Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#521
Сергей Нижегородцев:
Что то не въехал, Алексей. У меня в серпе все ОК.

я про асессоров... бизнес, который закреплен за сайтом.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#522

Сергей Нижегородцев, зачем мерится процентами в алго ПС. Проще мерить % от бюджета на продвижение. А тут затраты на копирайт и ссылки не особо друг от друга куда ушли на топовых сайтах. В начале одни впереди, потом другие, с небольшими отклонениями в обе стороны, паритет в итоге.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#523
Сергей Нижегородцев:
Лично я считаю, около 80%, плюс 10% коммерческие и около 10% ссылочные (включая соцсети). Но на курсах бесплатных СеоПульта совсем другие цифры, как-то видел тезисы с год назад в почтовой рассылке - что-то около 50% - ссылочные факторы (по степени влияния на выдачу). Оно и понятно - каждый кулик свое болото хвалит.

Сергей в очередной раз прошу раскрыть тайну - " 10% коммерческие".

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#524
Seo-Seo:
Почистить шлак и не рефлексировать особо.

Может ответите на вопрос, я снял все с сеопульта, еще покупал на ГГЛ строго на тематических ресурсах, дорогие хорошие ссылки....как быть с ними? Тоже снимать? Или это только про ссылочные агрегаторы речь?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#525
77ww77:
Алексей, подскажите, пожалуйста, как определить хороший или плохой ПФ для конкретной тематики?

Я просто ещё с ПФ не до конца разобрался🤪, а тут снова нововведение!

юзай Вебвизор. сравнивай. цели ставь.

p.s. напиши ком. текст, адекватный текст с условиями. дай ссылку заинтересованному юзеру продукта/услуги.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#526
samimages:
Нет возможности выделить именно продажные, для этого нужны данные по конкретной транзакции, я привел пример

В реальной жизни, у меня есть проект на который небыло куплено ни одной ссылки (за ненадом, а не потомучта) - на него естественным образом ссылаются тысячи сайтов и на многих из них есть что-либо из того, что ПС не одобряет.

Временного ссылочного профиля нет. Ссылки добавляются каждый день, с разной степенью равномерности, на блоги, форумы, магазины, каталоги... и пр.

Нет объективной методики по отделению этих ссылок.

Однако, Сергей нам предлагает забанить нафиг по пулу из бирж, при нынешнем алгоритме, топы рухнут - эффект будет достигнут, но СЕРП будет потерян.

Нужен серединный путь, меня терзают сомнения, что у Яндекса он есть...

---------- Добавлено 16.04.2015 в 03:23 ----------


Ваша проблема в том, что вы не знаете как он работал. Для вас слова Яндекса должны выглядеть так.

"Мы знаем, что вы купили 13000 ссылок! Среди них есть полезные, но их не более 20%. До 14 мая, вы должны снять все плохие ссылки! В противном случае мы понизим ваш ресурс."

А теперь думайте, стоило жмакать кнопку или надо было сначала что-то изучить.

Вы про какую кнопку?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#527

Сергей Нижегородцев, т.е. ссылки уже снимать можно? сервера тушить и сказать, что лавочка прикрыта? или все же подождать? Трэба совет гуру

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#528
Сергей Нижегородцев:
А зачем сеошнику бороться?

Бороться надо за тем, что ваша методика предполагает создание качественного сайта, с полезным контентом, контентом, который в полной мере отвечает на вопросы пользователя.

На такие сайты ссылаются много и с удовольствием, но вы не можете контролировать ни скорость наращивания ссылочной массы, ни сами ссылки, ни желание торговать в биржах возникающее у владельцев ссылающихся сайтов.

Ссылки на ваши сайты идут для них в плюс, т.к. они ссылаются и цитируют авторитетный источник.

Ссылки с сайтов торгующих в биржах идут для вас в минус, но вы не можете контролировать их появление.

Таким образом создавая качественные сайты, своим клиентам, вы потенциально ставите их под санкции со стороны нового алгоритма...

или нет? ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#529
Жан:
По одной из учеток пришло 12 писем, у кого больше :).
Всего в учетке 40 сайтов, вот сиди и гадай теперь в чем логика выбора и к каким именно сайтам пришли письма счастья.

Кто-нить разобрался с этим ребусом?

Раньше было модно

5 из 36

6 из 49

😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#530

mainlink, если капает, то нужно тянуть... у каждого есть в сапе хоть один сайт под продажу, наверное)))

у меня как там капала определенная сумма, так и дальше капает... с 2009 года...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий