надо разместить сервер с доставкой НП

1 234
R
На сайте с 22.05.2015
Offline
0
#21

zzzit не нужно выгораживать их. Уверен, если бы кому то так нахамили, точно так же искали бы куда сьехать. Аккаунта у меня нету тут, потому что я предприниматель, занимаюсь живностью. На сервере сайты общепита, разделки мяса, кулинарии и услуг по готовке пище на выездах. Как думаете? мне есть когда общаться на форуме?

Нашел форум через гугл эту тему /ru/forum/520159 , по этому и зарегистрировался.

в общем не обессудьте, я в поисках ДЦ. Только уже хочу что бы посоветовали, а не через клик рекламу. Уже вот попался на infiumhost хамов.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#22

revopei не верю ни слову, с каждым постом только убеждаете, что клон

("а не через клик рекламу. Уже вот попался на infiumhost хамов." - видно, что воткнул ключевик, люди так не выражаются)

Честным советом будущим читателям темы может быть только одно:

у всех всегда что-то происходит, нужно предусматривать это, резервировать, брать серверы у разных хостеров в разных ДЦ, не читать отзывы и не слушать никого, кто уверяет в своей или чьей-то парадоксальной надежности, они обманывают.

Инфиумхост ничем не хуже и не лучше других.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#23
dyakoff:
Ну и зря. Хостер-балабол не достоин этого.




Выдержка из сайта infiumhost.com

набирать пробовал?

дозвонишься - с меня $100

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#24
достали свежерегнутые идиоты с чудо-пиаром.
давай, мудило, напиши номер? покажем местной публике, что ты очередной псевдо-клиент с очередной порцией идиотизма.

Пусть это тролль писал. Но Вы сейчас как школьник ему ответили!

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
R
На сайте с 22.05.2015
Offline
0
#25

Ну что? Кто хочет историю от типа фейка клиента, но не фейка? Видимо, это пешки этой же конторы и обзывают меня фейком.

Короче сегодня целый день пытался забрать сервер у этой г-конторы.

Они специально удерживали сервер до семи вечера, что бы я его не успел отправить новой почтой!!! 😡 Сначала звонил им в 9 утра, никто трубку не брал. В час дня ответил этот хам и сказал (Ясно, хорошо. Но я сейчас занят. Потом наберите. Бросил трубку.) Перезваниваю, он сбрасывает.

После чего оказалось сервер ушел в оффлайн и аккаунт в биллинге заблокировали. Приехал к ним в офис, офис закрыт. Я звоню с вопросом ВЫ ГДЕ?, отвечает ОБЕД. Я в ступоре.

ГДЕ сервер? отвечает ВЫ кто? Я говорю что, только что выключили мой сервер и заблокировали аккаунт. Он отвечает, ничего не знаю, бросает трубку. Я перезваниваю и говорю, стою у вас под офисом, вызываю милицию, договор у меня на руках, ждите маски шоу. Через 10 минут перезванивает и говорит, что будет через пол часа. Сервер отдадут. Это все время сервер уже был отключен и аккаунт в биллинге заблокировали. При встрече в офис не пустили, вынесли сервер за двери. Забрали договор и закрылись в офисе.

В общем, шарашкина контора. Теперь с сервером на руках, но все не так как планировал. Пришлось воткнуть сервер дома пока что, фонит как пылесос блин. Завтра отправляю в другой ДЦ

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#26

Как можно обвинять человека в фэйке, если каждый пост представителя этой конторки подтверждает слова ТСа.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
pinspb
На сайте с 22.10.2014
Offline
71
#27

Честно говоря, во всем этом интересно одно - как вы туда попали, если оттуда, извините, хрен найдешь выход?

Или сначала вам улыбались и заманивали как сирены моряков?:) Признаться, с этой точки зрения мозаика пока не собирается))

Разве что хостер был мил и приветлив, а затем его отношение к вам изменилось до неузнаваемости. Сразу подчеркиваю - ничью сторону не принимаю, просто может на будущее кому-то поможет:)

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 ()
zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#28
revopei:
Ну что? Кто хочет историю от типа фейка клиента, но не фейка? Видимо, это пешки этой же конторы и обзывают меня фейком.

Короче сегодня целый день пытался забрать сервер у этой г-конторы.
Они специально удерживали сервер до семи вечера, что бы я его не успел отправить новой почтой!!! 😡 Сначала звонил им в 9 утра, никто трубку не брал. В час дня ответил этот хам и сказал (Ясно, хорошо. Но я сейчас занят. Потом наберите. Бросил трубку.) Перезваниваю, он сбрасывает.
После чего оказалось сервер ушел в оффлайн и аккаунт в биллинге заблокировали. Приехал к ним в офис, офис закрыт. Я звоню с вопросом ВЫ ГДЕ?, отвечает ОБЕД. Я в ступоре.
ГДЕ сервер? отвечает ВЫ кто? Я говорю что, только что выключили мой сервер и заблокировали аккаунт. Он отвечает, ничего не знаю, бросает трубку. Я перезваниваю и говорю, стою у вас под офисом, вызываю милицию, договор у меня на руках, ждите маски шоу. Через 10 минут перезванивает и говорит, что будет через пол часа. Сервер отдадут. Это все время сервер уже был отключен и аккаунт в биллинге заблокировали. При встрече в офис не пустили, вынесли сервер за двери. Забрали договор и закрылись в офисе.

В общем, шарашкина контора. Теперь с сервером на руках, но все не так как планировал. Пришлось воткнуть сервер дома пока что, фонит как пылесос блин. Завтра отправляю в другой ДЦ

Боже, я такой сказки еще не читал )

Дружище, ты, или аццкий сОтОна, и ломился куда-то в офис другой конторы или ты просто жалко выглядящий конкурент (или хреновый исполнитель?)

Я хочу тебя разочаровать во всем: телефон, указанный на сайте - не работает, а указанный адрес офиса уже неактуальный года как два. Ты даже не сможешь указать ни IP сервер, ни сайта, ни логина в биллинге. Ну хоть с кем договор был!? Ведь по твоим словам у тебя договор? Потому что у тебя всего этого нет. Ты просто фейковый клиент, непонятно какие цели преследующий. Но параграф про ОБЕД порадовал. У нас нет обеда, потому что все работают из дома :) Некоторые, как я, аж из прибалтики. Мы просто вообще не нуждаемся в офисе. Ну разве что для ОБЕДА! Ты настолько ущербен, что даже не в курсе, что мы вынесли почти всех своих клиентов (и себя тоже) в наш новый ДЦ аж в Вильнюс. В Харькове остались самые бесстрашные клиенты, которым до [censored] угроза войны и маски-шоу (с) Ты же даже не додумался сделать трассировку нашего сайта, чтобы выяснить в каком городе/ДЦ мы сейчас стоим. Садись, два.

Но я тебе даю прекрасный шанс размазать нас в говно, если ты опубликуешь ХОТЯ бы что-нибудь: договор, квитанции об оплате, скриншоты переписки, записи телефонных разговоров. Чем ты там платил? ВМ? приват? безнал? ну подними квитанции последних оплат, выложи хоть что-то.

PS: Я, конечно, понимаю специфику местной публики, нам она не по вкусу совсем. Но вот на такие сказки, как у ТСЕ, приходится реагировать и топтать клаву. И кроме реакции WTF!? на такие сказки у меня не возникает. Можете минусовать до агонии, анонимно - отличная местная развлекаловка! все еще в моде, как и N лет назад.

PS2: Вот будет круто, если ТСЕ в каком-то другом ДЦ сервер забирал.

Если гадят - значит кому-то "как кость в горле". Давитесь, гадины :)

---------- Добавлено 27.05.2015 в 11:03 ----------

dyakoff:
Ну и зря. Хостер-балабол не достоин этого.

Мало того, что вы (извините, написать Вы рука не поднимается, чуть ниже почему) вешаете ярлыки "а вот просто так", так вас еще и развели, как щенка, а вы сделали неправильные выводы.

Задача ТС выполнена в полном объеме.

А вами - легко манипулировать. Задумайтесь.

---------- Добавлено 27.05.2015 в 11:15 ----------

dyakoff:
Да я согласен. И уверен они отличные ребята, порознь, но в рамках компании и дата-центра ими движет непреодолимая сила вынести мозг клиенту. И я не просто голо словлю, а из собственного опыта 3х летней давности сужу.

Буду только рад, если что-то изменилось за 3 года. Но судя по постам выше, "а воз и ныне там..."

я вот пропустил этот момент.

отличные ребята - это кто? порознь? это вы меня хотите на две (или более?) частей поделить?

я всегда сам с собой и порознь не бываю.

или сказанное вами не про меня? не пойму

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#29

Ух я бы посмотрел и поржал как этот "клиент" забирал бы свой сервер из "офиса" и искал выход оттуда 😂

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#30
Demcheg:
Ух я бы посмотрел и поржал как этот "клиент" забирал бы свой сервер из "офиса" и искал выход оттуда 😂

о, привет, а я тебя знаю

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий