"День народного единства" и "Русский Марш"

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#151

Всё было бы хорошо, если бы всё не было так грустно…

Против России идёт война, как внешняя, так и внутренняя, и нам нечего сейчас противопоставить. Я своё оружие выбрал. Дай Бог, чтобы многие из вас в нужное время нашли своё. Ждать осталось не так долго, не больше десятка лет. Плохо, что большинство пока этого не видит... :(

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#152
СКОРПИОН:
Против России идёт война, как внешняя, так и внутренняя, и нам нечего сейчас противопоставить.

Внешних врагов не наблюдаю.

А внутренние уже победили в ночь на 1 января 2000 года, и с тех пор только окапываются, закрепляют свои позиции.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#153

Да-да, конечно. Кругом одни враги. Донеси на соседа и его расстреляют первым. А тебя - вторым.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#154
СКОРПИОН:
Против России идёт война, как внешняя, так и внутренняя

да

война есть - экономическая .... и если получится, то и обычную нам впарят .... не заржавеет

Мы богатые, а значит нас постоянно будет провоцировать бедная европа.

[Удален]
#155
Да-да, конечно. Кругом одни враги.

Я знал, я знал ! Все эти гадкие европийцы, американцы и прочие негры только и желают добраться до наших денег, хавчика и бап !!! 😂

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#156

Тогда предлагаю рассмотреть этот вопрос в отдельной теме. Он достаточно серьёзен. Прошу:

/ru/forum/90267

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#157
Miha Kuzmin (KMY):
Kostya, если честно, даже не ожидал. Думал, будет такая же агрессия и навязывание своего мнения, как у скорпиона В общем +1

значит я ранее доходчиво не мог донести свою позицию :)

СКОРПИОН:
Против России идёт война, как внешняя, так и внутренняя, и нам нечего сейчас противопоставить. Я своё оружие выбрал. Дай Бог, чтобы многие из вас в нужное время нашли своё. Ждать осталось не так долго, не больше десятка лет. Плохо, что большинство пока этого не видит...

нет ну это естественно, в мире нашем грешном конкуренция, война идет на разных уровнях:

против отдельных людей - конкуренция и т.п.

против компаний

против государств

причем против ВСЕХ, если в каком-то поле появляется больше одного субъекта. Это естественно - так было, так есть и так будет до второго пришествия.

Но как бы все при этом живут, нормально живут, не вооружаются идеями, оружием и т.п. Разве нет такой борьбы против скажем Польши, или Украины или даже Норвегии?! :)

задача любого государства конечно не сдаваться, а побеждать в этой конкурентной войне... сейчас у нас трудный период - переходный период он всегда проходит трудно, но важно в этом подростковом возрасте не наделать глупостей, не кидаться в крайности и тогда он будет пройден нормально :)

Давайте закроем этот топик :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#158
Kostya:
Давайте закроем этот топик

давайте

тем более что уже отмаршеровались и сегодня праздник революции :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий