UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

[Удален]
#281

LineHost, я платил вебмани, а там их вмид. А увидел, что плачу не туда, когда открыл счет на прорату или как она называется и выбрал оплату картой.

Я заплатил, спросил доки о компании и мне заблокировали услугу - ВСЁ! Не надо додумывать ничего.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#282

KXK, неа -я уважаю своих клиентов, не мог бы такое затребовать, да и вобще не люблю я эти сканы, сам тоже не хочу никому посылать, уж по почте то точно нет... Да и с полным кодом могу только тому, у кого грин бар на сайте и только на тот сайт.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#283
Евгений Русаченко:
Все просто, человек закажет услугу из ЕС, укажет номер РФ (удобно ему так может будет), хостер заблокирует ему услугу, так как он якобы мошенник (указал одну страну, номер из другой), запросят данные подтвердить. Я вот арендую серверы, когда-то тоже присматривался с данному хостеру, но посмотрев, как он ведет диалоги на данном форуме перехотел, после данной темы и подавно не отправил бы паспорт для проверки, sparta2020 думаю такого же мнения и имел ввиду это же.

Евгений, у Вас бы скан никто и не запрашивал бы, но, если бы Вы начали вести себя, как ТС, начали выдвигать кучу требований к нашим сканам и при этом писать безосновательный негатив у нас в теме - мы бы 100% захотел бы установить Вашу личность, просто для того, чтоб понимать, с кем мы больше не будем работать никогда и кого мы можем привлечь уже к реальной ответственности за клевету и негатив, который может портить репутацию.

Почему мы не хотим работать никогда с ТС, даже если он предоставит скан? Очень просто, эффективное партнерство, а клиенты - это прежде всего партнеры для нас, возможно только тогда, когда есть доверие к друг другу и нормальные отношения. А когда, извините, клиент на ровном месте поливает грязью и совсем не заинтересован в том, чтоб получать услуги, а цель как раз в том, чтоб полить грязью, зачем нам такой клиент? Зачем ему у нас что-то заказывать?

Мы лучше вернем ему деньги и отправим с миром. Ибо мы не будем работать с теми, кто относится ненормально к нам. Но так, как он уже достаточно наговорил, мы хотим знать его личность, чтоб найти в случае дальнейшей подрывной деятельности и применить к нему вполне конкретные взыскания.

Критика по делу - приветствуется, но тут же было просто банальное желание вынести мозг. А мы не даем себе иметь мозги.

---------- Добавлено 12.01.2017 в 11:23 ----------

doden1988:
LineHost, я платил вебмани, а там их вмид. А увидел, что плачу не туда, когда открыл счет на прорату или как она называется и выбрал оплату картой.
Я заплатил, спросил доки о компании и мне заблокировали услугу - ВСЁ! Не надо додумывать ничего.

Вы же говорили, что платили в ЦОД :) Теперь уже по WebMoney. Подайте иск в WebMoney, мы Вас заблокируем и там, чтоб Вы и по WebMoney никому не платили и не несли мозг потом.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#284
kxk:
фото с паспортом в руках на фоне форума на 12 мегапикселей

чот голоснул с такого лекарства. интересно, как много клиентов сможет получить такой хостер, даже предлагая бесплатные услуги?

hosting_manager:
Теперь уже по WebMoney. Подайте иск в WebMoney, мы Вас заблокируем и там, чтоб Вы и по WebMoney никому не платили и не несли мозг потом.

заблокируете вмид по выставленному вам иску? делали уже так или просто пофантазировать захотелось?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#285
LineHost:

С другой стороны, весь этот топик ведёт к мысли, что заказ сделан для того, чтобы искать червей. Один запросил документы регистрации компании - это как бы очевидное желание, так как на сайте нет таких данных, хотя обязанны быть. Но это нормальные люди делают до заказа.
Другой взбесился и затребовал скан документа клиента. То етсь встретились два фрукта и тут решается вопрос кто на кого сколько наделает ;)

В том то и дело, эту тенденцию мы отследили еще в момент создания тикета этим кадром, только Вы не совсем правы, на веб-сайте есть название юр. лица, а в счете - физический адрес. Этого было более, чем достаточно, для установления всего, что нужно.

Но аноним, фейк, решил возвести себя в ранг Бога со своими 4 долларами и начал не просто требовать, а на фоне отказа в предоставлении ему доп. данных - выкладывать диалоги на форум и писать ахинею, в стиле, что вот такие сякие, не дают фейку документы. За что и был заблокирован до установления его реальной личности.

---------- Добавлено 12.01.2017 в 11:50 ----------

doden1988:
LineHost, не путайте теплое с мягким. Отношения между мной и ua-hosting - это клиент и компания. Клиент в данном случае Я и я им ЗАПЛАТИЛ за услугу, которую не получил.

После этого случая я зарекся куда-то сливать свои данные. Тем более таким украинским "премиум" прокладкам как ua-hosting.

Вы получили услугу и более того пользовались без проблем, пока Вы не начали выставлять особые требования к документам и копи-пастить наши диалоги на серч без нашего согласия (то, что они уйдут на серч - я даже не сомневался, ибо Вам сразу в тикете даже написали откуда Вы пришли и зачем спрашиваете данные).

Значит тогда не за чем требовать более полные данные с других, если Вы себя не готовы идентифицировать и более того, идентифицируете себя под чужими данными, что уже тянет на статью. В прочем, с учетом тех оскорблений, которые Вы тут написали за все время, Вам в обслуживании отказано навсегда. А поскольку платил нам Денис Фамильянов, то и средства без сканов документов мы вернем только Денису Фамильянову, и никому другому.

Если Вы указали фейковые даннные - честно признайтесь здесь, после чего предоставьте настоящий свой документ (для идентификации) в тикет к нам, мы проведем вовзрат на тот кошелек, с которого была оплата.

И не будем подавать на Вас заявление за мошенничество и использование подставных документов. Так как мы реалисты и знаем, что доказать факт будет довольно сложно, с учетом того, что Вы используете прокси. Хотя, если заблокировать временно Ваш сервер в Hetzner, снять оттуда логи, Вас можно найти.

---------- Добавлено 12.01.2017 в 11:55 ----------

anchous:
заблокируете вмид по выставленному вам иску? делали уже так или просто пофантазировать захотелось?

Делали конечно, ибо нонеймов WebMoney также не любит. Система отказывает таким мутным типам в обслуживании.

А тут, если от него прилетит иск, есть все данные, что регился он с ипсользованием подставных данных в нашей системе, платил со своего кошелька, что подтверждает, что регился именно он.

Плюс ему прийдется вложиться на 50 WMZ, вроде так раньше было, чтоб иск начали рассматривать арбитры.

Что также очень приятно для нас. Так как таких людей, как ТС, нужно наказывать с целью профилактики.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#286
doden1988:
А так будете лицезреть мою Претензию тут https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=089969743985 если у ua-hosting не вернет.

Чувак, ты точно 88 года? Ну вот прям другого комментария и не написать. Может 98? А то и 2008....

doden1988:
mendel, учитывая как слился ua-hosting в этой теме и как вы пытаетесь его выгородить в ситуации, когда клиент прав - я бы сказал, что вы являетесь его афилиатом.

Сергей, вы мне задержали зарплату за декабрь. Прошу срочно выполнить оплату а то я признаюсь что я ваш клон!

anchous:
заблокируете вмид по выставленному вам иску? делали уже так или просто пофантазировать захотелось?

Заблокировать скорее всего нет, а вот деаноним - легко.

Ну и плюс там будет скорее всего формальный с левыми данными, которые очень даже высоковероятно арбитраж запросит подтвердить. Требование подтвердить свои данные при сомнениях в личности для вебмани это обычная практика.

Формально по всем правилам хостер прав. Запросить подтверждение личности имеет право по собственным же правилам с которыми "клиент" согласился. Опять таки вебмани тоже имеют на это право, особенно с загрузкой скана, который не будет показан Сергею, но будет проверен арбитрами)). Ну и если мне память не изменяет - арбитраж де обычно платный?

hosting_manager:
В том то и дело, эту тенденцию мы отследили еще в момент создания тикета этим кадром, только Вы не совсем правы, на веб-сайте есть название юр. лица, а в счете - физический адрес. Этого было более, чем достаточно, для установления всего, что нужно.

Мне хватило, да).

hosting_manager:
Но аноним, фейк, решил возвести себя в ранг Бога со своими 4 долларами и начал не просто требовать,

Ну требовать и возводить себя в ранг бога он имеет право). Как и писать отзывы по своему мнению. Но самое главное здесь другое - человек пользующийся фейковыми данными и особенно фейковыми сканами это опасность для хостера и всех клиентов хостера. Деаноним хостера является не столько даже правом, сколько обязанностью хостера действующего в "западном" правовом поле. Всё.

Дальше просто эмоции.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#287
doden1988:
LineHost, я платил вебмани, а там их вмид. А увидел, что плачу не туда, когда открыл счет на прорату или как она называется и выбрал оплату картой.
Я заплатил, спросил доки о компании и мне заблокировали услугу - ВСЁ! Не надо додумывать ничего.

Нет, Вы начали выкладывать персональные переписки в сеть, пытаясь наехать на нас, после этого Вас и заблокировали, так как увидели, что Вы мошенник с подставными данными и действуете с целью дискредитации ua-hosting.company

И то, что Вы мошенник - стало очевидно для всех. И это уже не мнение, а подтвержденные факты. Так что можете на меня в суд подать, если не согласны.

[Удален]
#288

hosting_manager, хватит валять дурака, вы можете посмотреть что вмид верифицирован в вебмани.

А этого клиента уже наказали https://ru-sf.ru/threads/povest-o-tom-kak-nelzja-vybirat-xosting-ili-vsja-pravda-pro-ua-hosting-company.2428/ ? :)

Заплачу любые деньги, но добьюсь своего. Обязательно напишу в соответствующие службы Украины, чтобы проверили вашу деятельность, как в вебмани, так и в оффшорке. И как эта деятельность вяжется с законодательством UA.

ps. не знал, что у вас столько "доброжелателей", которые накидали инфы по вам мне.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#289
mendel:
Заблокировать скорее всего нет, а вот деаноним - легко.Ну и если мне память не изменяет - арбитраж де обычно платный?

информационная претензия бесплатная, блокирнуть стоит бабла.

деанон будет если тока самой вебмане, а тут уже вопрос к ТС - можно только гадать как он там зареган, вполне вероятно что и абсолюнто легально. тогда это пыхтение будет вдвойне смешным

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#290
doden1988:
hosting_manager, хватит валять дурака, вы можете посмотреть что вмид верифицирован в вебмани.

Тогда им вдвойне будет интересно узнать, почему Вы при оплате с Вашего кошелька указываете фальшивые данные о плательщике.

А за что? Он нормальный человек, со своей позицией и имеет на нее право. Я так и понял, что Вы сегодня отметились тут с этой ссылкой: http://hosting101.ru/ua-hosting.company-vps#comment-85445

Мы же в свою очередь никаких обязательств перед ним не нарушили, так как 2 года назад мы не предоставляли защиту от DDOS любых масштабов, сейчас есть на уровне ЦОДа бесплатно до 1 Гбит / с и думаю, что если кому понадобится - мы порекомендуем того же kxk, как специалиста, который вновь вышел на рынок и начал фильтровать успешно атаки любых объемов.

doden1988:
Заплачу любые деньги, но добьюсь своего. Обязательно напишу в соответствующие службы Украины, чтобы проверили вашу деятельность, как в вебмани, так и в оффшорке. И как эта деятельность вяжется с законодательством UA.

Чего Вы хотите добиться? Доказать, что Вы не мошенник? Так это можно сделать и бесплатно, а подделка, которая "докажет", что Вы не мошенник и которая нарушает закон любой страны и Вас рано или поздно будет ждать ответственность, будет стоить Вам стоит таких любых денег, которых у Вас нет, не было и не будет никогда с таким подходом. Как писал kxk - это очень дорого. И это вряд ли доступно для людей Вашего типа мышления.

Не совсем понял, что могут проверять (а самое главное, как и зачем?) службы Украины в отношении зарубежной компании, которая не ведет деятельности на территории Украины и даже не имеет филиалов и не нарушает чего-либо в Украине.

Если Вы обо мне - так моя личная деятельность полностью легальна, в том числе и в Украине, хотя большую часть года я там не нахожусь и в принципе являюсь налоговым не резидентом, но этот статус не получаю, так как плачу налоги с той деятельности, которую веду в Украине. Декларируя каждую гривну. Так что расслабьтесь :)

doden1988:
ps. не знал, что у вас столько "доброжелателей", которые накидали инфы по вам мне.

Никто не дал особой инфы, люди лишь указали, что Вы рыскаете в Интернете в поиске сканов чужих паспортов, и что Вы из Беларуси, основываясь на том, что Вы спалились при поиске.

Нам безразлично кто Вы, так как мы Вам более никаких услуг не оказываем и оказывать не будем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий