Как правильно благодарить мужчин??:)

acket
На сайте с 15.06.2012
72

Шо, нету прынца? А еще про корону что-то говорила. Самой корона жмет.

Robick
На сайте с 17.08.2007
173

fly-vi, ТС, купите мужику пиво, а себе дильдо, тогда и техника ломаться реже будет и краны перестанут течь

FV
На сайте с 10.04.2013
23
acket:
Шо, нету прынца? А еще про корону что-то говорила. Самой поди жмет.

ну ты ж видел фотку. почему думаешь я в шапке - чтоб корона фотографу не отсвечивала 🤪

acket
На сайте с 15.06.2012
72

И наверное дождь любишь. В нем удобно прятать слезы. 🤣 Королевишна.

overnight
На сайте с 23.05.2008
262
fly-vi:
Если мужчина помогает девушке, то обязательно только с расчетом на секс?

Нет, конечно. Он горячо надеется, что они станут лучшими друзьями и в следующие выходные возьмут пивка и вместе будут ШРУСы менять.

FV
На сайте с 10.04.2013
23
acket:
И наверное дождь любишь. В нем удобно прятать слезы. 🤣 Королевишна.

я не плачу. ну разве что в период пмс могу чуток взрыднуть над фоточками миленьких котиков. или вот в последний раз что-то меня прям пробило на слезы, когда я прочитала новость, что в Индии дельфинов признали личностями, имеющими особые права и запретили держать их в неволе🤪

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
fly-vi:
ну разве что в период пмс могу чуток взрыднуть над фоточками миленьких котиков.

Наверное все читают взахлеб.

Мультур..
acket
На сайте с 15.06.2012
72
fly-vi:
я не плачу. ну разве что в период пмс могу чуток взрыднуть над фоточками миленьких котиков

А я как вспомню чебурашку, когда он говорит, что у него нет друзей, так тоже почти плачу. Мы прям родственные души. Кидай адрес в личку, я пошел машину заводить. 🍿

FV
На сайте с 10.04.2013
23
serjoo:
Наверное все читают взахлеб.

да пофиг. меня тут назвали дриськой, люськой, еще там кем-то, хором пытались уговорить на страпон, придумали что я жду принца сидя в слезах под дождем, так что я уж точно не стану заморачиваться, тоже буду писать всякую ересь 🤪

---------- Добавлено 07.04.2015 в 02:20 ----------

acket:
А я как вспомню чебурашку, когда он говорит, что у него нет друзей, так тоже почти плачу. Мы прям родственные души. Кидай адрес в личку, я пошел машину заводить. 🍿

я не могу так, сразу на двоих рассредотачивать свое внимание. давай я сначала с сантехником своим разберусь, и если ничего не получится, то ладно, я твоя.

а хотя вопрос: ты кто по гороскопу? возможно сантехник сразу пойдет лесом🤪

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
312
fly-vi:
я зашла сюда и встретила вас

мне приятно конечно, но я не сантехник

fly-vi:
с этой ценнейшей, а главное совершенно новой для меня информацией

т.е. цель топика была получить ценную информацию, которой ты не владеешь?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий