Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3501

poloniy11, в какой версии браузера?

Сам работаю в Opera 16, все нормально. IE 10 тоже хорошо поддерживает.

Мы на этой неделе активно будем работать над ускорением системы в разных браузерах.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3502
MiRaj:
Если размещение СРАЗУ идет в более чем 3 клика, а указано 1 - напишите в СП, мы поправим описание площадки.

А какая мне радость будет с этого? Ведь ВМ нарушил правила биржи - указывать достоверную информацию - значит я имею право, по моей логике - требовать снятия статьи - он ввел меня в заблуждение. И мне не нужно было именно на его площадке - в 3 и более клика - например она и так не очень по остальным параметрам. В гогет с этим порядок - а в мире - бардак-с

Такой вариант с снятием статьи возможен?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3503

donc, напишите в арбитраж. Если размещение некорректно, арбитр вернет вам деньги.

Ну и во избежание - смотрите все же примеры размещения.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#3504
donc:
А какая мне радость будет с этого? Ведь ВМ нарушил правила биржи - указывать достоверную информацию - значит я имею право, по моей логике - требовать снятия статьи - он ввел меня в заблуждение. И мне не нужно было именно на его площадке - в 3 и более клика - например она и так не очень по остальным параметрам. В гогет с этим порядок - а в мире - бардак-с
Такой вариант с снятием статьи возможен?

меня в свое время с таким же вопросом облевали и сказали что сам дурак, а по факту вебмастера просто занимаются мошенничеством засовывая статьи в самую глубь изначально заявляя про один клик

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
[Удален]
#3505
reznik:
меня в свое время с таким же вопросом облевали и сказали что сам дурак, а по факту вебмастера просто занимаются мошенничеством засовывая статьи в самую глубь изначально заявляя про один клик

Вы вроде "продвижением" занимаетесь, а ведете себя, как бабка на исповеди у попа. Какой нафиг один клик может быть у статьи?? У каталога (рубрики, раздела) - да, но не у статьи. Иначе с главной были бы тысячи внутренних ссылок.

И вообще - возьмите за привычку глаза "разувать" на площадку перед тем, как разместить, а не после. А то сами ведете себя как лохи, а техподдержке разруливай потом.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3506
MiRaj:
Если размещение некорректно, арбитр вернет вам деньги.

То есть указание каталога УВ 1. а размещение в каталоге по факту УВ2-3 - есть повод для снятия статьи? Окей, будем писать.

MiRaj:
Ну и во избежание - смотрите все же примеры размещения.

Конечно смотрим, только если в 2011 статья размещалась в одном месте, то в 2013 может быть совсем в другом. Данные-то не обновляются, а не мешало бы.

reznik:
меня в свое время с таким же вопросом облевали и сказали что сам дурак

У меня похуже было, надо поискать, выложить тут из переписке опус ВМ.

MiRaj, И еще. Загрузил в список статей 500 шт. Уже 20 минут "идет загрузка - подождите". В мире 2.0 тот же список грузился секунд 30. Это скорость работы выросла?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3507
zagred:

И вообще - возьмите за привычку глаза "разувать" на площадку перед тем, как разместить, а не после. А то сами ведете себя как лохи, а техподдержке разруливай потом.

На то она и техподдержка, что бы ситуации разруливать.

А что мошенничество и нарушение правил поощрять должна? Без таких сообщений такая мошенническая площадка так и будет стоять

А страницы, на которые ссылок нет тем и плохи, что хрен разгледишь, что они вообще есть с такими нарушениями, что бы такой ситуации остарегаться. Смотришь, вроде бы действительно статьи в один клик есть, а то что реально большинство страниц ссылок не имеют узнаешь только после размещения. а которые в один клик так, для близира

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#3508
zagred:
Вы вроде "продвижением" занимаетесь, а ведете себя, как бабка на исповеди у попа. Какой нафиг один клик может быть у статьи?? У каталога (рубрики, раздела) - да, но не у статьи. Иначе с главной были бы тысячи внутренних ссылок.

И вообще - возьмите за привычку глаза "разувать" на площадку перед тем, как разместить, а не после. А то сами ведете себя как лохи, а техподдержке разруливай потом.

один клик до каталога это и подразумевается при установке параметров поиска.

Куда их еще шире разувать, при поиске задается параметр в 1 клик, на Выходе получаем статью с уровнем вложенности 5-7 разделов, с главной ссылку на последний уровень вложенности и тех поддержка говорит что все ОК

как то все не айс

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3509

опять дубль

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3510
zagred:
Какой нафиг один клик может быть у статьи??

КЭП сообщает, что многие размещают анонсы на глагне, но это конечно не каталог в 1 клик, а добрая воля ВМ, которому не пофиг на качество статей и их индексацию. А так - при каталоге в 1 клик на момент размещения у статьи должен быть ув3 и не более, о чем и речь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий