Вы чаще покупаете сайты или продаете?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
544

Вы чаще покупаете сайты или продаете?

Опрос создан, дабы оценить спрос и предложение. Думаю, всем завсегдатаем данной ветки любимого форума любопытно будет

Я вот никогда не продавал, только покупал.

Вы чаще покупаете сайты или продаете?

Чаще покупаю
50% (18)
Чаще продаю
19% (7)
И продаю и покупаю одинаково часто
8% (3)
Никогда не покупал и не продавал
22% (8)
Всего проголосовало: 36
Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1

Думаю, что частота сделок покупки в среднем равна частоте сделок продажи :)

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#2

Solmyr, я думаю в среднем в Вашем посте лишнее :-))

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#3

я чаще покупаю

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#4
Andrey_A:
Solmyr, я думаю в среднем в Вашем посте лишнее :-))

Ну, теоретически, есть еще кидки :) когда покупка, например, есть, а продажи нет :)

На самом деле, по теме... лично я не вижу смысла продавать сайты, на которых я умею зарабатывать не хуже покупателя. Ну, например, сайты на сапе. Хотя если у меня есть сайт, на котором я могу заработать меньше чем покупатель, то можно и продать. Точно так же могу купить сайт на котором я могу зарабатывать больше чем продавец...

А вот продавать сайты на сапе, где доход не зависит от уменей владельца - ИМХО бред...

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#5
Solmyr:
Думаю, что частота сделок покупки в среднем равна частоте сделок продажи :)

Да, безусловно, кол-во сдело покупки равно кол-во сделок продажи, но кол-во продавцов и покупателей - другой параметр. Может быть один покупатель и 10 продавцов. Кол-во сделок одинаковое, а кол-во участников сделки на порядок различается:)

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#6

а я сайты создаю - имхо для себя и на заказ на коммерч. двиге. Но никогда не делал для продажи. Для себя создаю больше сейчас чем раньше делал на заказ. А покупаю только хорошие сайты СДЛ с доходом с возможностью развития то есть покупаю только для себя -не для продажи.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#7

только покупаю. в продажах - нет необходимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий