Есть кто сидит на infiumhost.com

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#951
KM.UA:
Ошибся тот, кто вам отвечал...
Если, правда, у вас не запрещено создавать других пользователей БД.

Как это? ИНФИУМХОСТ или INFIUMHOST отвечал. Говорю же - есть все логи, тикеты и т.д. - с именами отвечающих, с датами и временем, с id чатов и т.д. , которые стал коллекционировать, с момента, когда урезали ресурсы и когда сайты вдруг заработали не более 50% времени в сутки. Естественно, временно и по принуждению, и пока возможно не подыскал другой хостинг, перешел на самый возможно-высокий тариф, так как infiumhost отказывался давать объяснения по поводу своих действий по резкому урезанию ресурсов по планам и отказывался давать информацию о новых ресурсных лимитах на всех планах - естественно, таким образом, пришлось взять самый дорогой тариф для 20 доменов для моих несчастных трех сайтов, с посещаемостью не более 1000 уников в сутки на каждый. Выбирать не из чего было. Суппорт четко сказал - идите ка вы выше по тарифной линейке, а на сколько выше, отвечать отказался, я так понял, меня послали на самый высокий тариф :) Говорю, временно перешел на самый дорогой VIP, так как, если действительно, ребята не определятся со своими ресурсами, ценовой политикой, софтом и статистикой, придется искать другой хостинг, если разберутся и дадут информацию и гарантии - может ничего искать и не придется. Ошибаться могут все, и это не проблема. А вот исправлять свои ошибки, не все хотят и могут.

Блин, посмотрели бы что ли, что у других делается? Я уже в с десяток хостингов запросы послал, с теми же вопросами, что и тут задал, многие хостинги открыто такую информацию дают - по лимитам запросов, по памяти и т.д. Честно и реально, аналогов нет. Мне просто, кажется, ребята конкретно перемудрили с новыми лимитами - не изучив суть вопроса, сделали нововведения.

Возможно, данная, пока что по факту демагогия, поможет им сделать логические выводы, если, конечно, вопросом займется кто то заинтересованный из infiumhost, а не Александр Алексеевич, которому свойственно, как вы говорите, ошибаться :)

И самая большая ошибка, ещё раз - применить свои нововведения к действующим пользователям (то есть изменить условия обслуживания, которые были при заключении договора, причем изменить, как понятно, не в лучшую сторону) Логично, было бы, оставить старых пользователей на старых, ранее предоплаченных лимитах и условиях, а новым и будущим, сообщить о лимитах (предварительно с ними разобравшись) дать то, что получилось. Хотя нормальная бизнес практика, не ухудшать уровень обслуживания, а улучшать. Ну, наверное, у Infium какая то новая маркетинговая технология? Посмотим.

Nothing Else Matters
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#952

Metallica,кто из крупных хостеров показывает детальную разрешенную нагрузку, скажите?а режут обсолютно все,если не резать то получится. все полезут на минимальные тарифы с 3-5-10-50-80к(да даже такие были) хостами ресурсы были порезаны не из-за того что мы такие плохие, а из-за того что с бешеной нагрузкой идут и теперь поймите чтобы получить приболь с сервера хоть какую то мы будем набирать и набирать клиентов и заметьте выше уже залезли на низкий тариф с нагрузкой.в итоге сервер будет тупить?да. ВЫ будете довольны? вот лично ВЫ, наверно нет. поэтому что купили дешевый тариф, то и получили ресурсов меньше чем на дорогом. Если уж на то пошло инициатором урезания ресурсов был Я, т.к. были жалобы постоянные что сервер падает, не выдерживает. кто грузил сервер те либо перешли на тариф выше,либо на вдс ну или ушли:) но большинство осталось довольны и сервера (тьфу тьфу чтоб не сгзлазить) стали стабильно работать. и

Metallica:
Блин, посмотрели бы что ли, что у других делается?
ок, возьмем крупных хостеров мажордома, мастерхост, свеб. где у них указано какие реурсы для какого тарифа? а там тоже есть ограничения,не будет их будет как я описал выше. у них посмотришь как сделано?нет.
Metallica:
применить свои нововведения к действующим пользователям

действующие пользователи и валили сервера:)

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#953
rave:
Metallica,купили дешевый тариф, то и получили ресурсов меньше чем на дорогом.

Вы не понимаете о чем говорите? ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ. Я НЕ ПОКУПАЛ НИКАКОГО ДЕШЕВОГО ТАРИФА!!!

Я пришел на ваш хостинг, выбрал ПОДХОДЯЩИЙ под мои общие требования тарифный план, протестировал его, нашел ЭТОТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫБРАННЫЙ И ПОДХОДЯЩИЙ для меня план ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩИМ под мои требования. Сделал ПРЕДОПЛАТУ и начал пользоваться вашими услугами. Потом, совсем недавно, в один прекрасный день, я обнаружил, что УСЛОВИЯ, НА КОТОРЫХ Я ПРИОБРЕЛ У ВАС УСЛУГИ, БЫЛИ ВАМИ ИЗМЕНЕНЫ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ КОМПЕНСАЦИЙ, В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, БЕЗ СОГЛАШЕНИЯ СО МНОЙ и вы стали меня шантажировать перейти НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ТАРИФ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЪЯСНЕНИЙ И ПОЯСНЕНИЙ

К своим 40-годам, я много видел, и многое знаю, в том числе и о маркетинговых ходах, и сейчас я пользуюсь услугами нескольких хостингов и пользовался ещё большими, всякое бывало, но такого ХОСТИНГОВОГО РЭКЕТА, как устроили вы - слава Богу, не встречал.

Причем тут ваши тарифы - дорогие, дешевые, ресурсы больше-меньше и т.д.? Уловили ход мыслей? Keywords , я для вас выделил.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#954

Metallica

скажите а чего вы добиваетесь? просто интересно.

я например просто не пользуюсь услугами которые мне не подходят и не паникую.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#955

Metallica, ресурсы порезали уже месяца как два,даже побольше. и это не недавно.

Вы один из тех едениц кто остался не довольным этим, и я понимаю. теперь за $1 не захостить высоко нагружаемые проекты. большинство а это более 98% пользователей остались довольны и поняли нас почему мы это сделали.Если Вам лимитирование не нравится то просто найдите тех кто не режет ресурсы по Вашему мнению. наша вина только в 1 что еще не создали страницу где подробно прописаны все разрешенные нагрузки, да и мало я у какого видал эту страницу..........

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#956
Den73:
Metallica
скажите а чего вы добиваетесь? просто интересно.
я например просто не пользуюсь услугами которые мне не подходят и не паникую.

Я ничего не добиваюсь. Я не люблю, проста, когда мне пытаются впарить туфту, и ещё при этом, пускают искры и дуют щёки, что это для моего же блага. Ещё, я не люблю рэкет, по отношению ко мне, и считаю, что рэкетирские действия преступны.

Вы правильно говорите, я то же не мазохист, и не не пользуюсь услугами которые мне не подходят.

А что вы делаете, когда вы пользуетесь услугами, которые вам подходят, на которые вы рассчитывали, за которые вы заплатили, а из этих услуг, потом после оплаты, делают такие услуги, которые, именно, как вы говорите - не подходят? Что, когда из вас лоха пытаются сделать? Что вы делаете? Не обижайтесь за сарказм. :)

Терпеть не могу, блин, эти разводы и бизнес по совковски.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#957

Metallica, Такое впечатление, что вас прям привязали и не дают уйти 😂

Или очень много свободного времени на всю эту писанину.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#958
rave:
Metallica, ресурсы порезали уже месяца как два,даже побольше. и это не недавно.
Вы один из тех едениц кто остался не довольным этим, и я понимаю. теперь за $1 не захостить высоко нагружаемые проекты. большинство а это более 98% пользователей остались довольны и поняли нас почему мы это сделали.Если Вам лимитирование не нравится то просто найдите тех кто не режет ресурсы по Вашему мнению. наша вина только в 1 что еще не создали страницу где подробно прописаны все разрешенные нагрузки, да и мало я у какого видал эту страницу..........

Ещё раз (советую почитать внимательно предыдущий пост, ключевые слова выделены красным - нет смысла уходить в сторону от фактов, проще вообще не отвечать.)

Ваши тарифы тут не причем! Вы изменили условия предоставления ранее оплаченных услуг в одностороннем порядке, без соглашения и без предупреждения.

Всё, что вы пишите у себя на сайте : Наш хостинг идеально подходит как для хостинга файлов, фото, картинок, сателлитов, так и для различных CMS, таких как - WordPress, DataLife (DLE), Joomla, Drupal, Amiro, HostCMS, MODx и прочих CMS.

Также наши сервера для виртуального хостинга успешно справляются с размещением различных форумов, досок объявлений, таких как: ipb, phpBB и других

Если Вам нужен недорогой, можно даже сказать - дешевый хостинг в Украине, России, Германии, США то Вы смело можете выбрать наш хостинг и Вы наверняка останитесь довольны! - ложь и обман, так это не возможно, ни с вашей политикой, ни с вашими ресурсами. Вы занимаетесь обманом, а ещё и вымогательством, единственное оправдание, которое я вам нахожу - это неопытность и безграмотность в коммерческих и маркетинговых вопросах, а возможно и в жизненных, но это моё субъективное мнение.

Ещё раз, читайте пост выше - особое внимание на выделенные ключевые фразы и слова.

Постарайтесь разыскать, возможно в Интернет есть, маленькая книжка, называется Маркетинг для менеджера, автора не помню, там есть азы маркетинга и концепция маркетинговых исследований и их необходимость - вам будет очень кстати, если вы ведете бизнес, другими словами, там есть основные ключи, как завоевать авторитет, получить прибыль и как этого добиться, а так же, как легко этот авторитет потерять и как трудно его приобрести, ну и оприбыли...

Может хватит, а? Ну действительно?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#959
Metallica:
Я ничего не добиваюсь. Я не люблю, проста, когда мне пытаются впарить туфту, и ещё при этом, пускают искры и дуют щёки, что это для моего же блага. Ещё, я не люблю рэкет, по отношению ко мне, и считаю, что рэкетирские действия преступны.
Вы правильно говорите, я то же не мазохист, и не не пользуюсь услугами которые мне не подходят.
А что вы делаете, когда вы пользуетесь услугами, которые вам подходят, на которые вы рассчитывали, за которые вы заплатили, а из этих услуг, потом после оплаты, делают такие услуги, которые, именно, как вы говорите - не подходят? Что, когда из вас лоха пытаются сделать? Что вы делаете? Не обижайтесь за сарказм. :)
Терпеть не могу, блин, эти разводы и бизнес по совковски.

а тут дело такое - у хостеров политика меняется часто и не надо удивляться это у многих, я вижу вам не понравилось урезание ресурсов без предупреждения, вас понять можно (минимум - хостер должен был сделать рассылку, максимум это оставить всех стареньких со старыми лимитами) но и хостера тоже ибо развивается не забил на клиентов данный вопрос нужно решать непосредственно с хостером я думаю можно найти компромисс всегда, ведь они тоже люди а не выносить в паблик этим вы не чего не добьетесь. Клиентские сайты тоже растут и со временем начинаю употреблять больше ресурсов, а вот клиент может не понять скажет мол че вы мне парите и впариваете дорогой тариф, если вам нравится хостинг так относитесь с уважением, ресурсов надо дак можно выделить может я и не прав но индивидуальный подход думаю у каждого хостера должен быть. Я вообще не вижу проблем в этой ситуации, вы считаете за что заплатили то и получили так напишите им пусть для вас вернут лимиты если правила хостинга позволяют.

КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#960

ВЕРНИТЕ НА тариф Лайт 128мб, хотя бы только для меня, я к вам только из за 128мб перешёл, а то урезали в 2 раза даже не предупредив.

раз пошла такая пьянка 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий