GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#511

Гарантийный фонд для рисковых сайтов 20%

Сегодня Gogetlinks объявляет о запуске нового 20%-ого гарантийного фонда для сайтов с повышенными рисками

Как это работает

С сайтов, которые по нашему мнению и по мнению оптимизаторов обладают повышенными рисками АГС и сниженной эффективностью исходящего ссылочного, теперь будет взиматься дополнительная комиссия 20%, которая направляется в гарантийный фонд этого сайта. Если площадка попадает под АГС, то средства из этого фонда возвращаются оптимизаторам, которые размещались последними.

Если же вебмастер решил проблему из-за которой сайт отмечен как рисковый (и проблема отсутствует два месяца подряд), то все аккумулированные в течение года средства возвращаются вебмастеру.

Какие сайты-доноры подпадают под условия

1. Сайты, торгующие автоссылками.

2. Сайты с ссылочностью от 25%.

Данное нововведение начинает работу через 50 дней, но уже сейчас вебмастера видят соответствующие пометки в своем интерфейсе на странице «Мои площадки».

Новость в блоге

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#512
unspace:

Я так понимаю: ввели ссылочность, оптимизаторы посмотрели на это и офигели от раскладов. А теперь вебмастеров таким макаром заставляют сайты "вылизывать". А чего 20 процентов, 146 было бы лучше.

Ну 20, потому что и в мирке 20, так придумали умные люди.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#513
igorinich:
Ну 20, потому что и в мирке 20, так придумали умные люди.

ИМХО этой фишкой подставили оптимизаторов. +20 процентов к комиссии... о, я представляю, сколько народу просто поснимает ссылки да свалит.

Dimo$$
На сайте с 15.03.2010
Offline
55
#514
unspace:
о, я представляю, сколько народу просто поснимает ссылки да свалит.

такая же мысль промелькнула в голове, прочитав нововведение...

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#515
unspace:
ИМХО этой фишкой подставили оптимизаторов. +20 процентов к комиссии... о, я представляю, сколько народу просто поснимает ссылки да свалит.

Ну я сваливать пока не собираюсь. Просто подниму на 20 процентов ровно все цены на свои ссылки. И в ГГЛ и в миралинкс. И всем остальным вебмастерам советую сделать также. А оптимизаторов конечно жалко. С одной стороны яндекс пугает с другой цены будут расти на ссылки в биржах.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#516
igorinich:
Ну я сваливать пока не собираюсь. Просто подниму на 20 процентов ровно все цены на свои ссылки. И в ГГЛ и в миралинкс. И всем остальным вебмастерам советую сделать также. А оптимизаторов конечно жалко. С одной стороны яндекс пугает с другой цены будут расти на ссылки в биржах.

Да я ссылки снимать сам не буду никогда, сайт можно в сапу засунуть, например. Ну или фуфлостраниц насоздавать, это же снизит риск АГС 😂

А цены поднимать. Да я уже писал в этой теме. Вся эта движуха - это очень хорошо с одной стороны. Вот только по моим наблюдениям очень мало оптимизаторов готовы платить большие деньги за ссылку. Я понимаю, что биржа хочет что бы площадки были супер-пупер. Но на них и цены будут соответствующие.

Ну останется в ГГЛ 500 сайтов с ценой размещения от 1000-1500? И чего. И все.

Просто смысл дальше сотрудничать, так то... с ГГЛ всмысле. Завтра они сделают если ссылочность больше 5 процентов - комиссия еще +20 процентов. Барахтанье какое-то, напоминает "заработать напоследок".

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#517
unspace:
ИМХО этой фишкой подставили оптимизаторов. +20 процентов к комиссии... о, я представляю, сколько народу просто поснимает ссылки да свалит.

Я вставлю свои 5 копеек.

1) У ГГЛ до сих пор самая низкая коммиссия на рынке - 20%. У всех давно минимум 25-30%, у тех кто работает в основном с агрегаторами - вообще за 100%

2) аналогичное изменение в миралинксе тоже восприняли с негативом, тем не менее часть площадок уже исправили показатели ссылочности. Часть просто скорректировали цены - это их право.

3) уходят со съемом единицы и это лишь подтверждает что такие сайты правильно добавили в группу риска - они ушли бы все равно, только чуть позже. Для съемщиков есть "подарок" в виде включения вебмастера и его сайтов в черный список проектов Мирафокса: ГГЛ, Миралинкс, Телдери и других. Те да, даже продать такой сайт на Телдери будет невозможно.

4) изменение конечно негативно воспринимается теми вебмастерами, которых оно затрагивает (кстати, достаточно небольшим процентом), но без него никак - спрос на сайты с минимальной ссылочностью растет в разы, а сайты, не развивающиеся за счет нового контента - это 100% группа риска

---------- Добавлено 29.05.2015 в 12:32 ----------

unspace:
биржа хочет что бы площадки были супер-пупер. Но на них и цены будут соответствующие

Это нормально. Яндекс четко говорит - много говноссылок = прямой путь под фильтр. Будущее линкбилдинга - это покупка десятков, от силы сотен очень качественных ссылок. Те кто оперирует тысячами и десятками тысяч говноссылок окажутся под фильтром.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#518

MiRaj я просто не люблю, когда правила игры меняют внезапно. 25 процентов? Из головы взяли цифру. Ведь ГГЛ считает что хорошо это до 29 процентов. Почему не 29?Зачем бить по карману? Оптимизаторам показали ссылочность, у них появилась возможность решать и фильтровать.

И 50 дней это кстати не много. Очень мало я бы сказал. Особенно если посмотреть, как долбанный Яндекс сейчас "часто" апдейты запускает. И если я к примеру не успел за 50 дней, то потом мне в любом случае 2 месяца ждать как я понял. Ваааще ок.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#519
unspace:
И если я к примеру не успел за 50 дней, то потом мне в любом случае 2 месяца ждать как я понял. Ваааще ок.

Не, 50 дней + 1 год. В этом случае все вернут до копейки.

---------- Добавлено 29.05.2015 в 12:43 ----------

unspace:
просто не люблю, когда правила игры меняют внезапно

А кто ж любит? Только правила игры задает не ГГЛ, а Яндекс, а он их меняет очень быстро, агрессивно и не спросив участников. Остальным приходится подстраиваться и стараться играть на опережение.

Хотел бы я вернуться в старые добрые 2008-2009гг, там все было на порядки проще ))

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#520
MiRaj:
Не, 50 дней + 1 год. В этом случае все вернут до копейки.

---------- Добавлено 29.05.2015 в 12:43 ----------


А кто ж любит? Только правила игры задает не ГГЛ, а Яндекс, а он их меняет очень быстро, агрессивно и не спросив участников. Остальным приходится подстраиваться и стараться играть на опережение.
Хотел бы я вернуться в старые добрые 2008-2009гг, там все было на порядки проще ))

Я не говорю про то, что деньги могут пропасть, я говорю про то, когда я смогу их получить.

Правила игры.. ну да, Яндекс. Вот только я не против, когда О показывают кучу инфы о моем сайте и вводят новые фишки. Я против когда появляются дополнительные комиссии и т.д. И я против не потому, что я теряю прямо сейчас, а потому что я понимаю, что в будущем могут придумать еще что-то. Уверенности нет. Сегодня 25 процентов, завтра 20, потом 15, потом 10. Потом еще чего-нибудь придумают, типа пока 500 человек по размещенной ссылке не перейдет - нет оплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий