MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

SX
На сайте с 24.10.2007
Offline
74
#151
Mkav:
Меня сегодня вообще выкинули: "Качество трафика не соответствует требованиям сети"

Посещаемость 1,5К, женской 80% из поисковиков 88%
[смайлик: пожимает плечами]

Аналогичная история, получил две выплаты и отключили.

[Удален]
#152
Solo_x:
Аналогичная история, получил две выплаты и отключили.

Так а вам причину говорят почему вас выкидывают? Тем более если у вас качественный трафик и льете не первый день то все должно быть хорошо.

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#153

xegen, причина очевидна – траф не конвертится.

MV
На сайте с 15.10.2014
Offline
6
#154

Вы очевидным образом не представляете себе принципы работ сетей или, быть может, просто любите конспирологические теории. Перечитайте, самим не смешно?

prodof:
Сливали с медиавенус?
Если нет, то Попробуйте..... У них все очень хитро устроино. Начать, наверно, надо с того, что ни одна система не будет работать в минус и кормить вебмастеров с убыточным трафиком для реклов, нууу..тут секретов нет, это и так все знают.
Вот, видел некоторых вебматеров, которые пишут, что работал 2 месяца с ними все было нормально, вдруг, забанили. Зачем им платить Вам деньги, когда со временем это становиться не выгодно.
Конечно, если на Ваш сайт слишком много жалоб от реклов в виде добавления в блек лист, то на Ваш сайт не хотят лить арбитражники. Тогда они банят такую площадку. Но заменяют ее на другой сайт, где качество трафика не лучше... И делать это можно намеренно! Ведь самой системе выгодно бадяжить трафик, и смешивать его с нормальным. Почему? Очень просто! Системе надо же как-то зарабатывать деньги, она и выезжает на реклах(арбитражниках). Когда новый рекламодатель приходит к ним, он заливает бюджет и настраивает рекламную компанию итд. Выставляет цену за клик, например 8р, И начинает тестирвать трафик в системе медиавенус, то его денежки просто скликивают (именно с этих некачественных по их словам сайтов), вебмастеру платят например 3р, а себе забирают разницу...
Поэтому, от медиавенуса спокойно можно ждать бан и через 2 недели, и через 2 месяца.

Это лишь маленькая часть схемы, наглядная, если разбирать все по полочкам, то очень много интересных моментов можно выявить.

Обычно, как и положено, представитель системы пишет о выгоде качественного трафика для системы! Если качество трафика будет достойное, то и реклов будет больше!! Конечно, им выгодно написать именно ЭТО :-)

Замкнутый круг, иллюзия честного партнерства...капните глубже.



---------- Добавлено 31.07.2015 в 16:02 ----------

Добрый день. Да, причина, скорее всего, в конверсии трафика. Если желаете, напишите в ЛК ваши контакты, посмотрим ваши площадку.

Solo_x:
Аналогичная история, получил две выплаты и отключили.
P
На сайте с 18.12.2013
Offline
12
#155
MediaVenus:
Вы очевидным образом не представляете себе принципы работ сетей или, быть может, просто любите конспирологические теории. Перечитайте, самим не смешно?


---------- Добавлено 31.07.2015 в 16:02 ----------

Добрый день. Да, причина, скорее всего, в конверсии трафика. Если желаете, напишите в ЛК ваши контакты, посмотрим ваши площадку.

🤪

Именно такой ответ от Вас, как раз был очевиднее всего.

Меня раскусили, я ведь на самом деле ничего не представляю...Я так, прочитал всю ветку на серче, и решил написать вот такую конспирологическую теорию...Ужс просто...что несет этот человек... 😕

Тут нет нечего нового, отнекиваться и писать о том, что люди не знают о чем излагают, не имеет места быть...

Разве одним из методов Вашего заработка не является комиссия с клика?

А открытым партнеркам для реклов не выгодно мешать трафик?

Если Ваш ответ "нет", то как раз таки с Вашей стороны это будет смешно.

Расскажите всем арбитражникам, какие Вы честные, белые и пушистые, и что не хотели бы поживиться за счет их денег, и что у Вас самый лидовый женский трафик... ггг... мне уже смищщщно.

В узком кругу, про вас говорят:

Когда они только запустились, проработали примерно пол года(тестовом режиме), брали почти все женские площадки.

И за этот период старались сами конвертить своих реклов, на сайтах которых активно привлекали. Но цены поставили большие, платили всем, выкупали все! Затем, когда не в силах уже платить Вебмастерам по таким ценам, просто - запустили арбитражников на свой псевдо-лучший женский трафик.

Делайте выводы, товарищи рекламодатели!

От себя добавлю:

Не рекомендую сливать с этой партнерки. ОСОБЕННО ТЕМ, кто зеленый и в первые решил сливать на женскую аудиторию. ОБДЕРУТ!!! 🙅

Всего наилучшего!

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#156

prodof, Откуда у вас столько злости на медиавенус? Сколько вы с ними работали? Сколько я сам лью и наблюдаю в теме что почти не кто не пишет про них плохие отзывы, значит контора платит. Ведь если они вам не заплатили это не значит что они не кому не платят ведь вебмастера с ними работают.

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
P
На сайте с 18.12.2013
Offline
12
#157
Vadim_23:
prodof, Откуда у вас столько злости на медиавенус? Сколько вы с ними работали? Сколько я сам лью и наблюдаю в теме что почти не кто не пишет про них плохие отзывы, значит контора платит. Ведь если они вам не заплатили это не значит что они не кому не платят ведь вебмастера с ними работают.

Безусловно, оплаты являются основным критерием для доверия, но большинство из вебматеров не смотрят дальше именно этого критерия. Для того, чтобы не обманывали, как минимум необходимо узнать про систему максимально. Поэтому, речь не идет о том, что они не платят. А о том, как и с чего они это делают. Капните глубже...

У меня не было случаев не выплат с ними. Если ничего не пишут, еще не показатель.

7 лет работаю с трафиком. Работал и с ними. Про узкий круг реклов и остальное - писал выше, мне этого предостаточно....

[Удален]
#158

prodof, Скажу так, с партнеркой работаю давно, и по поводу трафика не каких проблем не было, трафик поисковый и трафика не мало.

M1
На сайте с 02.01.2015
Offline
18
#159

Примерно месяц назад мой сайт упал по посещаемости более чем в 2 раза! При заходе на сайт с "Яндекс браузера" - было написано что сайт является "шоком". В настройках блоков - "шок" был всегда отключен!

Пообщавшись с "Яндексом", мне сказали что дело в рекламе, а реклама стояла только одна "Mediavenus". Сайт до сих пор не восстановился...

P
На сайте с 18.12.2013
Offline
12
#160
maxic18:
Примерно месяц назад мой сайт упал по посещаемости более чем в 2 раза! При заходе на сайт с "Яндекс браузера" - было написано что сайт является "шоком". В настройках блоков - "шок" был всегда отключен!

Пообщавшись с "Яндексом", мне сказали что дело в рекламе, а реклама стояла только одна "Mediavenus". Сайт до сих пор не восстановился...

Осторожно, а то не только с сайт в выдаче упадет, но еще репу понизят...

В особенности, это любят делать местные подхалимы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий