Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#61
slaviktorres:
А я удивлюсь если закроются, альтернативы нет достойной, по мне так очень удачная площадка для купли/продажи сайтов.

Никто не отрицает, что Телдери в общем-то пока хорошо держится. Развития правда не очень видно (его нет), кроме добавления технических нововведений-улучшений. Количество аукционов одинаково почти всё время, заключенных сделок за месяц тоже на одном и том же уровне.

Часто нововведения вводятся после замечаний, идей пользователей, а это говорит о том, что руководство не очень шибко само представляет, что делать даже в плане технических улучшений.

Здесь уже было в этом даже топике:

Пользователи: Давайте вот так и так сделаем.

Телдери: А да, давайте, тоже так думаем давно.

Ну, разве так содержат ресурсы? :)

Но, не это главное в моих сомнениях. Мне кажется ещё впереди будут скандальные большие проблемы или с самой биржей или около неё. Вот это главное в моих сомнениях. :)

Мне всё нравилось очень в плане устройства и особенно дизайна для залогиненного пользователя, пока 2 дня назад не поломали дизайн. Ну да ладно, что уж тут поделаешь. :)

123
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#62

Получил статус "Профессиональный продавец".

Запрашиваю урл, а некоторые продавцы не показывают сайт, потому что "видят по профилю, что я продаю сайты, а не покупаю".

По количеству продаж сделок у меня действительно больше, но по сумме - покупки превышают.

ПОЧЕМУ нельзя получить 2 статуса одновременно? Зачем искусственно делить пользователей на 2 лагеря?

Обращался в техподдержку, предложили делать только покупки. Ну не бред?

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#63

Сотрудники Телдери читают новости, смотрят ТВ? Почему они не в курсе, что уже как полгода действуют санкции в отношении жителей Крыма и американские сервисы, в том числе и godaddy для них недоступны.

Сложилась следующая ситуация я продал сайт, покупатель оказался из Крыма, я передал домен телдери, а они мурыжат человека не могут передать ему домен.

К чему вообще передавать домен телдери а не продавцу напрямую? Можно было трансфером передать домен к любому русскому регистратору за 5 минут и все!

Прошло уже больше недели с начала сделки! Я не получил деньги, домена у меня тоже нет! Что за сервис у вас?

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#64

отслеживаю несколько аукционов, уже давно.

интерес к ним пропал.

как убрать отслеживание, чтобы уведомления не приходили в аккаунте?

в черный список добавлять не хочу, просто хочу убрать отслеживание аукциона

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#65
SEOKinG:
как убрать отслеживание, чтобы уведомления не приходили в аккаунте?
в черный список добавлять не хочу, просто хочу убрать отслеживание аукциона

На подзорную трубу нажмите, и уберите галочку "следить за аукционом".

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#66

Уважаемые владельцы

Когда в арбитраже у вакс будут работать адекватные люди

Вчера пользователь оскорбил меня, назвал негативные словами, а еще издевался

На мою просьбу наказать его снижением рейтинга

Вы ему предупреждение

Значит можно и вас также обзывать?

Это как понять?

Пользователь даже не извинился...

Тогда добавьте в правила - оскорблять пользователей и администрацию можно

что это за детские шалости без наказаний? Вы же не родители чтобы говорить ай ай ай

---------- Добавлено 03.06.2015 в 12:56 ----------

Превращаться в биржу школьников не нужно

---------- Добавлено 03.06.2015 в 12:57 ----------

Кстати, после этого предупреждения

он вновь продолжил оскорбления и издевательства

---------- Добавлено 03.06.2015 в 13:11 ----------

Ну что же по рекомендации администрации и арбитража стал использовать в своей речи

сука, дрочи, и прочие слова

СПасибо за уважительное отношение к пользователям

---------- Добавлено 03.06.2015 в 13:13 ----------

А может просто руководству биржи не хватает подобных слов в общении,

---------- Добавлено 03.06.2015 в 14:18 ----------

Ну что же

по прежнему некий арбитр считает что оскорблять можно по правилам

А может двойные стандарты?

Продавцов много - их оскорблять можно

Покупателей мало - они несут деньги - им оскорблять можно

Так я извинений со стороны ни покупателя ни арбитра не дождался

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#67

SeOl, мы рассмотрим вашу ситуацию в индивидуальном порядке и свяжемся в вами.

kioskanalya, приносим свои извинения, что сделка задержалась. В вашем случае мы не могли передать домен сразу, так как покупатель несколько раз предоставлял нам некорректные данные для получения домена.

Ситуация с mBuk была разрешена в соответствии с правилами системы. В большинстве случает однократного предупреждения достаточно, чтобы диалог вернулся в деловое русло. Поэтому и такие правила. При неоднократных нарушениях применяются санкции вплоть до полной блокировки аккаунта.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#68
guidera:
SeOl,
Ситуация с mBuk была разрешена в соответствии с правилами системы. В большинстве случает однократного предупреждения достаточно, чтобы диалог вернулся в деловое русло. Поэтому и такие правила. При неоднократных нарушениях применяются санкции вплоть до полной блокировки аккаунта.

К сожалению, ситуация не была решена

Пользователь продолжил вновь оскорблять меня... Надеюсь что завтра я проснусь и вы его заблокируете все же с понижением рейтинга до ниже нижнего

Это отказ от сделки

продолжение оскорблений в мой адрес как неявного и так явного, что весьма было неприято

после неоднократных предупреждений и просьб😡

ошибка одного арбитра привела к целой серии событий

и результат надеюсь будет правильным

спасибо

Ведь было видно что пользователь весьма неадекватен

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#69

Площадка стала мусором, уже не пользуюсь месяцев 6, 70% продавцов школьники или начинающие вебмастера, тупо перепродают чужое за копейки и зарабатывают на этом рейтинг, а админам плевать.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#70
remkey:
Площадка стала мусором, уже не пользуюсь месяцев 6, 70% продавцов школьники или начинающие вебмастера, тупо перепродают чужое за копейки и зарабатывают на этом рейтинг, а админам плевать.

Ну если эти сайты покупают, значит это имеет право быть... Или вы знаете, место, где школьникам запрещено продавать сайты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий