GTA 5 PC

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
1554
Curiosity:
Кофейник, ну, голосовых локализаций для ГТА и не было. Что очень круто, позволить наложить на их крутую оригинальную озвучку другие голоса было бы печально.

Двояко, если честно.

Я не играл, но смотрел пару роликов как играют. Бесит читать субтитры и тут же гоняться по городу. То на титры глаза, то на игру. Через минут 10 меня утомило это. А это напомню, просто смотрел видео. Если ещё и играешь, то как-то вообще не интересно :(

✅ Трастовых площадок под размещение статей и ссылок. Опыт 12 лет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/675690 ) ⭐ Купить вечные трастовые ссылки для сайта ( https://getmanylinks.ru/?srh ) ⭐ Ускорение ваших сайтов (WP, Opencart и др.) + Настройка сервера ( https://searchengines.guru/ru/forum/997205 )
_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
romancher:
перепись школоты

Да ладно, знаю серьёзных семейных дядек, которые без лишних комплексов уже режутся в ГТА 5 :) И сам планирую как-нибудь на досуге влиться в стройные ряды. Не семейных дядек, конечно, а играющих в ГТА 5 :)

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
74

_t2, просто мастодонтам нужно привыкнуть, что нынешние ААА-игры не удел подростков)

A
На сайте с 20.08.2010
775
Curiosity:
_t2, просто мастодонтам нужно привыкнуть, что нынешние ААА-игры не удел подростков)

Написал так, как будто это повод для гордости. Танки, вон, семьи пачками рушат.

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
awasome:
Написал так, как будто это повод для гордости. Танки, вон, семьи пачками рушат.

Да просто во всём, абсолютно во всём, нужна мера. Семьи рушатся пачками по самым разным причинам, но почти всегда - из-за перегиба в чём-то. Даже из-за чрезмерного увлечения работой семья может распасться, что уж говорить об играх.

Я, к примеру, играю крайне редко, с перерывами по несколько лет. Но такую игру как ГТА 5 пропускать, конечно, нельзя. Ещё бы не пропустил продолжение Half-Life, если оно когда-нибудь выйдет. И не вижу в этом ничего зазорного, чтобы часик-другой в день на пару недель уделить хорошей игре.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
249
Танки, вон, семьи пачками рушат.

А была ли семья, если ее можно разрушить игрой компьютерной?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
A
На сайте с 20.08.2010
775
sema_87:
А была ли семья, если ее можно разрушить игрой компьютерной?

А, то есть девушка должна принимать таковым своего парня/мужа, который вечерами после работы просиживает за компом и больше ничего не делает?

Я тоже по молодости все время сидел в интернете и именно из-за этого разбежались с тогдашней мадам. Прекрасно ее понимаю.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
249

awasome, а причем тут девушка. семья же не из одного состоит. если человек не может расставить приоритеты или организовать свое время то причем тут танки?

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
awasome:
А, то есть девушка должна принимать таковым своего парня/мужа, который вечерами после работы просиживает за компом и больше ничего не делает?

Если человек не может ограничить себя и организовать своё время, правильно балансируя между работой/развлечениями и личной жизнью/социальными обязанностями - то при чём здесь игра? Ну, вместо компьютерной игры было бы что-то другое - лучше от этого не стало бы, а то ведь и хуже может быть.

В общем, дело не в играх, а в человеке. Можно совершенно спокойно выделить свободное время для игры, без малейшего ущерба для личной и социальной жизни.

[Удален]

Игра офигенная, прошел всю на Xbox ONE. С торрентов не качайте - там все в троянах....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий