GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
инвалид:
будут ждать выхода минусинска, а потом все наладится.

А вдруг те кто ждет Минусинска перепугаются показательных санкций? Остальные то и сейчас заказывают ;) Надо что то делать, чтоб ВМ не страдали, а то все плюшки О, замучили своими хотелками, а платить не хотят.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#12
Присущ:
А вдруг те кто ждет Минусинска перепугаются показательных санкций? Остальные то и сейчас заказывают ;)

ну у меня всегда было стабильно. Может конечно совпадение, завтра гляну по заявкам.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#13
инвалид:
Сеня заявок нет, у меня такое первый раз =) я так понимаю оптимизаторы будут ждать выхода минусинска, а потом все наладится.

Заявок очень много, единственная беда, что если раньше они распределялись по всем сайтам, то теперь только по тем, у которых ссылочность до 20%.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
j3qq4:
Заявок очень много, единственная беда, что если раньше они распределялись по всем сайтам, то теперь только по тем, у которых ссылочность до 20%.

Вот не смотрю этот параметр, не к чему. Смотреть неудобно, и как правило в большинстве просто сайт новый или за счет "навоза". Бессмысленный показатель, как и данные с счетчика рекомендованного ггл.

[Удален]
#15
j3qq4:
Заявок очень много, единственная беда, что если раньше они распределялись по всем сайтам, то теперь только по тем, у которых ссылочность до 20%.

но у меня ссылочность ок на некоторых и до 10

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#16
Присущ:
Вот не смотрю этот параметр, не к чему. Смотреть неудобно, и как правило в большинстве просто сайт новый или за счет "навоза". Бессмысленный показатель, как и данные с счетчика рекомендованного ггл.

Получается, если показатель маленький, то либо навоз, либо новый сайт. Если показатель имеет большое значение - сайт заспамлен и делался именно под ГГЛ 😂

Поддержу TomWrite . Хотя с такими ситуациями редко сталкивался, но бывает, что на несколько дней могу выпасть и не размещать. Кнопка "Гарантирую размещение" которая подразумевает невозможность отмены задания была бы очень кстати. Ну можно сделать так: если я нажал "Гарантирую размещение", но за 7 дней не разместил, пусть значит наказание в два раза больше будет, пусть система хоть 20, хоть 30 дней прибавит. Некоторых О конечно не понимаю, у меня в среднем чуть более 4х дней, так некоторые видя среднюю скорость уже на следующий день начинают долбить вопросами.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#17

Мне интересно почему когда страница выпадает из индекса вы блокируете всю стоимость и даже комиссию? К примеру стоит статья 1000 рублей, вы блокируете 1000, а на баланс до этого пришло то всего 900.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#18

Anibrut, немного непонятно, о каком задании сейчас идет речь. Связались с вами в ЛС.

serega123456789:
Индексация начала учитываться от 50 дней, может пересмотрите всё-таки этот параметр для новых сайтов?

Расчет для всех сайтов будет одинаковым, пока изменений вносить не планируем.

Limonadio:
Может можно как-то сделать, чтобы у всех была возможность автоматически снимать ссылки, иначе нахрена мне как вебмастеру эта головная боль?

Да, у нас есть в планах сделать опцию платного удаления для всех оптимизаторов. Планируем внести обновление в начале июня.

Если у вас возникают проблемы из-за снятия (вручную), то пишите сразу в службу поддержки, все поправим.

TomWrite, тут дело в том, что наша система создана для более быстрого размещения обзоров. Размещение контекстных-ссылок, заметок и картинок подразумевается в уже готовом контенте и на это времени нужно не так много.

serega123456789, подумаем над этим моментом, возможно, внесем измнения.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#19

Появился вопрос по вашему показателю качества размещения. Если я выполняю заявку качественно по всем первоначальным условиям компании. Дальше оптимизатор отправляет статью на доработку, я ему отказываю, он кидает меня в блек лист. Это будет негативно сказываться на рейтинге?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#20
I know how:

TomWrite, тут дело в том, что наша система создана для более быстрого размещения обзоров. Размещение контекстных-ссылок, заметок и картинок подразумевается в уже готовом контенте и на это времени нужно не так много.

Как давно это обсуждается... но сейчас 90% оптимизаторов не хотят видеть ссылку запихнутую куда-то в *(даль сайта).

Почти все заявки уже приходят строго на новые материалы. Все хотят хоть какую-то смысловую тематичность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий