Семантическое ядро + кластеризация.

Petrwebmaster
На сайте с 03.10.2012
Offline
44
#81

Обратился второй раз.

Полученной сборкой доволен.

По моей просьбе задача была выполнена в очень сжатые сроки. За что отдельное спасибо.

Рекомендую.

B
На сайте с 09.09.2015
Offline
1
#82

Заказывал у ТС ещё одно ядро. Быстро, качественно. В общем советую)

M
На сайте с 14.04.2014
Offline
10
#83

Заказывал семантическое ядро с мутагеном у ТС. Был приятно удивлен когда прислали ядро уже через день после заказа. В файле все было удобно разложено по полочкам. ТС дал дельные рекомендации как дальше работать с ключевиками и наставил на путь истинный за что ему огромное спасибо :)

A4
На сайте с 21.06.2014
Offline
19
#84

Дважды заказывал СЯ у Димы. Оба раза все было выполнено четко по техническому заданию и ровно в срок.

Семантическое ядро Дима разбивает по разным файлам в зависимости от направлений, что очень удобно.

Редко встретишь исполнителя, который действительно переживает за свою репутацию и работает в первую очередь на неё. Очень рекомендую и рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :)

Z9
На сайте с 25.02.2015
Offline
5
#85

Некоторое время назад заказывал большой блок СЯ для новых разделов сайта (все было разбито и структурировано). Хочу сказать, что на данный момент большая часть ядра уже отработана, ползет трафик. ТС ответственно относится к поставленным задачам, все в срок, даже больше, чем нужно. Спасибо за адекватные цены. Ставлю 5 баллов.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#86

Заказывал СЯ на 400 запросов, получил 500. все качественно разбито под статьи и отобрано мутагеном, некоторые ключи для меня были в новинку :)

По всем пунктам + буду обращаться

Google ;) (http://google.com)
[Удален]
#87

Воспользовался услугой ТС по составлению СЯ. На выходе получил качественное ядро с сгруппированными ключами - нужно было 600ключей, получилось более 800. Просил сделать конкуренцию по мутагену до 15, почти все ключи получились до 10, что не может не радовать. Задание было выполнено в срок.

Наше сотрудничество с ТС только начинается. Советую попробовать и Вам)

HF
На сайте с 27.02.2010
Offline
42
#88

Заказал СЯ на 500 ключей с группировкой по категориям для сайта. То есть ТС сам предложил какие рубрики еще добавить на сайт и ключи, на которые написать статьи. В итоге получилось 14 категорий и вместо 500 ключей я получил 1000.

Шикарная классификация запросов по куче параметров.

Если вам нужно качественное СЯ, то обращаться можно только к этому исполнителю!

Еще раз спасибо вам)

M
На сайте с 29.06.2009
Offline
71
#89

Заказал ядро на 1000 ключей.

Все сделано быстро и четко. Очень подробно, разложено все по полочкам. Приятно работать.

Обязательно закажу еще на один сайт.

desinder999
На сайте с 20.11.2009
Offline
68
#90

Работаем с Дмитрием уже не первый раз и не с первым ядром, первый раз работали чуть больше месяца назад и вот какая картина на сегодняшний день. Дмитрий взял на себя весь комплекс работ, полностью расписал план продвижения для нового проекта, дал советы базирующиеся на личном опыте, создал семантику и переключился на моего копирайтера, несколько дней вёл переговоры с ним и объяснял ему всю суть.

На сегодняшний день трафик пошёл по коммерческим ключевым сам по себе по региону Санкт-Петербург, кроме написания статей я ничего не делал.

Очень доволен всей услугой. Получил больше чем хотел, благодарю!🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий