Минусинск. Видео с ответами от Яндекс

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#51

Больше всего меня радует уверенность Яндекса в том, что все ссылки только для него :)

А по поводу девушки, я считаю, что она умница, в Минске вопросы попроще были, а она и с этими справилась.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#52
А по поводу девушки, я считаю, что она умница, в Минске вопросы попроще были, а она и с этими справилась.

Им надо Митника нанять для презентаций, он профессионально отбивается от назойливых горе-оптимизаторов.😂

Это пожалуй лучший докладчик по SEO сегодня. До сих пор удивляюсь, почему он не в Яндексе.

---------- Добавлено 22.05.2015 в 13:12 ----------

Прогон по более менее живым форумам опять станет популярной услугой, видимо

Прогон по форумам это как прогон по анкетам вконтакте, визгу много, а шерсти мало. 😂

А мне больше всего понравились там печеньки)) Ну а если по существу, из плюсов доступ к новому вебмастеру, прямо ответили что ссылки с форумов будут действовать и не караться, я бы еще кое что спалил бы...) прикольный мастер класс про персонажей, для себя кое что новое открыл

Первое, что поражает в офисе Яндекса, это как такое кол-во людей согласилось работать за печеньки 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#53
Chessmaster:
Это пожалуй лучший докладчик по SEO сегодня. До сих пор удивляюсь, почему он не в Яндексе.

Лучший докладчик - Садовский. Он больше новенького рассказывает :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#54
богоносец:
А что вас заставило вообще посмотреть это видео?

Девчёнка норм.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#55
samimages:
Девчёнка норм.

Вам нравятся закомплексованные девушки без сисек, скрывающие факт отсутствия сисек?

тыщ-пыщ
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#56

ребят, да хорош вам девчонку обсуждать, тут вроде про доклад.

ps ничего она нового и интересного не сказала...

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#57
iq2003:
ребят, да хорош вам девчонку обсуждать, тут вроде про доклад.

ps ничего она нового и интересного не сказала...

Бедная девушка, её и так выставили как мальчика для битья, так еще и тут её голову (и не только) помоями обливают...

Я бросил её воспринимать всерьёз после слов: "Мне сказали говорить, что..."

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#58
noorma:
Я бросил её воспринимать всерьёз после слов: "Мне сказали говорить, что..."

На самом деле, это именно подтверждение того, что ее можно воспринимать всерьез.

Или вы думали, что есть какой-то мега-мозг, который все сделал сам и принимает все решения сам?

Девочка молодец, и приятно, когда Яндексойды нормально общаются с оптимизаторами.

DJ_AlieN:
Вам нравятся закомплексованные девушки без сисек, скрывающие факт отсутствия сисек?

да вы Джентельмен

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#59
DJ_AlieN:
Вам нравятся закомплексованные девушки без сисек, скрывающие факт отсутствия сисек?

А кого вы там ожидали увидеть? Мадам занимается умственной работой. Врядли бы там была пышногрудая блондинка с 4 размером груди, ботоксными губами и нарощенными волосами до пят.

Я как программист - прекрасно понимаю данную девушку, если ты реально увлечен своим делом(особенно за которое платят) - нам(программистам) по сути срать как мы выглядим. Думаю я озвучил мнение многих программистов.

Садовский чо, накаченный брутально-загорелый мачо с гривой как у льва? Гейтс, джобс, продолжать? А уж поверте, любому из списка хватит бабла чтобы выглядеть так.

Не туда смотрите господа. Ценность человека то не в сиськах(точнее не только в них :) )

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#60
Wasya:
На самом деле, это именно подтверждение того, что ее можно воспринимать всерьез.

Или вы думали, что есть какой-то мега-мозг, который все сделал сам и принимает все решения сам?

Я думал, и думаю что так должно быть, что выступать должен был тот, кто хоть маломальски связан с этим "алгоритмом", а не просто сторонний человек, которому сказали как и что надо говорить.

Wasya:
Девочка молодец, и приятно, когда Яндексойды нормально общаются с оптимизаторами.

Ну да, вот это нормальное общение: "У меня встречный вопрос, а о чем они думали, когда покупали ссылки" (её ответ на вопрос про витальные запросы). Да и ни на один вопрос она ничего толком не ответила, отвечала как робот: "снимайте ссылки и ничего не бойтесь".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий