Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

[Удален]
#691
zeadoom:
Могу лишь сказать, что будем в срочном порядке все править.

Знаете, меня жутко напрягает ситуация с "мертвыми ссылками" на работающих сайтах. Когда оптимизаторы подымут хай, именно нам, вебмастерам придется опять разгребать все это. Ведь ничто не мешает оптимизатору восстановить неработающую страницу и выставить претензии.

п.с. Алгоритм снятия "мертвых ссылок" работает с множеством ошибок. Например, статья 120887 - требует снять только одну ссылку, а не работают все три, сайт вообще мертвый. То же со статьями 94671, 106822.

Слишком велики трудозатраты для дерганий по каждой такой заявке.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#692

Один самый главный вопрос: снятие мертвых ссылок понижает ссылочность или нет?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#693

Обнаружил в панели оптимизатора 3 свои статьи с "мертвыми" ссылками. Поменять адреса ссылок не могу, потому что все три площадки вебмастеров приостановлены. Что будет с моими мертвыми ссылками дальше?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#694

Привет всем

zagred

Оптимизатору дается 30 дней, чтобы принять решение по ссылке, только потом она идет ВМу. Если Вам она приходит как мертвая, значит оптимизатор забил на нее. Вины ВМ-а при этом не будет. (Алгоритм запущен летом. 30 дней на решение +-несколько перепроверок, да и приходит сейчас будут старые статьи в основном, если оптимизатор не следит за ссылочным профилем, вебмастер не виноват).

Речь идет об активных вебмастерах и работающих площадках.

Алгоритм пофиксим, чтобы ссылки в рамках одной статьи приходили одновременно, а не каждый день по каждой из 3ёх ссылок удалять.

boolevar

Если Вы о статейности в Миралинкс, то нет. Влияние битых ссылок уже исключили Вебмастеру авансом в начале лета.

anser06

Дайте, пожалуйста, id для примера. Вообще, если вебмастер активен будем добиваться замены, согласно правилам.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#695
zeadoom:
Дайте, пожалуйста, id для примера. Вообще, если вебмастер активен будем добиваться замены, согласно правилам.

Статьи 86946, 6806, 66510. Меня и нынешние ссылки с 404 устроят. Вебмастер не обязан проверять актуальность всех ссылок на сайте.

P.S. Оказывается, если отправлять личное сообщение, но вставить в него цитату с форума, сообщение попадет не в личку, а в ту же ветку форума, откуда взята цитата.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#696

Спасибо за пример.

"будем добиваться замены, согласно правилам." - тут забыл дописать: в случае заявки от оптимизатора.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#697
zeadoom:

boolevar
Если Вы о статейности в Миралинкс, то нет. Влияние битых ссылок уже исключили Вебмастеру авансом в начале лета.

Совершенно не понятный ответ. Что значит: "Влияние битых ссылок уже исключили Вебмастеру авансом в начале лета."?

Можно четко пояснить статья без ссылок влияет на ссылочность площадки или нет?

И почему до сих пор нет механизма удаления статей, в которых нет ссылок?

У меня на площадке собралось уже около полусотни статей без ссылок. Это бессмысленые статьи, которые я хочу удалить, но не могу.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#698

1.Статья без ссылок не влияет.

2.Статья с мертвыми ссылками также не влияет: в статье и в системе могут быть ссылки, но если они все мертвы, на статейность она не влияет. Заявки на удаление мертвых ссылок, которые стали приходить служат для того, чтобы снять битые ссылки с сайта, дабы они там не висели. После обработки заявки (снятия ссылок) смотрите пункт 1.

Опять таки поправка - я говорю о параметре "статейность" в профиле площадки в Миралинкс. Если под ссылочностью Вы имеете что-то другое, пожалуйста, дайте знать.

Скоро дадим и контент ненужный удалять.

[Удален]
#699
boolevar:
У меня на площадке собралось уже около полусотни статей без ссылок. Это бессмысленые статьи, которые я хочу удалить, но не могу.

Дело хозяйское, конечно, но такие статьи а) уменьшают ссылочность в Мирке, б) можно попробовать продать под ссылки в Гогете.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#700

zeadoom, можно "мертвые ссылки" не удалять? Еще одна хрень... Не хочу с ними возиться, пусть висят, мне не мешают.

И когда издеваться перестанете над количеством страниц в индексе Яндекса?

Уже постоянно у вас глючит.

Вы так проверяете? url:www.site.ru*

Специально неделю назад на мониторинг поставил сайты на проверку индексов. Ни одного трабла со стороны Яндекса за это время не было. А у вас что-то там уже несколько раз за неделю наколбасило. Траблы у ваших у программистов.

На переписки с вами по поводу разнообразнейших глюков в последнее время тратится очень много времени.

Много обещаний не выполняется, что-то там "вот-вот... скоро.. завтра выкатим... и т.д. и т.п." длится месяцами. Практически почти никаких улучшений для ВМ (не знаю что там для рекл. сделано), ни блэк-листов, ни качества статей, ни в содержании, ни в ссылках, ни в форматировании, "сквозь пальцы" модераторов периодически проскальзывают г-но статьи, с нетематическими ссылками (вопреки требования площадок)...

Зато кляксы были четко в срок :)

Честно, вот такое ощущение складывается со стороны, что Миралинкс работает или по принципу "куй пока горячо", т.е. руби бабки с обоих сторон, пока Яндекс терпит, и пофиг на мольбы с обоих сторон. Или контора сдувается и даже нанять лишнего программиста и модератора уже нет желания и средств. Миралинкс уже не тот, как прежде, завал какой-то, жаль.

zeadoom, конечно вижу, что Вы очень стараетесь, живете здесь днями и ночами, помогаете, решаете в частном порядке оперативно, спасибо. Но хотелось бы, чтобы похала вся ваша система также как Вы, от поддержки до программистов и обратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий