Обрезание - делать?

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#181
Roman77:
Мне 38 лет, и я не обрезанный, в семье тоже таковых нет. Или православные и католики или атеисты.

Во многих источниках прочитал что обрезание снижает риск всяких там воспалений и инфекций. Утром и вечером тщательно вымываю всяких там микробов, так там тепло и сыро, благоприятная среда в общем, как чистка зубов у меня эта процедура.

Также при обрезании кожа грубее и длительность секса увеличивается. Тоже немаловажно.

Останавливает только - что выглядит это как-то стрёмно, во всяких банях и фитнесах видел: как-то вообще некрасиво, особенно у кого криво обрезано.

Вопрос серъёзный советовался с женой, тещёй, любовницей, папой. Все говорят сам решай.
Вот у серчан совета ищу.

Тогда как объясните тот факт что в мусульманских странах самая короткая продолжительность полового акта ?

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#182
nesterdron:
Презервативы, клизмы, поход к врачу (по-поводу желудка девушки) час драить хозяйство щеткой и обжиг бацыл паяльной лампой..... а ипаться когда?)



Очень быстро, это насколько быстро?
Можно подумать, не обрезаные его по 6 ч 48 мин моют.

Прям не писюн а Шарпей....

Презерватив это нормально на мой взгляд, если по вашему ненормально, то я уж не знаю. Клизма перед аналом не обязательна, но приветствуется, про поход к врачу я не писал, это у вас фантазия куда то свернула в другое русло, просто девушка сама в курсе должна быть сможет ли она своей попой доставить удовольствие партнеру не испачкав его, так надеюсь понятно? Жечь ничего не надо, просто после секса мирамистином обработать гениталии, так на всякий случай, для справки пишу, а то вы жжете паяльной лампой видать после каждого полового акта и страдаете)

Это 2 секунды примерно, а что бы помыть необрезанный нужно его открыть, тщательно промыть все складки, в которые может затесаться смегма, особенно под уздечкой она хорошо приживается, уж явно больше времени придется потратить на эту процедуру, а время деньги;)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#183
Straifer1:

Это 2 секунды примерно, а что бы помыть необрезанный нужно его открыть, тщательно промыть все складки, в которые может затесаться смегма, особенно под уздечкой она хорошо приживается, уж явно больше времени придется потратить на эту процедуру, а время деньги;)

Обрезаный

Не обрезаный

Лучше я потрачу пару лишних пару минут)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#184
nesterdron:
Обрезаный



Не обрезаный



Лучше я потрачу пару лишних пару минут)

На вкус и цвет, на вкус и цвет уважаемый, многим обрезанные больше нравятся, к тому же сравнение хоть и с подколом, но совершенно не в кассу) Тратьте, ваше право, следите тщательно за своим ПЧ, скоро лето;)

---------- Добавлено 09.05.2015 в 17:58 ----------

Можно еще вот так:

Обрезан

Не обрезан

[Удален]
#185

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#186
Cat_Out:

В период реабилитации примерно так)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#187

Пока читал вчерашние сообщения в топике — три раза бегал мыть писюн. И никак не могу остановиться. Подскажите, что делать, неужто теперь только чикен-чикен поможет?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#188

6uoncuxo3, для предоставления онлайн консультации необходимо зарегистрироваться. А, вы уже. Тогда представьтесь, пожалуйста. У вас сколько сантиметров?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#189
Cat_Out:
Тогда представьтесь, пожалуйста. У вас сколько сантиметров?

Я как-то по-другому процесс представления перед публикой представлял. Со мной что-то не так? Или я просто не в тренде?

tomz:
закончили собаками весело

Отсутствие знаков препинания добавляет вашему посту пикантности.

[Удален]
#190

6uoncuxo3, нынче ни к чему эти старосветские раскланивания. Другой темп жизни, другие ориентиры. Так зачем терять время? Всем Серчем дадим дорогу в мир новым традициям!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий