Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#51
Jaf4:
При смене дизайна всегда будут люди, которым новый вариант не нравится. ☝
Это консерваторы, тормозящие прогресс.

Я не за то, чтобы держать непременно именно тот дизайн.

Пожалуйста, пусть сделают совершенно Новый, но хороший, аккуратный и удобный, а не этот дисбаланс.

А так, то, что в данный момент - сплошное леший знает что.

Впрочем, я и так намеревался распрощаться с Телдери, после 2-х с лишним лет пребывания там, и при том, что внутри самой биржи лично у меня всё было ок.

Так что, уж пусть ворочают как хотят. Мне при любом варианте кажется, что Телдери - ресурс не долговременного существования. Если через полтора-два года закроется, то нисколько не удивлюсь.

123
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#52
kaban1:
после 2-х с лишним лет пребывания там, и при том, что внутри самой биржи лично у меня всё было ок.

а были покупки/продажи?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#53

А что нового? Кроме меню сверху ничего не увидел. Как можно было догадаться убрать кнопку удаления отслеживаемых аукционов - это да, проблема. Понятно, чего хочет добиться телдери, убрав эту кнопку, но из-за нее же вместо ненужных аукционов я удаляю нужные. Сами себе хуже делаете, товарищи.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#54

инвалид, в любой из разделов сайта можно перейти в один клик. С упрощением меню навигация не изменилась.

awasome, отслеживание лотов и другой функционал остался прежним. Как и раньше, чтобы удалить лот из отслеживаемых, нужно нажать на иконку отслеживания и убрать галочку от "Следить за аукционом". Это можно сделать в Событиях, на странице аукциона, а также в общей таблице поиска лотов.

[ATTACH]142646[/ATTACH]

jpg Screenshot_19.jpg
Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#55
Jaf4:
а были покупки/продажи?

Были. Продажи. Вполне приличное количество сделок. Никаких эксцессов не происходило. Всё норма.

В подавляющем большинстве покупатели оказывались хорошими людьми.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56
guidera:

awasome, отслеживание лотов и другой функционал остался прежним. Как и раньше, чтобы удалить лот из отслеживаемых, нужно нажать на иконку отслеживания и убрать галочку от "Следить за аукционом". Это можно сделать в Событиях, на странице аукциона, а также в общей таблице поиска лотов.

Да знаю, еще в прошлой теме про это мне написали, и тогда же я написал, что удалил все аукционы, а не только устаревшие, причем не поняв, как это произошло. Кнопка есть кнопка - с ней не было никакого гемора.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#57

Не знаю писали или нет, после обновления в опера мири криво сайт показывает.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#58
domen7:
согласен, очень яркие зеленый и красный цвета, неприятно

Особенно этот красный выносит начисто восприятие. Красная область при уведомлениях над "Продавцу", "Сообщения", "События".

При прежнем дизайне там красный кружок был просто вылизан. Белым был окаймлен даже аккуратно.

А сейчас это пятно красное дикое на чёрном фоне.

Telderi,

cмените хотя бы на оранжевую какую-то, или как-то сделайте помягче красную область с числом уведомлений.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#59

G-and-Y, спасибо, что сказали. Проверим!

kaban1, в понедельник планируем внести изменения.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#60
kaban1:
Мне при любом варианте кажется, что Телдери - ресурс не долговременного существования. Если через полтора-два года закроется, то нисколько не удивлюсь.

А я удивлюсь если закроются, альтернативы нет достойной, по мне так очень удачная площадка для купли/продажи сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий