MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#321

Сам не пробовал (и эта устраивает), но как вариант тор-медиа? Видел их тизеры у конкурентов.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#322

Уже забыл когда снял их тизеры, больно там все мутно со статой стало. Медиавинус сразу нормально платить стали. Порадовался. Но радость оказалась недолгой :(

Сегодня походу вообще стата в партнерке сломалась, иначе чем обяснить пару кликов на полдюжины тыс.показов.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#323
xtras:
Мне тут регулярно приходят предложения с адресов .....smack.adv@gmail.com
Может, кто-то в курсе, что это за партнерка?

Дают свой тизерный блок со своими настройками, выбирают на сайте место, куда поставить и платят фиксированную сумму, как договоришься. По тизерам и по кодам - с большой долей вероятности, что с Ледикеш связана контора.

Из плюсов - можно не заморачиваться с фильтрацией тизеров, экспериметнами с размерами, шрифтами, местом разположения и т.д. И получать даже больше, чем с обычного тизреного блока.

Из минусов - если все же позаморачиваться с обычным тизерным блоком, то можно заработатья больше, чем с этого фиксированного ;)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#324

Друзья, поделитесь опытом, как лучше фильтровать тизеры? Какие оставлять, а какие блокировать? На что смотреть? На CTR? На CPM? Или на что-то еще? Кто как делает?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#325

xtras, я делал так: в периоде задавал последние 7 дней, группировал по тизерам, сортировал по показам (не по уник. показам, а по обычным) по убыванию. Все тизеры с CPM меньше 10 рублей банил (со временем, когда всё стало тухло, то пришлось планку опустить сначала до 5 рублей, а затем и до 3). И так доходил до тизеров с 800 показами (у меня где-то пара страниц выходило), дальше не смотрел.

Затем в периоде задавал последние 14 дней и проделывал то же самое. И так каждый день, а то и два раза в день.

Сейчас все тизеры снял, повешал RTB-блоки от яндекса, но тоже как-то тухло.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#326

У меня огромное количество тизеров с 1-2 показами и отсутствием какой-то статы по ним, а также тизеров на иностранных языках, вчера начал прибивать всю шелупонь, но вскоре выскочило предупреждение об ошибке системы. Осталась еще куча такого мусора. Вот думаю стоит ли бороться или лучше блоков адсенса добавить вместо всех этих папилом и глистов.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#327

чет сеня стр и цпм в трое ниже обычного

у всех так?

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#328

Я уже не обращаю внимание на их показатели. Только в самом начале, после установки кода, было все красиво, высокий заработок. А потом все стало падать. Блочишь тизеры, а все равно низкий ctr. Поддержка отвечает типа того, что ctr является динамическим показателем. Оставила код, т.к. заменить не на что особо, везде почти так.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#329
Iris555:
Я уже не обращаю внимание на их показатели. Только в самом начале, после установки кода, было все красиво, высокий заработок. А потом все стало падать. Блочишь тизеры, а все равно низкий ctr. Поддержка отвечает типа того, что ctr является динамическим показателем. Оставила код, т.к. заменить не на что особо, везде почти так.

Вы хоть цену клика поднимите, возможно станет получше ;-)

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#330
rzee:
Вы хоть цену клика поднимите, возможно станет получше ;-)

Это я сделала сразу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий