Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#551
TopBase:
я свела в одном посте очень-очень подробно все ссылки на официальные и прочие источники, мнения известных сеошников, видео с выступлением Садовского, тезисы из доклада и пр. http://seoandme.ru/minusinsk-iz-minska-kak-yandeks-snova-s-pokupnymi-ssylkami-borolsya.html

Читал Ваш блог внимательно, спасибо! Написал Вам письмо на почту, посмотрите пожалуйста

---------- Добавлено 16.04.2015 в 04:41 ----------

Seo-Seo:
Дело не в тематичности, а в загаженности, в первую очередь.
Скажем так: "самые хорошие ссылки с тех сайтов, где ссылки купить нельзя" (с) чье-то. ну и обратно. Нет такого "ггл плохие, ручные хорошие". Я не могу на ваш вопрос ответить, потому что нужно каждый конкретный случай рассматривать, причем в привязке к цене размещения.

Написал Вам в личку

K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#552

Осилил )))

Надо сейчас экспериментики замутить:

1) снять ссылки на сайты, которые закупались в Сапе;

2) купить ссылки на сайты, которые не закупались в Сапе;

3) не трогать сайты, которые вообще в агрегаторах не закупались и закупаться никогда не будут (а таких у меня 90 %).

А чтобы эксперимент прошёл чисто и без лишней нервотрёпки свалить на месяц в тайгу, к медведям. Они там поди скучают: не с кем выпить водки и сыграть на балалайке )))

Платон (Яндекс), конечно, мне друг, но истина дороже !
M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#553

И все-таки пока Сергей Нижегородцев объясняет, что ссылочное уже умерло, четкого определения не было. Что такое SEO ссылка??? Или границы уже размылись до такой степени, что и Яндекс не сможет определить SEO ссылку?

P.S. Проведу эксперимент есть 2 сайта юр. тематики с одного сниму ссылочное с другого не буду (доноры почти одинаковые)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#554
Сергей Нижегородцев:
Помните, как Усманов Абрамовичу продал весь свой большой пакет Сапы (по моему 25%) после первого заявления Садовского?

Ну и что... а помните как Абрамович купил у Усманова этот пакет? - при чем тут сильные мира сего, оставьте... при совершении сделки они руководствуются ещё другими факторами (возможно нам не известными) кроме как "будут работать ссылки или нет".

Слишком сильную клоунаду устраивает Садовский перед действием, а обычно если делают какой-то ахтунг - его делают молча... не предупрежден - читай безоружен. Слабо верится в его "радения о клиентах, которые поддались пагубному влиянию оптимизаторов-маргиналов, начали играть в орлянку, покатились по наклонной плоскости" - посмотрите видео на блоге TopBase, он так и говорит с 45-й секунды, дальше двое побежали ссылки снимать, счастливчикам пришли смс-ки... переигрывает слишком. И всё это происходит во второй раз.

Действует как продажник... он хороший продажник для не шарящей целевой аудитории - наномясорубку впарить домохозяйкам например.

mihayloverec:
Или границы уже размылись до такой степени, что и Яндекс не сможет определить SEO ссылку?

А Яндекс и не мог никогда этого сделать (при условии прямых рук оптимизатора) - из-за этого весь карнавал с феерверками и кордебалетом.

[Удален]
#555

Они по ходу и индексировать их перестали. В ггл почти перестали индексироваться страницы с ссылками, в то время как контент без ссылок копипаст - залетает.

А по факту по ходу появился еще один инструмент для убийства конкурента.

кто нить проведите эксперимент - накрутите пф и закупите в сапе ссылочек побольше да подешевле.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#556
инвалид:
Они по ходу и индексировать их перестали.

Правда что ли? Уже прямо перестали? В новости же даже указана дата 15 мая. 😂

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#557
инвалид:
Они по ходу и индексировать их перестали. В ггл почти перестали индексироваться страницы с ссылками, в то время как контент без ссылок копипаст - залетает.

[Удален]
#558
-= Serafim =-:
Правда что ли? Уже прямо перестали? В новости же даже указана дата 15 мая. 😂

А вы в ггл посмотрите по сайтам. Много ли найдете на которых быстроробот статьи с ссылками скуашал.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#559
инвалид:
А вы в ггл посмотрите по сайтам. Много ли найдете на которых быстроробот статьи с ссылками скуашал.

Тогда да, это уже алгоритм значит ввели. Все бежим снимать ссылки!

Очередной вброс с целью внести суматоху в рынок SEO.

[Удален]
#560
-= Serafim =-:
Тогда да, это уже алгоритм значит ввели. Все бежим снимать ссылки!

Очередной вброс с целью внести суматоху в рынок SEO.

Я продаю ссылки - мне то какой понт? Я пишу, что вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий