Выйти на 20000 рублей за 10 месяцев?

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#11
lektor2010:
Dolph, Сейчас я уже так же негативно отношусь.

Просто читаю сообщения на форуме - люди говорят что с 1000 посетителей 1 доллар выжимают только. А для меня сделать сайт с посещаемостью в 1000 человек - это уже круто.

Мало ли что они говорят, поменьше слушайте. Во первых посещалка посещалке рознь. При развлекательной посещалке это нормальный показатель. Во вторых ключи бывают разные по стоимости. Выбирайте достаточно узкую нишу с более менее комерческой направленностью.

---------- Добавлено 06.04.2015 в 18:09 ----------

zin4:
проблема в том что рекламодателей нет, бизнес сдох, например. У меня крутится везде нерелевантная реклама и доход с адсенса упал в 5 раз
в адсенстопе меньше, но тоже у всех упал.

С чего вы взяли что бизнес здох? У меня например доход (правда он не велик) с адсенса остался прежним. Какая у вас тематика?

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#12

Не советую лезть сейчас в adsense, в конце прошлого года слепил на wordpress'е узконишевый сайт по стройке, сейчас посещалка перевалила за 500 унииков, а заработок на adsense около 1-1.5уе/сутки, что не есть пределом мечтаний

УТИН УЙЛО
lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#13

Куда же тогда стоит лезть? И под что тогда сайт делать?

Очень выгодный обмен валют. Все направления. (http://www.bestchange.ru/?p=22007)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#14

Лезь с тем же адсенсом, только в бурж, туда все сейчас тапки навострили, там все ок)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#15

lektor2010 идите летом в дорожные рабочие, стройку или в общепит на уличные кафе, за лето заработаете тысченок 100 рубликов, осенью спокойно попробуете их слить или обогатится на арбитраже... имхо без денег которые не жалко вбухать в рск. проект или арбитраж или еще что-нить онлайн по моему сейчас просто смешно на что-то надеяться... :( 10 месяцев высиживания перед ком-пом даст ухудшение зрения и геморой, а все остальное вилами на воде...

...
lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#16

vob2014, Если бы за лето можно было 100к рублей заработать я бы тут тему не создавал)

У меня в городе за 3 месяца на такой работе максимум тысяч 20 рублей (если в рубли переводить) заработать получиться.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#17

vob2014, москвич поди...

30к в месяц может на кидании лопатой раскаленного асфальта в жару по 10 часов в день, но на..й так жить?

А вот на дорах можно...

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#18
lektor2010:
Куда же тогда стоит лезть? И под что тогда сайт делать?

Попробуйте под GGL сайт сваять, если не пройдете модерацию можно добавить в миру и ротапост. Какую то копеечку заработаете.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#19

Без вложений вы не выйдете на такой доход. А так за год можно получить профессию дизайнера, вебмастера, сеошника, сммщика и зарабатывать примерно столько на удаленке. Если возьмут.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
lektor2010:
Всем привет. Ситуация у меня такая - в течении следующих 10 месяцев нужно выйти на прибыль в 20000 рублей.

Пассивного или активного?

lektor2010:
Биржи копирайтинга - средняя цена рублей 20-25 за 1000 символов.

Это биржи копи-пастинга и в лучшем случае рерайтинга. Копирайтинг, даже несколько унылый, дешевле 2-3 баксов за тысячу не найти никак, а более или менее приличный - от 5 где-то. Ясен пень с мыслью о том, что "вот сейчас за часик накачу пару килобайт" придется распрощаться, но нагрузка, как ни странно, не увеличиться, придется больше думать - меньше печатать.

Посему - если действительно неплохо копирайтерствуете - может быть есть смысл попробовать сменить ценовую категорию и повысить качество? Выберите одну тематику, не распыляйтесь на разные - иначе качество будет УГ и платить нормально не будут.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий