Как правильно благодарить мужчин??:)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#61

капец, прям кружок страпонщиков у вас тут.

страпоньтесь там себе сами по-тихому молча и не навязывайте свои больные фантазии приличным людям🙅🤪

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#62
fly-vi:
навязывайте свои больные фантазии приличным людям

А мы чем занимаемся? Всё как Вы желаете.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#63
Klopopryg:
Нет конечно, но если есть взаимная симпатия почему нет, вдруг он с серьёзными намеринями? Не хочешь мучатся данным вопросом, обращайся платно к специалистам, там 100% не будет намёков.

неа, нифига подобного насчет специалистов. и деньги заплатишь, и потом еще отбивайся от приставаний, проходили. я больше им не улыбаюсь в общем 🤪🤪

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#64

Не вру. Моя личная история.

Пришел я к одной знакомой девочке ноут чинить. Он сильно перегревался. Я думал его разобрать и почистить от пыли + термопастой, ну неважно.

В общем он не открывается, я аж взмок, сел передохнуть..

.....и тут эта девочка начинает руками трогать мой инструмент =))) И пошло поехало. Ну и я расслабился и получил удовольствие.

Но это не самое прикольное в этой истории. Самое ржачное это то - что я ноут я так и не смог раскрутить! =)))

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#65
Amigo_9876:
ДА! 10 раз ДА

---------- Добавлено 06.04.2015 в 22:30 ----------


ну это вы по себе видимо судите. по ходу совсем молоденький мальчик)) и страпона поди еще не пробовавший даже🤪

---------- Добавлено 07.04.2015 в 01:05 ----------

Слава Шевцов, апичатка))

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#66
Amigo_9876:
Не вру. Моя личная история.

С таких слов, зачастую, ложь и начинается

Мультур..
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#67
Amigo_9876:
Не вру. Моя личная история.
Пришел я к одной знакомой девочке ноут чинить. Он сильно перегревался. Я думал его разобрать и почистить от пыли + термопастой, ну неважно.
В общем он не открывается, я аж взмок, сел передохнуть..
.....и тут эта девочка начинает руками трогать мой инструмент =))) И пошло поехало. Ну и я расслабился и получил удовольствие.
Но это не самое прикольное в этой истории. Самое ржачное это то - что я ноут я так и не смог раскрутить! =)))

😂😂😂

стишок вспомнился откуда то из вконтактов:

Вадим, мне нужен перфоратор,

возможно даже молоток.

Вообще-то секс,

Но я стесняюсь

об этом прямо говорить

---------- Добавлено 07.04.2015 в 01:15 ----------

Amigo_9876, мне недавно тоже знакомый чинил ноут, но за деньги, так он знал, что у меня нет налички, и даже не согласился подождать, я говорю - давай тебе завтра завезу, у меня работа срочная, некогда бегать. нет говорит, тогда я беру твой ноут с собой и тоже завтра его завезу. пришлось бежать галопом до банкомата, а он стоял ждал у подъезда как дурак хз сколько времени.

Но видок у него был как будто с сильного перепоя, я подумала может похмелиться не на что, вот и быканул. А так то было неприятно и даже чуток унизительно, т.к. знакомы давно, и такое недоверие ко мне.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#68
fly-vi:
неа, нифига подобного насчет специалистов. и деньги заплатишь, и потом еще отбивайся от приставаний

мужика тебе надо

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#69
fly-vi:
А так то было неприятно и даже чуток унизительно, т.к. знакомы давно, и такое недоверие ко мне.

Так может поэтому и недоверие - что давно знакомы?

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#70
Klopopryg:
мужика тебе надо

ой. какое щастье. что я зашла сюда и встретила вас. с этой ценнейшей, а главное совершенно новой для меня информацией, о которой я никогда и не догадывалась в этой жизни, а вот оно что оказывается)))🤪🤪

---------- Добавлено 07.04.2015 в 01:29 ----------

serjoo:
Так может поэтому и недоверие - что давно знакомы?

да прям. знакомы то так, просто виделись в одной компании да здоровались, и я как то ему ноут старый сломанный отдавала и телефон, даром. он починил тот ноут - потратил там вообще копейки на сгоревшую детальку)

Потом подумала, после той ситуации с ремонтом моего ноута - лучше бы пошла сдала на запчасти за 500 рублей, чем такому казлине отдавать, который ко мне так не по-человечески)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий