Как правильно благодарить мужчин??:)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#91
Klopopryg:
Не стоит обобщать. Слава меня вообще удивил своим ответом.
А мужчины думают так: если ты не даешь повода, то "правильно благодарить" не придется.

ну все, я теперь буду думать дала или не дала повод🤪

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#92
fly-vi:
у них особенное чувство юмора

не все его понимают

fly-vi:
очень сильные

если физически, то нет, а морально да - умеют добиться своего, подождать и поднажать когда нужно.

fly-vi:
про тех у которых положительные черты знака развиты, а не отрицательные)

Ну как всегда, универсальная фраза из гороскопа - если мы с вами не угадали, значит сегодня не ваш день

---------- Добавлено 07.04.2015 в 01:00 ----------

fly-vi:
ну все, я теперь буду думать дала или не дала повод🤪

есть женщины, который подразнят, а когда мужчина поведется, стопорят, я не такая (жду трамвая), в душе весело хихикая. Чую кое-кому этого мало и решила радостью со всеми поделиться

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#93

Значит, суровые челябинские сантехники не настолько суровы, чтобы прямо сказать, чего они хотят. Гайки на 42 руками заворачивают, а перед девчонкой мнутся, слабаки.

fly-vi, так не пойдет, я в очереди стоять не привык. Не будет у тебя двух козерогов.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#94
Klopopryg:
не все его понимают

если физически, то нет, а морально да - умеют добиться своего, подождать и поднажать когда нужно.

Ну как всегда, универсальная фраза из гороскопа - если мы с вами не угадали, значит сегодня не ваш день

я понимаю козерожье ЧЮ, я люблю жестковатый юморок))

Ничего подобного насчет универсальной фразы. Я перечислила черты козерогов, которые меня привлекают в них. Но они же не все поголовно с такими чертами характера)) Если говорить о самом знаке, то ему например еще присущи скупость, ограниченность во взглядах, замкнутость и жестокость, они могут слишком сильно потакать своим прихотям, до крайностей в этом доходя. Но в одних больше формируются положительные черты, а характерные отрицательные черты знака - ну они конечно есть, но не проявляются особо по жизни, т.к. человек направляет энергию на развитие хороших качеств.

Вот это я имела ввиду, говоря про отрицательное-положительное, а не то что я угадала или нет.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 03:09 ----------

Klopopryg:
Чую кое-кому этого мало и решила радостью со всеми поделиться

опять додумываете что то там себе 🙅 ай ай ай, нехорошо🤪

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#95
fly-vi:
присущи скупость

это черта называется накопительство, экономить, чтобы жестко потратить. Также как "занудство", это "педантичность", "дотошность"

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#96

Klopopryg, и кстати насчет мужчина поведется - вот козероги они как раз таки легко не ведутся, не забывайте пожалуйста, что мой сантехник козерог))

Чтобы козерог реально повелся, это нужно тонну терпения, времени и нервов себе извести)))

---------- Добавлено 07.04.2015 в 03:16 ----------

acket:
Не будет у тебя двух козерогов.

ну и ладно. главное, что мой первый козерог не знает, как я предательски почти изменила ему с другим козерогом🤪

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#97
fly-vi:
Чтобы козерог реально повелся, это нужно тонну терпения, времени и нервов себе извести)

Да буквально страницу назад человек готов был скакать за тридевять земель, только бы у вас кран не капал... а настрочили всего 9 листов!

И кстати, был обломан, но не сдался, настоящий козерог!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#98
acket:
Значит, суровые челябинские сантехники не настолько суровы, чтобы прямо сказать, чего они хотят. Гайки на 42 руками заворачивают, а перед девчонкой мнутся, слабаки.

Я знаю, что их проймёт 🍿

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#99
fly-vi:
вот козероги они как раз таки легко не ведутся.

Лучше быть козлом, чем бараном. 🍿

fly-vi:
главное, что мой первый козерог не знает, как я предательски почти изменила ему с другим козерогом 🤪

Не переживай. В кондоме не измена, с глушителем не убийство. 🍿

Слава Шевцов:
Я знаю, что их проймёт 🍿

Догадываюсь, но страпон - не наш метод. Хотя добрым словом и страпоном можно добиться большего, чем только лишь одним добрым словом 🍿

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#100
Klopopryg:
Да буквально страницу назад человек готов был скакать за тридевять земель, только бы у вас кран не капал... а настрочили всего 9 листов!

И кстати, был обломан, но не сдался, настоящий козерог!

никто тут никуда не собирался скакать и уж тем более не был обломан, вы зачем так все воспринимаете))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий