Семантическое ядро + кластеризация.

WW
На сайте с 22.07.2010
Offline
51
#121

sear4er, Вибирал как раз по цене/отзывы, так как не было четкого негатива. Конкурентов конечно изучал и изначально обращался к Семен Ядрен, но не сложилось, так как в скайп он отвечает по несколько дней. 2 раза пробовал начать проект, но не сложилось и решил обратится к seoturin.

Плохой результат можно получить если сказать семантику - вот сайт, хочу ядро, незнаю зачем. Тогда да, притензий бы не было. Но на мой взгляд я предоставил достаточно четкое понимание того, что нужно. Ядро с уклоном под запросы на конкретные товары, чтобы по ним адекватно написать описания товаров и добавить релевантные информационные страницы.

Буду знать что цена на эту услугу должна быть выше. И конечно это логично, потому что я, являясь заинтересованным лицом - штатным маркетологом компании, потратил около 6-8 часов чистого времени чтобы все перегруппировать и очистить от нецелевых запросов.

А ТС нужно тогда делать услугу без ручной группировки и честно брать свои деньги за сбор + мутаген. Потому что как только тематика уходит от пластиковых окон, форекса, техники и прочих общепонятных тематик, начинаются проблемы.

Ну и более того, на возможность доработать ядро получил отказ в достаточно грубой форме - "Вы в SEO 2 недели, книжек начитались?" . Если неустраивает цена - нужно об этом говорить заказчику, тогда можно найти компромисс, а не бросать все на самотек.

[Удален]
#122

Пару недель заказывал полную семантику для нового сайта. Сказать, что ТС разбирается в теме, ничего не сказать. Сделал все раньше срока, все по файлам (не все так делают)

При заказе сделал очень хорошую скидку, всегда был на связи. Если думаете у кого покупать семантику, то 100% у ТС.

KO
На сайте с 15.11.2015
Offline
0
#123

Сотрудничаем с Дмитрием с апреля, за это время создали более 15 ядер для моих проектов. Что могу отметить - каждый из проектов приносит хороший трафик, я доволен. За эти деньги - предложение супер! Из очевидных плюсов - Дмитрий постоянно помогает советами и предложениями по дальнейшей оптимизации моих проектов, что характеризует его как профессионала в своей области. Однозначно рекомендую!

TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#124

Тс очень оперативно сделал ядро по узкой тематике на 400 ключей. В таблице все наглядно распределено по группам ключей, конкурентность, частотность по вордстату итд. Качество услуги соответствует стоимости. Спасибо автору!

I
На сайте с 11.04.2013
Offline
31
#125

Заказался в субботу. Был оговорен заказ на 300 ключей со всеми соответствующими характеристиками (Мутаген, вордстат - три "частотности!", предварительный бюджет, CTR, ...). ТС выискал всевозможные "вкусные" запросы, сгруппировал их, а также - дал подробные советы для дальнейшей работы копирайтерам.

Не может не радовать оперативность и поэтапные уточнения Дмитрием возникающих нюансов. Видно, что ядро составлено грамотно и скрупулезно. Планирую повторно осуществить заказ, так-как это была лишь проверка)

Спасибо!!!

S7
На сайте с 03.02.2011
Offline
36
#126

Сделал заказ. Менее суток и СЯ готово. Замечательная работа, откинул несколько ненужных ключей, но в целом выше ожиданий. ТС с вниманием и пониманием отнёсся к моим запросам. Дал советы по дальнейшей работе с ключами. В общем спасибо. Буду обращаться!

Любые тур услуги в Израиле: отдых, лечение, экскурсии и т.д.
WW
На сайте с 22.07.2010
Offline
51
#127

Деньги так и не вернул, работу не доделал!

Ко всему прочему, заблокировал в скайпе. Брависимо!

WW
На сайте с 22.07.2010
Offline
51
#128

Получил 50% манибэк. Все ок

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#129

Работа проделана. Спасибо :)

S7
На сайте с 03.02.2011
Offline
36
#130

Заказал ещё два СЯ. Всё сделано отлично. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий