GTA 5 PC

bb25
На сайте с 05.10.2009
76
vovka83:
тоже интересно, но 60 гиг инсталяшка.. сколько она устанавливаться будет непонятно

вопрос не корректен - сколько ее нужно проходить? лет?

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике ( /ru/forum/865200 ) — Отзывы ( /ru/forum/865209 )
[Удален]
bb25:
вопрос не корректен - сколько ее нужно проходить? лет?

Проходил неспешно около 2-х недель на консоли. Так что все ок.

П.С. Инсталляшка на ПК ставилась ровно 1.5 часа.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
35

Вот к выходным планирую купить.

Последняя игра, в принципе самая последняя в которую я играл была Vice City, лет 5 ни во что не играл :)

Так что думаю хорошее вложение для отдыха

Подскажите а игра в онлайн, что подразумевает ? Определенные миссии или же онлайн будет куча других пользователей, которых мочить можно? :)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
malquem
На сайте с 14.06.2011
108

Все люди - братья, но не все братья - люди.
unspace
На сайте с 01.10.2012
257

Я б поиграл, но думаю, комп надо апгрейдить, а влом. Последнее из чего играл и что пошло это Кризис второй вроде или третий, в городе там бегал. Удивился, что он пошел на норм настройках, т.к. комп для работы брал, на конфигурацию внимания не обращал.

Потом, на пенсии поиграю =)

Правда до нее еще дофига.

K
На сайте с 02.07.2013
13
CelldBerlin:
Подскажите а игра в онлайн, что подразумевает ? Определенные миссии или же онлайн будет куча других пользователей, которых мочить можно? :)

И то и то. Вот кусок карты:

Синие иконки - инстансовые миссии. Есть гонки есть "мочилово". Команда подбирается сервером по всему миру.

Белые кружки - другие игроки бегающие в открытом мире. Хочешь - дружи с ними, хочешь - убивай. Они постоянно выходят из игры и заходят новые. на одном с вами хосте по всей карте бегает около 10 человек.

Ещё 1 элемент который стоит знать. Если вы или другой игрок начнёт маньячить устраивать "пустые" перестрелки и взрывы то он (вы) получит статус "психованный" и остальные игроки получат бонус за убийство такого персонажа. Поэтому если кто либо начинает бой в это место обычно сбегаются много игроков.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
68

Было бы гораздо интереснее с русской озвучкой.

На прочтение текста очень неудобно отвлекаться.

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
78

Да рокстаровская озвучка просто шедевр, на самом деле, что-то на уровне Pulp Fiction ради этого эпика и купил, фтопку локализацию.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
83
Кофейник:
Да рокстаровская озвучка просто шедевр, на самом деле, что-то на уровне Pulp Fiction ради этого эпика и купил, фтопку локализацию.

Может она и хорошо, но вести тачку по городу и читать диалоги шибко неудобно. Вот только этот момент напрягает, всё остальное очень хорошо продумано и сделано.

[Удален]

А я вот чем занимаюсь в GTA 5 на PC

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий