Как правильно благодарить мужчин??:)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#51

Мда... Не те уже сантехники на Серче, не те. )))

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#52
Евген:
классический недотрах.
так в чем вопрос? позвони ему, скажи что что то там подтекает, неплохо бы вечерком заехать, ну а к приезду набрать ванну с пенкой, встретить в халатике, проводить в ванну. если чел не дурак, то природа вам поможет разобраться что к чему и знак зодиака не помешает, если он сбежит, то может не так ты и ипапельна как пишешь :D

Одна баба так и поступила, свечи, лепестки роз и прочий романтик и позвала мужика, мол принеси полотенчико.

Он зашёл, увидел всё это. И сказал - нифуёво ты так ванну принимаешь! Отдал полотенчико и свалил.

Намёки не катят))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#53
ШеЛеСт:


Намёки не катят))

или таки просто не ипабельна.. 🍿

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#54
Всё врёт кинематограф про секс с водопроводчиком. Сантехник в жизни жаден и пузат. У него скрипят колени, глаза навыкате и одышка. Он единственное в мире существо, чьи хватательные мышцы сильней жевательных. Его пальцы похожи на букет сарделек и шершавы как пятка цыгана. А прибавьте сапожища, запах железа, дымный шлейф из залитых жильцов и вы поймёте как ошибается кинематограф.

Вставание на колени в кухнях беспомощных женщин может длиться годами. Без логичных, казалось бы, продолжений. Я отползал двенадцать лет. Я привык смотреть на мир с высоты некрупной кошки. Я знал тайны, каких не доверят мужьям и любовникам. Мне наливали суп, дарили водку. Трижды мне намекали, каким прекрасным я был бы мужем при аварии водопровода. Одна клиентка вышла в трусах и потребовала скидку. Я буду вечно помнить твой вероломный образ, Изольда. Собственно, всё. Ни разу никто не погладил меня по позвоночнику. Никаких срываний комбинезона с загорелых плеч. И разводной ключ не выпадал из моих ослабших рук от укуса в основание шеи.

ЖЖ сантехника-лирика, продолжение.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55
fly-vi:
Как его уже раз и навсегда отблагодарить чтоб наверняка? 🤪

Страпончик попробуйте 🙄 И себя не забудьте 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#56

порнухи понаписали одной.

Если мужчина помогает девушке, то обязательно только с расчетом на секс?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#57

Шевцов со страпонами прибыл, осталось только Миху с трансиками дождаться, и форум сантехников можно открывать.)

зы. Слава, а может, ну их? Возвращайтесь в президенты. А? )))

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#58
fly-vi:
порнухи понаписали одной.

Если мужчина помогает девушке, то обязательно только с расчетом на секс?

ДА! 10 раз ДА

---------- Добавлено 06.04.2015 в 22:30 ----------

Психиатр:
Хороший минет еще никто не отменял. Если его делает не мужик, конечно.

А что, были случаи?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#59
fly-vi:
Если мужчина помогает девушке, то обязательно только с расчетом на секс?

Нет конечно, но если есть взаимная симпатия почему нет, вдруг он с серьёзными намеринями? Не хочешь мучатся данным вопросом, обращайся платно к специалистам, там 100% не будет намёков.

P.s. а вообще, ты мне напоминаешь Люську, тот ещё троль...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#60

ТС, если вы предлагали все банальности и он не берет, но и не успокаивается, попробуйте страпон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий