Может ли один человек создать сайт с посещаемостью от 100к в день

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#41

M25, если серьёзно и без денег то:

1. Надо рубить очень хорошо в СЕО.

2. Год пахать как раб по 16 часов в день.

3. Идея должна быть хорошей и должна выстрелить.

4. Плюс нужны знания психологии, маркетинга, аналитический склад ума.

5. Хотябы 1000 долларов в месяц на сайт.

И то это всё не гарантирует такого трафика.

---------- Добавлено 16.04.2015 в 22:52 ----------

Вон фактрум за год набрал 20 тыс. А сайт как сайт, таких море, но у всех посещалка 2-3 тысячи и им по 4-5 лет. А сейчас фактурм превратили в УГ, мне вообще не нравится. И счётчик посещалки убрали, видимо сильный спад трафика.

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продам сайт - http://biznesov.ru
[Удален]
#42
Had:

1. Надо рубить очень хорошо в СЕО.
2. Год пахать как раб по 16 часов в день.
3. Идея должна быть хорошей и должна выстрелить.
4. Плюс нужны знания психологии, маркетинга, аналитический склад ума.
5. Хотябы 1000 долларов в месяц на сайт.

Если есть первые четыре пункта, зачем тогда пятый, который при таком раскладе можно положить на депозит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#43
GUDMEN:
Если есть первые четыре пункта, зачем тогда пятый, который при таком раскладе можно положить на депозит.

На практике попробуйте без последнего. 1000 на депозит?)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#44
Had:
Вопрос некоректен. Я могу создать сайт с посещалкой 500 тысяч уников в сутки. За год. Дайте мне миллион долларов и я сделаю такой сайт.

Вопрос корректен, ни каких дайте мне, сам всё должен найти, накопить. Покупка трафа - это всё временно, если ты покупаешь 100 000 трафа в день, к примеру за 100 000 рублей, то ты должен создать такой сайт, который с этих 100 000 привлечённых посетителей должен принести больше 100 000 рублей - это сложно.

У меня на сайте размещены блоки рся и адсенс, в результате совокупный доход с 1000 просмотренных страниц всего 40 рублей с обоих систем - это нормальный показатель для моей тематики. Если хочу больше доход, то надо больше блоков или другие виды рекламы - в результате посещалка будет падать.

---------- Добавлено 17.04.2015 в 10:10 ----------



1. Надо рубить очень хорошо в СЕО.
2. Год пахать как раб по 16 часов в день.
3. Идея должна быть хорошей и должна выстрелить.
4. Плюс нужны знания психологии, маркетинга, аналитический склад ума.
5. Хотябы 1000 долларов в месяц на сайт.

И то это всё не гарантирует такого трафика.

В итоге через пару лет ловишь агс не понятно за что, платон говорит разберёмся и на этом твои труды в трубе. И так бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий