Как избавиться от комплекса "Настоящего мужчины" и послать всех к черту?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#131
Robick:
Только почини бабе кран, она потом с твоей шеи не слезит

Дак живи с нерабочим краном. Мойся у соседей. 😂

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#132
fly-vi:
любой мужчина такие вещи делает не думая вапще о том, кто кому что должен.

О! тут уже новый термин появился "Любой мужчина", это звание тоже нужно заслужить! )))

---------- Добавлено 09.04.2015 в 23:29 ----------

Geers:
Дак живи с нерабочим краном. Мойся у соседей.

У соседок!

Не пойму, ты что за баб чтоле? Своей шубу уже купил небось? 😂

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#133
Хаха, типичная женская рекакция на изобличение, манипуляция уровня детского сада - сперва унизить сочувствием (бабы привыкли, что мужики баб не бьют), а потом когда нечем оправдываться закинуть интригу и слиться!

я реально просто вам сочувствую. я вижу примерно, откуда у вас подобное отношение к женщинам, и это печально. у меня даже подружки были по типу тех "бап", что в ваших сообщениях фигурируют - разведенки

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#134
fly-vi:
ты тут живешь - твой дом, твой быт. а те кого нужно для этого пинать - ну у них есть причины не исполнять эту простейшую функцию.

дак в том то и дело, что пинательный рефлекс у вас прекращается только тогда, когда ноги откажут.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#135
Дак живи с нерабочим краном. Мойся у соседей

+100500)))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#136
Robick:
У соседок!
Не пойму, ты что за баб чтоле? Своей шубу уже купил небось? 😂

Я против рукожопных мужиков. 🤣

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#137
fly-vi:
я реально просто вам сочувствую. я вижу примерно, откуда у вас подобное отношение к женщинам

да что же вы все загадками да загадками...

Ваше желание доить и пилить мужика пока он копытца не откинет, конечно, понятно. Но теперь никаких шуб, только кран!

---------- Добавлено 09.04.2015 в 23:34 ----------

Geers:
Я против рукожопных мужиков.

Почему против, что они тебе сделали? Почему бабы против, понятно. Или к тебе тоже настоящий мужик кран чинить приходит? ))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#138
Robick:

Почему против, что они тебе сделали? Почему бабы против, понятно. Или к тебе тоже настоящий мужик кран чинить приходит? ))

Зачем мне сантехник) я сам могу починить.

Как раз недавно его чинил, 10 минут ушло. Притом что никогда раньше не менял краны.

А тут раз, и срослось. 🤣

Все легко и просто. ;)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#139
О! тут уже новый термин появился "Любой мужчина", это звание тоже нужно заслужить! )))

так же как и любая женщина должна готовить вкусный завтрак обед ужин, так и любой мужчина должен выполнять свою мужскую работу, вот и все. все очень просто на самом деле. если бы только нынешние женщины и мужчины свои функции осознавали и выполняли - вапще бы не было проблем.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#140

fly-vi, ок, тогда если любого мужика вы сравнили с любой бабой, потрудитесь тогда описать основные добродетели настоящей бабы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий