Минусинск заработал: часть 4

[Удален]
#651
Король Джоффри:
Советую не связываться с этой гнилой конторой. Закройте от индексирования яндексом свой сайт и работайте.

От Гугла тоже можно закрыть - он непредсказуем, и , судя, по последним экспериментам Игоря Бакалова (из нижегородского офиса Ашманова), перестал учитывать как минимум анкорные ссылки...Деньги на ветер. Но я точно знаю, что Мэйл пока работает по старому - любит ссылки, его не баньте у себя!

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#652
Сергей Нижегородцев:
От Гугла тоже можно закрыть - он непредсказуем, и , судя, по последним экспериментам Игоря Бакалова (из нижегородского офиса Ашманова), перестал учитывать как минимум анкорные ссылки...Деньги на ветер. Но я точно знаю, что Мэйл пока работает по старому - любит ссылки, его не баньте у себя!

Сергей, вы опытный провокатор и пропагандист, но ведь в этой же ветке Игорь говорил вам, что скоро выкатит опровержение своего эксперимента. Зачем вводить людей открыто в заблуждение?

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#653
Dimm26:
Мой сайт тоже под минусинском( Минусинск за пределом добра и зла, он в зоне нарушения законодательства! Сняв старые ссылки купленные до марта прошлого года (что и хочет яндекс!) провалится гугл! И если яндекс и снимет свой фильтр то позиции не вернутся! А возвращать их придётся статейными ссылками бюджетом в десятки раз а то и в сотни больше.

Как раз, сейчас мудохаюсь со сносом дорогих статейных.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#654
Klanser:
Сергей, вы опытный провокатор и пропагандист, но ведь в этой же ветке Игорь говорил вам, что скоро выкатит опровержение своего эксперимента. Зачем вводить людей открыто в заблуждение?

И выкатил. yanus помог разобраться.

Но зачем читать такие вещи?

Серч уже не торт => https://se.guru
K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#655
Король Джоффри:
Советую не связываться с этой гнилой конторой. Закройте от индексирования яндексом свой сайт и работайте.

С кем работать то? Вот нормальна же сапа денег косила. Могли бы в поисковую машинку вложиться со своими правилами игры. А теперь всЕ, проехали.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#656
klient:
С кем работать то? Вот нормальна же сапа денег косила. Могли бы в поисковую машинку вложиться. А теперь всЕ.

Сапа могла замутить свой поиск и продавать там сама себе ссылки или сразу места. Хотя... эээ...

Кто тащит, тот и тащится.
[Удален]
#657
Klanser:
Игорь говорил вам, что скоро выкатит опровержение своего эксперимента

Пока не выкатил, но представляю, как многие этого хотят и давят на молодого талантливого оптимизатора, который ищет сео-Правду :)

---------- Добавлено 29.05.2015 в 13:21 ----------

Klanser:
Сергей, вы опытный провокатор и пропагандист

Здесь все уважают ник дляначалас, даже я - за стариковский аватар. Он сказал, что я вещаю из Желтого Дома, и я абсолютно некомпетентен в СЕО. ОК, а кто компетентнее - сеошники-практики, работающие 7 лет в поле, или продавцы-маркетологи в SEO?

Mish-ka:
И выкатил. yanus помог разобраться.

Дайте ссылку, плиз

---------- Добавлено 29.05.2015 в 13:22 ----------

klient:
Вот нормальна же сапа денег косила. Могли бы в поисковую машинку вложиться

А всем денег жалко - как всегда, жадность фраера сгубила, неудивительно.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#658

В теме проскальзывает несколько раз утверждение про 1000 ссылок или доменов. Что это есть некий порог, после которого минусуют по минусинску.

Какой-то скользкий критерий, как средняя температура по больнице. Количество ссылок должно зависеть от возраста сайта или (и) от его посещаемости. Чем больше возраст, тем вероятнее большее количество ссылок на сайт. Так же и с посещаемостью. Ну и сумма этих показателей возраст+посещаемость должна играть свою роль.

Вот, если на сайт есть определенный яндексом порог количества ссылок, а возраст и посещаемость не соответствуют этому критерию, то такой сайт и может попасть под прицел минусинска. Конечно, может еще и тематика+регион свою роль играть.

Как-то так в первом приближении.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#659
но представляю, как многие этого хотят и давят на молодого талантливого оптимизатора

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#660
r27:
В теме проскальзывает несколько раз утверждение про 1000 ссылок или доменов

Это порог на 2-3-й итерации, дальше он будет снижаться. Яндекс не зарекался о количестве итераций Минусинска и пороге. Пока 500 безопасно, а завтра 50 лишнего, никто не знает, что там замутят...Им главное - отучить от покупки ссылок, в первую очередь, как сказал Садовский, от "всем известных линкоброкеров".

Такая вот хитрая Великая Минусинская Война-Порка, без официального подтверждения войны с биржами ссылок. Но пострадавшим от этого не легче. 500 - 1000 - 2000? На третьем этапе - все может быть. Я не бодаюсь с Яшей, но если Вы сильнее и умнее его - кто не рискует, тот не пьет шампанского...Гарантий качества биржевых ссылок в условиях Минусинска даже дляначалас и авелон уже не дают, притихли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий