"День народного единства" и "Русский Марш"

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#31

_S_, если не секрет, где именно, в какой республике?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#32
Лунный Кот:
_S_, если не секрет, где именно, в какой республике?

Адыгея.

10 иурам.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#33
_S_:
Это означает, что эти аспекты надо освящать не только с позиции "славянской ксенофобии". В первую очередь в СМИ.

Освящать в СМИ ничего не могут. Освящают в церкви.

Правда, предложение освятить аспекты любой священник воспримет как издевательство и кощунство.

Интересно, правда ли, что в русские патриоты берут только с двойкой по русскому?

Ichronos
На сайте с 21.10.2006
Offline
4
#34

Вот как можно назвать весь этот - "Русский марш" (Картинка собственного производства). Сегодня был в центре наблюдал картину, одна пьянь, называемая ульра-правыми....в общем ахтунги.

jpg china.jpg
iChronos - графический органайзер и планировщик. (http://www.ichronos.ru)
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#35
Gray:
Интересно, правда ли, что в русские патриоты берут только с двойкой по русскому?

В русские патриоты, не "берут". А правда, чтобы "взяли" в украинские "патриоты",

нужно сказать русскому, что он даже язык свой плохо знает?

Честно говоря, немного надоедают "псевдоборцы за чистоту русского языка", использующие ошибки в речи/письме, как основной аргумент в определении чуть ли не умственного развития собеседника.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#36
_S_:
Честно говоря, немного надоедают "псевдоборцы за чистоту русского языка", использующие ошибки в речи/письме, как основной аргумент в определении чуть ли не умственного развития собеседника.

А вы не пробовали посрамить этих "псевдоборцов", выучив наконец свой родной язык прежде высказываний о своем патриотизме? Вам не кажется, что, сделав в процитированном мною предложении синтаксическую ошибку, вы проявили прежде всего неуважение к культуре своего народа?

_S_:
А правда, чтобы "взяли" в украинские "патриоты",
нужно сказать русскому, что он даже язык свой плохо знает?

Для того, чтобы сказать русскому "потреоту", что он плохо знает русский язык, достаточно знать русский язык лучше него, а это, увы России, совсем несложно.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#37

А случаем сегодня не марш скинов был?

Ichronos
На сайте с 21.10.2006
Offline
4
#38
tematika:
А случаем сегодня не марш скинов был?

Нет, сегодня был марш - "Ровняющихся на кАндопогу" 😂

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#39
Gray:
А вы не пробовали посрамить этих "псевдоборцов", выучив наконец свой родной язык прежде высказываний о своем патриотизме?

А вы всерьез считаете, что патриотизм - это лишь отличное знание языка и сверхосторожное его употребление, чтобы какой-нибудь "псевдоборец" не заметил случайных ошибок?

Gray:
Вам не кажется, что, сделав в процитированном мною предложении синтаксическую ошибку, вы проявили прежде всего неуважение к культуре своего народа?

Нет, мне это не кажется. Мне кажется, что главное смысл и идея, а не "пафосно-интеллигентная" их обертка. Разумеется, показная или очевидная неграмотность должна порицаться, но в данном случае, кроме "псевдоборцев" мало кто бы смог в данном контексте увидеть иной смысл, нежели тот, который в сообщение вкладывал автор.

Gray:
Для того, чтобы сказать русскому "потреоту", что он плохо знает русский язык, достаточно знать русский язык лучше него, а это, увы России, совсем несложно.

Для вас "правильный" русский патриот - историк, культоролог и филолог в одном флаконе? Ведь глубже изучив историю или филологию любой выбранной страны, можно посрамить практически любого ее гражданина. Как я сказал, видимая и бросающася в глаза неграмотность должна порицаться, но оценивать патриотизм/политические взгляды на основе "отличного знания языка и культуры" не считаю верным путем.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#40

Песенка голимая.

Такую послушайте

http://www.artistka.ru/russkie/russkie.mp3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий