RoboInstall.com - уникальная ПП по монетизации файлового трафика. Платим за запуски!

ZipproInvent
На сайте с 19.05.2014
Offline
76
#41
region42:
что случилось? не могу в пп зайти "500"

были небольшие технические проблемы, сейчас уже все минут 40 как работает в штатном режиме

---------- Добавлено 11.04.2015 в 16:41 ----------

za_cheburashku:
Подскажите пожалуйста, в какой день производятся выплаты? Из пожеланий хотелось бы ежедневные, ну или хотя бы двухразовые выплаты

пока что раз в неделю - по четвергам, пожелание примем к сведению и постараемся воплотить)

Всех с наступающими праздниками ;)

ZIPPRO (http://zippro2.com) - мастер заработка на платных архивах. Подписки, оплата за открытия! RoboInstall.com (http://roboinstall.com) - уникальная ПП по монетизации файлового трафика. Платим за запуски!
clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#42

Здравствуйте! универсальный код есть у Вас ? и можно при установке кода выбрать расширение иконки загрузчика например : torrent

В праздники будете регистрировать ?

Добавил сайт на каждом почти по 80% трафик чисто россия мне будет тариф Тариф "RU" правильно я понял ?

Сайты приняли возникли проблемы с установкой : если есть возможность ответьте на тикет Вопрос #45 – Прокладка

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
ZipproInvent
На сайте с 19.05.2014
Offline
76
#43
clubtorrent:
Здравствуйте! универсальный код есть у Вас ? и можно при установке кода выбрать расширение иконки загрузчика например : torrent
В праздники будете регистрировать ?
Добавил сайт на каждом почти по 80% трафик чисто россия мне будет тариф Тариф "RU" правильно я понял ?
Сайты приняли возникли проблемы с установкой : если есть возможность ответьте на тикет Вопрос #45 – Прокладка

универсальный код в стадии разработки.

Сайты принимаем и в выходные и в праздники, просто модерация немного реже.

В первый день по дефолту ставится тариф "микс": если по итогу суток больше 70% РУ - то стата пересчитывается по тарифу "РУ"

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#44

ZipproInvent, спасибо за быстрые ответы ставлю js код тикет написал выш буду ждать , и может реализуете что бы например ответ на тикет подтверждался по почте

SS
На сайте с 15.08.2012
Offline
24
#45

Как обстоят дела с метками в ПС Яндекс? очень важный вопрос...

44
На сайте с 25.06.2012
Offline
41
#46

Поставил код, доход не впечатлил, даже немного меньше чем в аналогичных пп.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#47

Я так понимаю тут фиксированная цена за инстал не зависимо от количества установленного софта ?. Даже если все 7 компонентов установятся и каждый компонент минимум по 1р за инстал, то все равно дадут ровно 2.5р ?.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#48
shibaev_seo:
Как обстоят дела с метками в ПС Яндекс? очень важный вопрос...

Вопрос скорее риторический)

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
ZipproInvent
На сайте с 19.05.2014
Offline
76
#49
shibaev_seo:
Как обстоят дела с метками в ПС Яндекс? очень важный вопрос...

уже на подходе код с защитой от пессимизации

---------- Добавлено 13.04.2015 в 01:16 ----------

444andrei444:
Поставил код, доход не впечатлил, даже немного меньше чем в аналогичных пп.

писали же про акцию - даете скриншот работы в "аналогичных ПП" и мы Вам платим больше, все в Ваших руках ☝

---------- Добавлено 13.04.2015 в 01:18 ----------

neoks:
Я так понимаю тут фиксированная цена за инстал не зависимо от количества установленного софта ?. Даже если все 7 компонентов установятся и каждый компонент минимум по 1р за инстал, то все равно дадут ровно 2.5р ?.

да, именно так - неважно сколько компонентов было установлено - все равно оплата за запуск будет.

только учитет, что 2.5 за запуск из любого гео - это в тарифе РУ, есть еще тариф микс где не-РУ запуски оплачиваются дешевле.

По дефолту изначально партнер начинает работать по тарифу "микс", но если по итогу суток в его трафике больше 70% РУ - то все запуски предыдущих суток пересчитываются по 2.5

В
На сайте с 10.04.2015
Offline
0
#50

ZipproInvent, Здравствуйте! У вас есть какие то контактные данные кроме е-майл, например скайп, аська ? По тикету вести переписку жесть, много времени займет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий