[Гипотеза] Реверс-инжениринг алгоритма Минусинск

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#141
newbeee:
нет, не так. у сайта есть аудитория, например: 70% ж 30% м, география, например 80% челябинск 20% остальное. мне надо порекламировать товары для женщин. мне пофигу о чем этот сайт, меня интересует аудитория и гео. и я не буду связывать свою рекламу с тематикой сайта.

Это и есть "интересные аудитории" :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#142

IBakalov, скинул вам в личку сайт. Проверьте, если не трудно, кол-во сайтов в биржах. Мне кажется у вас не самый корректный способ распознавания биржевых ссылок.

E
На сайте с 26.04.2014
Offline
43
#143

IBakalov,

Я тоже проверил quelle.ru по тому алгоритму, как проверял до этого...вот что вышло:

Похоже, что за дело попали ребята

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#144
S@shka:
IBakalov, Мне кажется у вас не самый корректный способ распознавания биржевых ссылок.

Ну это камень в огород RDS и их методам распознавания. Не исключено, что яндекс им тоже пользуется :p

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#145
wustrick:
Ну это камень в огород RDS и их методам распознавания. Не исключено, что яндекс им тоже пользуется :p

это не камень в огород

это посыл к тому, что не все биржи в любой базе есть. измерять можно только минимальный процент

и всё равно в итоге бывает, ссылок с биржи не 50% (как показывает та или иная выборка из базы), а все 99%.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#146
boldovda:
Весь ссылочный профиль не сможет быть покупным по определению. Если оснойвной пул ссылочного покупной, но естественный, то ничего.

Покупная ссылка редко бывает естественной. Строго имхо.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#147
Putin:
Покупная ссылка редко бывает естественной. Строго имхо.

Много наверное принял, что в мыслях путаюсь.. (хотя пятница)

Если она (ссылка) покупная, как она может быть естественной? Ведь естественность определяется тем, что она поставлена без какой на то заинтересованности со стороны ее поставившего.

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#148

тут важно как естественность определяется со стороны (роботы, асессоры, разработчики поисковых алгоритмов),

а это делается по бездушным факторам без учета высоких душевных порывов оптимизаторов и владельцев площадок

поэтому покупная может оказаться естественной, а естественная - покупной

вот такая философия пятничная

Ora et labora
ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#149
sealord:
тут важно как естественность определяется со стороны (роботы, асессоры, разработчики поисковых алгоритмов),
а это делается по бездушным факторам без учета высоких душевных порывов оптимизаторов и владельцев площадок
поэтому покупная может оказаться естественной, а естественная - покупной
вот такая философия пятничная

Может.

Товарищ Садовский сообщил, что с вероятностью 99% их алгоритм определят покупную ссылку.

Скорее всего далее считается процент таких покупных ссылок, далее асессоры глазами пробегают.

Поэтому важно, чтобы ссылка казалось естественной с точки зрения машинного кода.

И на это сейчас, судя по всему, стоит упирать. Т.е. ссылки работать будут прекрасно, но их машина должна считать их естественными.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#150
L1eto:
Много наверное принял, что в мыслях путаюсь.. (хотя пятница)
Если она (ссылка) покупная, как она может быть естественной? Ведь естественность определяется тем, что она поставлена без какой на то заинтересованности со стороны ее поставившего.

а реклама? пресс-релизы? пиар?

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий