Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#971

Приветствую

Ответили. За прошлую неделю прошу прощения.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#972
zeadoom:

unspace
Нормально.
Сейчас АГС накладывается рандомно на любые сайты даже в незначительной степени размещающие рекламные ссылки и статьи. И также выходят из него.
По этому, если сайт не уличен в массовой продаже автоссылок, то на Ваше усмотрение. Это дейсвтительно просьба, а не требование.

Почему тогда зайдя сегодня в аккаунт, я увидел баланс минус 830 рублей? В истории платежей ничего нет, только в ЛС нашел: "Рекламодателю была возвращена статья 'хххх' с Вашей площадки 'ххх', размещенная по адресу ххх.

Мне можно заканчивать работу с биржей?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#973
CB9TOIIIA:
писать парсер?

зачем писать - КД (палю тему) вполне справляется

grach5:
Мне нужно точно знать - будет ли анонс на главной или нет.

Никак. Блогун или Ротапост - там это в правилах есть. А в мире даже факт наличия каталога в 1 клик - ничего не говорит, ваш анонс могут засунуть и в 2 клика (структура мол, такая) - ИЧСХ - арбитраж такое размещение одобряет, хотя и Райцин в свое время писал - что это не по феншую, но у арбитража свои понятия, клали они на Райцина

zeadoom, это и к вам вопрос.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#974

Приветствую

unspace

А можно эти xxx в ЛС в циферках? тут явно косяк


donc

Анонс на главной и каталог в 1 клик немного разные понятия. Каталог не в 1 клик при указанном 1 плохо. разберемся.

В скокорм времени, думаю, решим этот вопрос. Корректировкой в правилах для всех сторон (тут нужно учитывать и ВМ, есть же крупные новостные портали, например)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#975
zeadoom:
Каталог не в 1 клик при указанном 1 плохо. разберемся.

Когда? Вопросу уже года три. Например - пишем каталог в 1 клик, но статьи размещаем по факту в рубриках каталога - в 2 а то и три клика.

или даты у нас поставлены так, что первые статьи в 1 клик, а остальные пагинацией в в два или более.

Не имею ничего против, но достоверность информации в 1 клик - отсутствует.

Иначе зачем эта инфа вообще в карточке площадки?

И ваши модераторы это одобряют.

Ну не берем вопиющих случаев, когда каталог вообще недоступен с главной, как к примеру на сайте yabloko.ru (С этими то все понятно, Явлинский явно не в курсе, что с его сайта продают статьи)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#976
С этими то все понятно, Явлинский явно не в курсе, что с его сайта продают статьи)

Бывает и такое?:)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#977

Проблему с отрицательным балансом решили, спасибо zeadoom за оперативность. Никакого умысла не оказалось, просто ошибка. Бывает)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#978
Adviscash:
Бывает и такое?

Я понимаю - это сарказм :)

В мире - постоянно. Верификации толковой нет, поэтому будучи вебмастером той же Лит газеты можно легок и непринужденно добавить серьезное издание в миру и заработать себе немножко на хлебушек, ну пока не уволят

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#979
donc:
С этими то все понятно, Явлинский явно не в курсе, что с его сайта продают статьи

donc, да может это он и есть. Из думы вылетел и теперь барыжит ссылками. Прячет ссылки в скрытых каталогах и хамит оптимизаторам. Политическая элита, понимаешь 😂

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#980
donc:
Когда? Вопросу уже года три. Например - пишем каталог в 1 клик, но статьи размещаем по факту в рубриках каталога - в 2 а то и три клика.
или даты у нас поставлены так, что первые статьи в 1 клик, а остальные пагинацией в в два или более.
Не имею ничего против, но достоверность информации в 1 клик - отсутствует.
Иначе зачем эта инфа вообще в карточке площадки?

Будут изменения. Сроки не называю, но явно не три года.

Сейчас параметр в поиске вложенность каталога, а не статьи. Со временем она в любом случае уйдет в 2 и 3 клика. Т.е. условием нужно ставить доступность в 1 клике n времени с момента размещения. Вечно статью в топе новостей тоже держать не феншуйно.

Если нужно размещение на очень крупных порталах, с новостью на главной, можно заглянуть в pr.miralinks, но и стоимость за наличие статьи на главной крупного портала соответственная.

Арбитраж перепроверю, если сталкивались с реально не феншуйными случаями (может тикет сохранился), прошу показать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий