Бан домена в адсенс

12
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
2152

Прикупил на днях сайт, вчера поставил код adsense.

Вместо объявлений на месте блоков - пустота. Я так понял, что домен в бане.

Видимо лоханулся...:(

Сейчас больше волнует такой вопрос. То что я добавил такой сайт на аккаунт не скажется негативно на всем аккаунте? Я добавил его с ходу и в url-каналы. Удалить его оттуда ведь уже не получится?

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1

Сутки то хоть прошли? На днях добавлял новый сайт в Адсенс, блоки были пустыми около суток, прежде чем начали появляться объявления.

A6
На сайте с 12.03.2016
Offline
2
#2

На банан можно проверить тут: ctrlq.org/sandbox/

Если пустые блоки показывает на этом сайте, то в бане.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#3

AlexStep, на ночь оставлял. У меня всегда в течении 30 минут объявы начинают откручиваться.

alexio666, да, там пустые блоки.

С бананом я уже мысленно смирился. Теперь умнее буду)

Больше заботит не отразится ли это на аккаунте?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#4
NewMoneyMaker:
AlexStep, на ночь оставлял. У меня всегда в течении 30 минут объявы начинают откручиваться.

alexio666, да, там пустые блоки.

С бананом я уже мысленно смирился. Теперь умнее буду)

Больше заботит не отразится ли это на аккаунте?

Не обязательно бан сайта. Возможно, просто отключена реклама на данном сайте до устранения проблемы. Свяжитесь с продавцом (хоть походу он уже на связь не выйдет), и узнайте, какие нарушения есть на сайте. пусть скинет письма от гугл с нарушениями.

У меня на одном сайте в 2012 году ещё рекламу отключили, так я забил и поставил тизеры. А тут партнёрка от тизеров говорит, что мало трафика, они не окупают клики и так далее. Я снял их. устранил нарушения гула и подал аппеляцию. в течении 3-х часов блоки стали показываться и пришло письмо, что всё в порядке, но нужно и дальше следить за сайтом и так далее.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#5

Какая-то непруха пошла на адсенс.

Сегодня на телдери присмотрел сайт, договорился с продавцом о цене.

А потом уже догадался проверить через ctrlq.org/sandbox/

И опять пустота...

Смысл в покупке соответственно отпал. Буду отказываться от сделки. Надеюсь арбитраж будет вменяемый и правда окажется на моей стороне. В описании сайта ничего про бан в адсенсе не сказано.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#6
NewMoneyMaker:

Смысл в покупке соответственно отпал. Буду отказываться от сделки. Надеюсь арбитраж будет вменяемый и правда окажется на моей стороне. В описании сайта ничего про бан в адсенсе не сказано.

Но и не написано, что не бан в адсенс. Вряд ли арбитраж будет на вашей стороне.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#7

sultanbey, но было такое:

"2 года занимался сайтом, вышел на доход 80$ в месяц с гугл адсинс..."

Не знаю уж, как поведет себя арбитраж, но я пободаюсь...

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#8
AlexStep:
Сутки то хоть прошли? На днях добавлял новый сайт в Адсенс, блоки были пустыми около суток, прежде чем начали появляться объявления.

Кстати, раньше тоже было быстро (10-15 минут), щас уже час жду - пусто...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9

А что эта за хрень ctrlq.org/sandbox/ ?

Вернее, понятно что она делает, а как должен выглядеть результат?

У меня для ру сайта и страны РФ показывает объявы всех существующих в Адсенс форматов, и на инглише. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 28.02.2013
Offline
31
#10

Так и должно быть. Вот, если не будет показывать, то домен можно смело менять

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий