Семантическое ядро + кластеризация.

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#41

Заказа семантику у ТС. Справился на отлично. Спасибо за хорошую работу!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Online
243
#42

Получил готовое ядро, скомпоновано все добротно, в общем мне понравилось, получил то, что и хотел. Вообще ТС толковый, есть интересные мысли :) Спасибо, в репу плюсую!☝

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#43

Всех благодарю за отзывы! Стараюсь.

Для тех кому важна группировка, делаю чистые ядра на основе кластеризации, руками.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#44

В качестве пробы услуги, могу сделать 30-50 ключей бесплатно, с ручной группировкой, за отзыв.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#45

Получил от ТС бесплатное пробное ядро. Несмотря на узкую тематику, ТС справился хорошо. В результате получил проработанное ядро и приятное общение. ТС сделал разбивку на 4 файла.

-группировка;

-по частотности;

-по самым дешевым кликам в РСЯ;

-и даже мутаген

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#46

Заказал у ТС ся на софт тематику, через день ся было готово, + бонусом еще накидал ключей. Проверил ключи через мутаген по выбору, большинство у пределах 3-10.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#47

kirychh, благодарю!

Vistaa, спасибо! Да, приятно имело дело. У меня такой подход к работе, что если даже человек заказал достаточно малое количество запросов, я всё равно доработаю тематику и сделаю больше, чтобы у заказчика была возможность выбрать и получить конечный продукт, готовый.

С нормальной, простой структурой:

K
На сайте с 24.02.2009
Offline
112
#48

Заказал и ТС подборку семантики и ее группировку.

Вся работа выполнена четко быстро и большем объеме нежели оговаривальось.

Все ключи живые, есть выборка по самым дешовым кликам для яндекс директа и конкуренция.

Рекомендую! Получите самую полную информацию за вменяемые деньги. ☝

Куплю вечные ссылки на тему строительство, тренинги, юриспруденция. Желательно UA. Камень ракушечник сакский. http://kamni.kiev.ua (http://kamni.kiev.ua)
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#49

kiotu, захвалили прямо!)

Спасибо!

30-50 ключей сделаю за отзыв, кому интересно пишите.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#50

Заказ СЯ с мутагеном, заказал на 200 ключей, но ТС решил не останавливаться на поставленной задаче и сделал 400 ключей. Понравился формат, 4 разных файла с разной сортировкой. В общем, цена соответствует качеству. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий