Автоматизация директ

1 234 5
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#21
Масяня:
Почему этого не происходит? У всех происходит, а у Вас не происходит? Это Вам в техподдержку Директа тогда писать надо.

Потому что вы даже не понимаете, что можно сделать, помимо функционала Директа.

---------- Добавлено 15.05.2015 в 15:04 ----------

zorro1979:
Я не понял о чем Вы, поясните пожалуйста...

Человек просто выпендрился. Неудачно. Не стоит развивать тему.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#22
zorro1979:
Я не понял о чем Вы, поясните пожалуйста...

Пожалуйста, вы отреагировали на экономию до 30%, вам написали, что это просто цифра, а не обещание. Товарищ выше большой сказочник, но вот с аргументами у него беда.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#23
DartsPlatform:
Пожалуйста, вы отреагировали на экономию до 30%, вам написали, что это просто цифра, а не обещание. Товарищ выше большой сказочник, но вот с аргументами у него беда.

Беда у тех, кто вынужден делать бесплатные сервисы.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#24
dlyanachalas:
Беда у тех, кто вынужден делать бесплатные сервисы.

Расскажите об этом платным поисковым системам, платным соцсетям, платным браузерам и прочим платным сервисам, которых больше нет. Аргументируйте свои ответы, хотяб что-нибудь, слишком много сказок.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#25

Уважаемый, за каким хреном вы начали со мной на пустом месте ругаться?

Вы знаете о чем идет речь? Какие условия предлагаются и т.п.? Нет, вы даже не поняли сабжа. При этом умудрясь нафлудить две страницы.

Идите в другое место и там пиарьте свой бесплатный сервис. Желательно при этом не оскорбляя окружающих.

поисковым системам, платным соцсетям, платным браузерам

От скромности не умрете.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#26
dlyanachalas:
Уважаемый, за каким хреном вы начали со мной на пустом месте ругаться?

Позвольте у вас уточнить как я вас чем-то задел, может быть словами "Сначала надо было школу закончить" или вот так "выпендрился. Неудачно.", но мне так кажется это были ваши слова.

dlyanachalas:
Вы знаете о чем идет речь? Какие условия предлагаются и т.п.? Нет, вы даже не поняли сабжа. При этом умудрясь нафлудить две страницы.

Идите в другое место и там пиарьте свой бесплатный сервис. Желательно при этом не оскорбляя окружающих.

Т.е. вы предложили свои услуги, как понимаю за деньги, не в своей теме, а это я пиарю свой сервис... странно, ну ладно, я уже понял что товарисчу неинтересны чьи-либо ответы по его теме, кроме ваших сказочных предложений и оскорблений в чужой адрес.

dlyanachalas:
От скромности не умрете.

Это история интернета, вы назвали её бедой, вы решили, что только за деньги полезные сервисы делаются... к сожалению, это был я, кто вам об этом написал, но вы могли и сами это найти, чтоб глупостей не писать.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#27
DartsPlatform:

Это история интернета, вы назвали её бедой, вы решили, что только за деньги полезные сервисы делаются... к сожалению, это был я, кто вам об этом написал, но вы могли и сами это найти, чтоб глупостей не писать.

Если какие-то услуги среднестатистического Василия Пупкина бесплатны, то скорее можно поверить, что у него просто не берут их за деньги, чем в то, что он сотворил новый браузер, ПС и далее по вашему списку.

И срач начался совсем с другого. Попробуйте научиться пиарить свой сервис без нападок на других.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#28

Ребят, сорри что влажу в вашу беседу. Но вот реально, DartsPlatform, можете ответить как при помощи внутреннего функционала директа поддерживать схему открутки объявлений при которой постоянно и без моего участия "минимальная ставка для входа в СР для кея"="порог для кея"="ставка для кея"?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#29
dlyanachalas:
Если какие-то услуги среднестатистического Василия Пупкина бесплатны, то скорее можно поверить, что у него просто не берут их за деньги, чем в то, что он сотворил новый браузер, ПС и далее по вашему списку.

И срач начался совсем с другого. Попробуйте научиться пиарить свой сервис без нападок на других.

Скорей всего вы просто не сталкивались с тем, когда вам хотят много заплатить, вы смогли сказать "нет, спасибо". Люди они все разные, не судите по себе. Вам того же советую: "Попробуйте научиться пиарить свой сервис без нападок на других."

---------- Добавлено 15.05.2015 в 17:05 ----------

ockuja:
Ребят, сорри что влажу в вашу беседу. Но вот реально, DartsPlatform, можете ответить как при помощи внутреннего функционала директа поддерживать схему открутки объявлений при которой постоянно и без моего участия "минимальная ставка для входа в СР для кея"="порог для кея"="ставка для кея"?

Ответ на этот вопрос написан в самом начале. Можно конечно ещё раз, другими словами.

При использовании стратегии "Показ в блоке по минимальной цене" вы получите "минимальная ставка для входа в СР для кея"="ставка для кея", если "порог для кея" будет выше "минимальная ставка для входа в СР для кея".

Всё что вы писали как раз именно так и будет. Если не так - пишите в поддержку, т.к. это будет баг.

p.s.: если вы напишите скрипт, который будет менять вам "порог", то вы должны понимать, что скрипт не работает real-time, т.к. данные которые в интерфейсе или API - это устаревшие данные, с прошедшего аукциона, а вот автоброкер - это скрипт внутри Директа, ему не важно какие будут новые данные, он всегда вашу ставку на поиске сразу рассчитывает. Могу даже написать, что от такого скрипта происходит: помимо снижения цены клика (допускаю что и до 30%), уменьшается CTR, уменьшается количество кликов - т.е. эти клики гарантированно достаются кому-то другому - не вам. Ну и поскольку падает CTR, то может ещё и цена клика со временем вырасти... это всё не есть гуд для бизнеса. Да, я использую скрипт для биддинга и подробно об этом написал по ссылке, но я и стратегию "Показ в блоке по минимальной цене" не использую, и знаю зачем мне нужны клики не дешевле, а дороже, да меня можно подпереть, если ума и денег, конечно, хватит - очень динамически всё.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#30
DartsPlatform:
помимо снижения цены клика (допускаю что и до 30%), уменьшается CTR, уменьшается количество кликов - т.е. эти клики гарантированно достаются кому-то другому - не вам. Ну и поскольку падает CTR, то может ещё и цена клика со временем вырасти... это всё не есть гуд для бизнеса.

CTR не падает. Уже давно проверено.

Радует, что начали шевелить мозгами. Даже поняли, про что шла речь :)

Серьезно, не надо было сраться. Тут сраться и без вас умеют.

======

Про потерю кликов и время изменения ставок - такая проблема существует. Но этому можно противодействовать.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий