять прилетит за них.

поясните мне тупому, как мне сделать все ссылки без анкоров? при этому ноуфоллоу или хайд они делать не разрешают? при этом потом все ссылки вернуть, да еще нужно учесть, что сайт будет наполняться чистым контентом, и соответсвенно, нельзя просто потом залить старую базу, а надо их объединить, т.е. это техническая задача несколько нетривиальная, если не сказать больше...

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#735
SSA.RU:
поясните мне тупому, как мне сделать все ссылки без анкоров? при этому ноуфоллоу или хайд они делать не разрешают? при этом потом все ссылки вернуть, да еще нужно учесть, что сайт будет наполняться чистым контентом, и соответсвенно, нельзя просто потом залить старую базу, а надо их объединить, т.е. это техническая задача несколько нетривиальная, если не сказать больше...

Кажется уже выше говорили представители биржи, если я ничего не путаю, что после смены ссылок на безанкорные, можно потом (после выхода из-под АГС) обратно ничего не менять.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#736

Вообще непонятно, почему сайт под АГС вообще нельзя удалить с биржи. Толку от ссылок на нем оптимизаторам нет. В любом случае ссылки свое отработали. Почему нельзя убрать сайт с биржи и дальше делать на нем, что хошь: хошь ликвидировать, хошь реанимировать.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#737

обзоры так дальше и уходят в просроченые - ведь вроде уже должны не уходить насколько я понимаю?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#738
specc:
обзоры так дальше и уходят в просроченые - ведь вроде уже должны не уходить насколько я понимаю?

Можно ваш логин в личку, проверю.

buzater:
что после смены ссылок на безанкорные, можно потом (после выхода из-под АГС) обратно ничего не менять.

Да, именно так.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#739
lap09:
Вообще непонятно, почему сайт под АГС вообще нельзя удалить с биржи. Толку от ссылок на нем оптимизаторам нет. В любом случае ссылки свое отработали. Почему нельзя убрать сайт с биржи и дальше делать на нем, что хошь: хошь ликвидировать, хошь реанимировать.

Я, например, под Гугл работаю.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#740
ultraZzz...:
Я, например, под Гугл работаю.

Под Гугл есть другая аналогичная биржа. Кроме того, сайты под АГС за ссылки и в Гугле на очень плохом счету. Как раз просьбы от оптимизаторов удалить ссылку, потому что она вредит, чаще приходят от тех, кто ссылается на санкции за ссылочное Гугла, а не Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий