AdSyst.ru - лучшая тизерная сеть. Платим от 1,5 рубля за клик и от 50 коп. за адалт!

E
На сайте с 02.08.2011
Offline
31
#371
Gunesh:
Тоже волнуют ответы на данные вопросы. Правда выходит не миллион за 6 недель, а меньше, ~400000. Каким образом рассчитывается максимальная сумма предоплаты? Как это работает?

Слово например не просто так вставлено...у меня тоже миллиона не выходит ;)

LinkUnder.ru - биржа развлекательного трафика (http://linkunder.ru)
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#372
elkriton:
Хочется уточнить некоторые моменты:
1. Например, работаю 6 недель, заработал миллион, на какую сумму предоплаты я могу расчитывать и могу ли вообще расчитывать за такой срок сотрудничества?
2. Как это происходит, получаю предоплату и получаю выплаты за последние недели или можно считать, что это преждевременная выплата, т.е. деньги получил, а потом работаю, пока баланс в плюс не выведу?
3. Сумма и сроки решаются через тикеты?
4. Как часто можно делать запрос на предоплату?

1) Сумма предоплаты зависит от вашего среднего дохода. Если Вы заработали миллион за 6 недель, то мы будем готовы заплатить Вам вперед за 6 недель миллион. И т.д.

6 недель - достаточный срок сотрудничества. Если у Вас качественный трафик с поисковых систем и большие объемы, мы готовы рассмотреть условия сотрудничество по предоплате уже через неделю работы с нами.

2) Обычно мы платим вперед за какой-то период (месяц, 3 месяца и т.д.), выкупая на этот срок все места с тизерными блоками на сайте вебмастера. Далее мы сами мониторим статистику, а от вебмастера требуется только поставить наши блоки на своем сайте. Выводить баланс в плюс не требуется. Система сотрудничества примерно такая же, как аренда баннерных мест.

3) Да, кроме этого можно общаться в аське.

4) Обычно мы выкупаем с предоплатой за месяц. Но готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества, которые удобны партнеру.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#373

Наверное прежде чем вы выплатите предоплату, скажем, за 3 месяца, вам нужно предоставить какие-либо гарантии на не снятие рек. блоков вебмастером в оговоренный период (скан документов, например)? Или вы на слово верите? Уточните пожалуйста процедуру

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#374
Gunesh:
Наверное прежде чем вы выплатите предоплату, скажем, за 3 месяца, вам нужно предоставить какие-либо гарантии на не снятие рек. блоков вебмастером в оговоренный период (скан документов, например)? Или вы на слово верите? Уточните пожалуйста процедуру

Мы не будем сотрудничать по предоплате с теми, кому мы не доверяем и с теми, кому плевать на свою репутацию. Нас интересуют только площадки с большим количеством качественного поискового трафика.

DT
На сайте с 12.05.2013
Offline
19
#375

А по каким дням обычно выплаты, у меня у одного за 19 и 20 неделю не выплачено?

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#376

Аналогично, вчера должны были выплатить. Последнее время по вск выплаты были...

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#377
DokTraF:
А по каким дням обычно выплаты, у меня у одного за 19 и 20 неделю не выплачено?

Выплаты за 19 неделю уже были, ищите деньги в кошельке.

За 20 неделю выплат не было, так как 20 неделя кончилась вчера и соответственно выплаты будут в конце текущей недели.

S
На сайте с 21.05.2013
Offline
2
#378

какая доля поискового трафика должна быть, чтобы сайт прошёл модерацию в вашей системе? 50% поискового трафа достаточно?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#379
Spacers:
какая доля поискового трафика должна быть, чтобы сайт прошёл модерацию в вашей системе? 50% поискового трафа достаточно?

Надо смотреть на источники остального трафика. Если бототраф, то не примем.

S
На сайте с 21.05.2013
Offline
2
#380

50-55% поисковой траф. остальное закладочный. с такими показателями возьмёте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий