Семантическое ядро + кластеризация.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#111

Продолжаю работу с ТС и очень радуют постоянные бонусы. Всегда очень приятно получить не только готовое СЯ, но и получить приятный бонус. Рекомендую.

SU
На сайте с 05.04.2012
Offline
66
#112
simple_user:
Сделал заказ на составление семантического ядра, группировки по категориям, разделам, статьям с сопровождением копирайтера и написанием тз для него

Заказ сделан, в сроки, с дополнительными бонусами. Все отлично структуировано и подано в удобном виде) Рекомендую

верстка сайтов, адаптация под мобилки
R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
#113

Я впервые сделал заказ у Seoturin. Он сразу предложил максимальные условия. Но, исходя из своих финансовых возможностей, я переопределил сумму заказа, на что он оперативно отреагировал и предложил мне определенный объем слов. Задание было выполнено быстро и на мой взгляд, профессионально.

После того, через некоторое время я еще дозаказал необходимое количество ключей. Получил их без оплаты, авансом.

С этим исполнителем приятно общаться, рекомендую!

Бесплатная доска объявлений (http://www.doska-torg.ru)
lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#114

Пока не заказывал (изучаю предложения), но уже провел предварительную беседу с ТС :D

который показался вполне адекватным, и со всей серьёзностью подходящим к задаче.

Если буду заказывать, то вполне вероятно что сделаю заказ на СЯ у ТС

(т.к. 60 тысяч долларов пока не готов выделить на ядро :()

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
T
На сайте с 05.06.2012
Offline
35
#115

Сотрудничал с ТС в первые. Все сделано на высшем уровне. Заказывал тестовый сбор семантики, получил объем больше заявленного (вместо 1000 ключей, 1600). Запросы подобраны отличные, хорошо сделана кластеризация. ТС согласился "подогнать" структура файла под мои нужды, чтоб было проще взаимодействовать с ним в дальнейшем.

Сотрудничеством полностью доволен, буде продолжать на постоянной основе. Рекомендую.

D
На сайте с 27.11.2003
Offline
121
#116

Работаем регулярно с Дмитрием, всё информативно и полезно. Все проблемы и нюансы связанные с сайтом убрал, сайт растёт. Сопровождает копирайтера.

R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
#117

Хочу повторно высказаться об исполнителе Seoturin

После того, как был выполнен заказ, прошло более недели, однако он выходит на связь по скайпу, интересуется, есть ли какие вопросы или что-то непонятно, предлагает свои консультации.

Что не может не радовать.

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#118

Мое задание на подбор расширенной семантики было довольно расплывчатым, обычно я делаю это на интуиции и точных критериев выбора я дать не могу. ТС уловил суть и справился на отлично. Получил 250 основных ключевых слов с анализом конкуренции, плюс к каждому ключу дополнительные НЧ запросы. Почти готовое задание для копирайтера.

Из пожеланий - в группировки ключевых слов добавить синонимы и родственные фразы, сейчас там только точные вхождения основного кея.

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
WW
На сайте с 22.07.2010
Offline
51
#119

Незнаю почему у ТС исключительно хорошие отзывы, с моим опытом сотрудничества это никак не сходится. Вынужден внести свою ложку дегтя.

Делал заказ на сбор семантического ядра для сайта промышленной тематики - молочное оборудование. Понимаю, что тематика не самая легкая и ТЗ возможно было немного расплывчато. Понимая это, отправил список названий основных товаров, категорий и желаемые ключевые слова в excel файле, а также ссылку на 2 версии сайта, откуда можно подчеркнуть доп. информацию. В ходе работ ТС задавал уточняющие вопросы, все шло хорошо...

Через 3 дня получил ядро, которое меня мягко говоря потрясло. Вместо ядра по целевым товарам человек набрал гору мусора по информационным запросам. Справедливости ради, скажу что сам дал добро на включение таких запросов в ядро, так же как и на расширение тематики помимо молока на смежные ключи (пищевая промышленность, соки, крема, нефтянная промышленность), так как многое оборудование также подходит для этих сфер. Но! Ожидал увидеть что то вроде машина для молока|сока|химии - то есть как доп. ключи, а вместо этого получил запросы вида "как приготовить сок дома бесплатно без регистрации и СМС" То есть 80% было нецелевых запросов. Не ждите что ТС будет как то вникать в вашу специфику - просто возьмет первые попавшиеся ключи и неглядя насобирает вам мусорные запросы.

После этого договорились что в ядро нужно включить нормальные запросы. Повторно отправил ему список слов в немного другом формате на сбор. Прислал 6000 ключей мне на ручную чистку (как и было оговорено). Потратил 2 дня своего времени для копания в мусоре и группировку ядра.

После этого выяснилось что по важным ключам собраны не все запросы. Пришлось все проверять вордстатом и добавлять ключи. Потратил еще день на ручное добавление запросов в ядро.

После попросил ТС проставить статистику (запросы, CPC и т.д.) на недостающие запросы и проверить все на мутаген. В результате он отказался со мной работать и пообщеал вернуть часть денег.

В общем прошло 2 недели, за это время я бы мог собрать все запросы вручную и не тратить нервы и деньги на такое сотрудничество. Купите себе key collector чем обращайтесь к таким спецам.

Заплатил 60$, предварительно обсуждалось 1500 запросов. То есть также с ценами в начале топика это не совпадает. В эту цену включено 30$ - ручная группировка - не верю что этому уделяется должное внимание. На мой взгляд - автоматическая группировка + 2-3 запроса в каждую группу, а половина списка остается без групп.

Сейчас в почищенном ядре около 1000 запросов, не проверенные мутагеном и частично без параметров. ТС отказался от проекта и решил вернуть 1000р.

https://yadi.sk/i/y7omQn7BkRDqL - вот что отправил.

https://yadi.sk/d/t24rDiIMkRDtJ - вот что получил.

Не хотел выносить "сор из избы", но других вариантов не вижу.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#120
WebWake:
Незнаю почему у ТС исключительно хорошие отзывы, с моим опытом сотрудничества это никак не сходится. Вынужден внести свою ложку дегтя.

Можно я вам объясню?

Просто большинство тех, кто заказывает услугу не знает в принципе что это такое - им сказали нужно СЯ они заказали и думаю, что вопрос решен. Те, кто понимают что заказывают и те, кто разбираются в этом не пишут хороших отзывов (если работа выполняется плохо).

А вообще, я думаю вы изучали конкурентов ТСа, и скорее всего могли видеть мой отзыв.

/ru/forum/comment/14052320

---------- Добавлено 13.11.2015 в 20:28 ----------

П.С. Не один хороший семантик не будет вам разбивать ключи в ручную за 30$. Ручная разбивка будет стоить в разы дороже чем сборка самого СЯ.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий