Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#911
zeadoom:
Это обычная просьба. Было несколько старых заказов, которые просили закрыть за N времени. Вот к закрытию случился АГС. А сдать заказ с размещением на АГС сайтах менеджер не имеет права.
А зная избирательность осеннего АГС, если Ваг сайт не уличен в массовой продаже автоссылок, то помочь менеджеру или нет остается за Вами. Это дейсвтительно просьба, а не требование.

1)Статья была размещена несколько недель назад. Просьбы приходят позже.

2)Такие просьбы некорректны, это возврат товара из-за изменений правил 3-й стороны, независящих от продавца.

zeadoom:

По АГС - были жалобы от оптимизаторов на спам "снимите ссылку я в АГС". С ответами менеджерам поправим.

Это были не ответы, а изначальная рассылка.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#912
zeadoom:
Приветствую
Вопрос появления ссылок на просто добавленных площадках, после успешного прохождения модерации, дело пары часов - это касательно причины отклонения

касательно запроса - специально Вас не игнорируют. Прошу предоставить номер, разберемся, проверим, поможем, объясним. :)

ну так я не планирую продавать в сапе ничего , добавили в неё цены посмотреть .

Можно же удалить из сапы сайт, что бы быть у вас в эксклюзиве ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#913

TomWrite

Я имею в виду, что вебмастера, попавшие под АГС спамили оптимизаторам. По этому по просьбам закрыли возможность написать по статье с сайта в АГС

Дело в том, что есть заказы, которые просят закрыть, например, в течение двух месяцев. 4 недели назад все было ок с площадкой, 2 недели назад случился яндекс, позавчера начали перепроверять все статьи перед закрытием заказа.

Мы не треубем возврата, средства останутся у Вас. Согласен, такое сообщение звучит двояко. Поговорю с менеджерами.

nsite

Я верю, что Вы просто добавили посмотреть цены. Но, по итогам практики, нужно перепроверять.

Напомню, что эксклюзивность это не только отсутствие в Сейпе. Если вы только там и в Миралинкс, то да, получите после удаления.

Прошу напомнить мне номер обращения, чтобы посмотреть на площадки.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#914

zeadoom, снова появились проблемные задания в "Пропажа статьи". Ссылки с них сняты через интерфейс системы по желанию оптимизаторов. Из-за этого невозможно заказать вывод средств.

Отписался в СП еще вчера, обещали разобраться, но, возможно, достаточно поздно для сегодняшнего вывода. ID обращения в СП - #204010, а такая же проблема возникала и раньше - ID# 200500.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#915

Сейчас посмотрю обращения. С выводом если что помогу. В ЛС напишите, пожалуйста ,подробности по выводу.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#916
ProLiant:
Каким образом определяется наличие сайта в других биржах с ручным размещением? А если нигде сайт не регистрировал, а только здесь, на Серче, продаю вечные ссылки и их у меня на сайте уже тьма-тьмущая?

Часть бирж дает нам свежие данные (и мы им будем давать свои), часть просто легко парсить на периодической основе.

По поводу продающих на "диком" рынке - и до них дойдем, не беспокойтесь :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M
На сайте с 26.09.2015
Offline
6
#917
MiRaj:
Часть бирж дает нам свежие данные (и мы им будем давать свои), часть просто легко парсить на периодической основе.

Отличная политика, а вы этими данными заодно с яндексом не обмениваетесь? Чтобы им не мучаться, и не выискивать сайты для бана по АГС.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#918
zagred:
Кто же вам мешает напрямую заключать договора с редакциями на размещение рекламных статей? Или их прямой прайс пугает? 🍿

п.с. И да - есть еще территории в этом мире, где всякими -надзорами и не пахнет.

биржа создана для удобства, чтобы не тратить время на переговоры с каждым владельцем. За это она и берет свою комиссию.

Разницы между прямым прайсом и прайсом биржи никакой нет (я сейчас беру случаи, когда статьи на сайте размещаются законно с разрешения владельца, а не просто неким сеопродвигатором втихую от руководства. Как раз таких умников и нужно вычищать коленным железом из биржи).

Есть просто факт, что никто никаких гарантий на статьи не дает. Поэтому хотелось бы знать кто из вебмастеров работает по белому, а кто потенциально может слинять при любой нестандартной ситуации.

Да и в целом серьезная команда более ответственно подходит к развитию своего портала, нежели студент, зарабатывающий в бирже себе на пиво.

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#919
zeadoom:
Через обратную связь пробовали связаться с рекламодателем? Можно предложить ему снять ссылки. Насколько кардинально, кстати?

Как им написать если сайт под АГС?

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#920

Миралинксу сделать бы в статистике сайтов инфу о заспамленности ссылками, а то приходится икстолс юзать одновременно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий