Минусинск заработал: часть 4

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#791
ashara:
Он просто провокатор

прочти мою подпись 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#792
Vol4:
http://www.tovarnieznaki.ru - а вот еще один пациент... Попал под Минусинск 25-26 мая... Продвигался демис групп.

Ниже их плашка. Сравнение плашек и версия, тема для обсуждения.

Зы: в тонкости по данному домену не вникал, верю на слово что минусинск.:)

jpg 0002.jpg
Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#793
AlexMGN:
Но, в случае, если вот этот проект не будет зафильтрован я буду зол.

Согласен. Полностью подходит по схеме... вот только какой возраст ссылок?

Могли же они, по любой причине, перезакупиться.

ИМХО, раньше 3лет ловить нечего (но это по ощущениям, статистику собирать надо)

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#794
Интересно, а они уже 2 недели просто боятся апдейт-машину запускать?

тоже хотел спросить: на цу-пре последний апдейт яндекса две недели назад. хотя в я.вебмастере поисковые запросы от 24 мая. вообще ничо не понятно был нормальный апдейт или нет. беки плюс минус скачут тоже по минимуму.

R
На сайте с 07.12.2012
Offline
27
#795

вопрос ко всем кого яндекс порезал 29 числа после обеда, стояла ли у вас вапка)

вполне возможно, что это никакой не минусинск, а просто получили по шапке за мобильный редирект

E
На сайте с 27.11.2009
Offline
41
#796

romancabrov...на одном из порезанных сайтов вапа не было

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#797

у меня тоже не было вапа,я его за сутки до этого убрал

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#798
romancabrov:
вопрос ко всем кого яндекс порезал 29 числа после обеда, стояла ли у вас вапка)
вполне возможно, что это никакой не минусинск, а просто получили по шапке за мобильный редирект

Вап стоял, ссылок не закупал. 29 после обеда потерял позиции, в поиске по адресу сайта - мой сайт на 8-15 позициях прыгает.

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#799

Вот мне интересно просто, Яндекс правда надеется избежать проблем с этим говном своим?

Смотрим внимательно, запрос "купить холодильник", в топе у нас эльдорадо например есть, чекаем его линкпрофиль и на первой же странице результатов в линкпаде находим вагон спамных сапоссылок с анкорами типа "купить компьютеры imac apple, fi". Ссылки с нетематичных ресурсов абсолютно.

Это вот че вообще? То есть у вас тут проекты банят (тьфу-тьфу у меня ни один не тронули), а крупных игроков типа эльдорадо банить боятся? Тут, имхо, в суд надо обращаться просто-напросто и этот минусинск им скормить обратно.

PS: немного лирики. Лично я в область нашей работы углубился, т.к. в определенный момент целенаправленно сравнил работу в онлайне и оффлайне с точки зрения перспектив и честности арбитров.

То есть логика примерно такая, что в оффлайне перспективы туманны, а арбитры порой действуют незаконно, да и в целом государство у нас ставит палки в колеса бизнесу, нежели наоборот.

В онлайне я решил грубо говоря так - есть однозначные правила игры и по ним все играют, тому примером были гугл и тогда еще яндекс. Да, гугл вводил пингвин для чистки влияния плохих ссылок на свое ранжирование, но яндексовский минусинск - это далеко не то же самое.

На протяжении всей истории Яндекса и Гугла заявлялось, что ссылки - основа ранжирования, ТИЦ-хуиц и прочее-прочее, а потом арбитр сначала напивается и устраивает бред про отмену ссылочного в Москве (которое работало и дальше) и теперь вдруг вводит новое правило - побеждает тот, кто забил меньше голов, а не больше. Когда мы уже все назабивали "голов" столько, чтобы стать лидерами матча (и качественных "голов", я под пингвин ни разу не попадал лично, как и под минусинск правда пока что). К сожалению, не учел я, что Яндекс - это рашын бизныс, а сейчас еще и кризис, яйца им видимо не кисло прищемило.

Y1
На сайте с 17.03.2014
Offline
25
#800

Мне другое интересно, как минусинкс будет отличать проделки конкурентов. Ведь конкурент может на вас купить кучу ссылок и загнать вас под фильтр. Тетя с Яндекса уверяет что они к этому готовы,и фильтр узнает, что это не вы покупали ссылки а ваши конкуренты. Но как? Как это вообще возможно сделать, в голове не укладывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий