Обрезание - делать?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#171

Cat_Out, смиритесь. :)

koketkade:
Жили наши............ деды, наши отцы, мы... Жили... И сосали наши бабушки нашим дедам, наши мамы отцам, наши жены нам...

One dick to find them, one dick to rule them, one dick to bring them all and in the darkness bind them (c) 😂

Тру мужик во время огразма бьет партнершу кулаком по спине. 🍿

[Удален]
#172

nesterdron, это да, но речь не об этом. Меня заинтересовал односторонний договор на тему орального секса.

---------- Добавлено 09.05.2015 в 14:57 ----------

acket, я еще слишком молода, чтобы так взять и смириться.

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#173

дикий ржач меня распер, когда увидел тему в превью

спасибо за пять минут подстолом

ps. пересилил посылы, по теме - оставляйте как есть, говорят, это чуствительность снижает и нормально без этого жили - проживете и дальше

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#174
acket:
Вот женщины пошли. Кроме члена не надо ничего. А поговорить?

Палец и радио, все решает)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#175
nesterdron:
Есть такие уникумы, которые любят пресный секс в темноте и под одеялом..... 🙅

Отсутствие куни автоматически делает секс пресным в темноте и под одеялом? Забавная точка зрения:)

---------- Добавлено 09.05.2015 в 16:07 ----------

referees:
говорят, это чуствительность снижает и нормально без этого жили - проживете и дальше

В основном от головы зависит возбуждаемость и время до эякуляции, а в некоторой степени сниженная чувствительность позволяет дольше наслаждаться сексом, вот такая арифметика.

[Удален]
#176

Straifer1, о, рада, что вы снова с нами. Давно хотела спросить: приемлем ли для вас анал? Просто если столько сил и средств угрохано в улучшение гигиеничности и эстетичности прибора, то разве можно его так взять и запихать в жопу?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#177
Straifer1:

а в некоторой степени сниженная чувствительность позволяет дольше наслаждаться сексом, вот такая арифметика.

Одеваем 4 презерватива и гоняем до посинения с "наслаждением")))

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#178
Cat_Out:
Straifer1, о, рада, что вы снова с нами. Давно хотела спросить: приемлем ли для вас анал? Просто если столько сил и средств угрохано в улучшение гигиеничности и эстетичности прибора, то разве можно его так взять и запихать в жопу?

Приемлем, так скажем, гетеросексуальный анал с презервативом или после клизмы, ну и главное что бы с желудком всё в порядке было у девушки и она знала на что идет, в говне, уж извините, никому возиться не хочется:) При любом раскладе, повторюсь, что обрезанное хозяйство моется очень быстро и кристально чисто в отличие от хозяйства с крайней плотью, которую надо драить очень тщательно, что бы не дай бог чего под ней лишнего не осталось.

---------- Добавлено 09.05.2015 в 16:30 ----------

nesterdron:
Одеваем 4 презерватива и гоняем до посинения с "наслаждением")))

Вы знаете толк в извращениях, так денег на презервативы не напасешься) Мне достаточно одного тонкого презерватива, что бы и девушку удовлетворить и себе удовольствие доставить, всё очень просто. Кто думает, что после обрезания вообще ничего не чувствуешь, ошибается.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#179
Cat_Out:
разве можно его так взять и запихать в жопу?

Cat_Out, Вы супер! 😂

jpg 1.jpg
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#180
Cat_Out:
nesterdron, это да, но речь не об этом. Меня заинтересовал односторонний договор на тему орального секса.

acket, я еще слишком молода, чтобы так взять и смириться.

в таких случаях всё просто делается:

сначало 69, чтобы распробовала партнёрша, а потом уже сама просит леденец, никакого 69 уже и не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий