Ищу 155 000 рублей под 33% годовых, на 10 месяцев.

123 4
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
3361

А теперь, пока вы протираете глаза от удивления с немым вопросом "А не первоапрельская шутка ли это?!", я отвечу "нет" и расскажу немного подробнее.

Кто ты такой вообще?

Даже не знаю с чего начать.

Вот мой WMID и он немного проливает свет. Кстати, там подтверждено максимально возможное количество полей, что, впрочем ни о чем и не говорит.

Многим из вас я знаком как продавец доменов и мануалов. С темами можно ознакомиться, посмотрев статистику моих тем и сообщений. Но, кому лень, вот несколько топиков:

Распродажа доменов в ЯК, мануал по перехвату доменов в ЯК/с ТИЦ, продажа доменов с присвоенной тематикой,

еще распродажа присвоенной тематики, домен с тиц 1300 и pr 5, мануал по получению уникального контента, мануал по восстановлению сайтов в ЯК и многое, многое другое.

Как вы все прекрасно знаете, большая часть сделок вообще проходит в ЛС/icq/skype, так что в топиках далеко не все.

Но, что как мне кажется важным - нигде нет негатива, я всегда работал на совесть, максимально открыто к покупателям/клиентам.

Также, инвестировал в покупку сапосайтов (не сильно удачно).

Почему такая низкая ставка?

Согласен, ставка на уровне текущих кредитных предложений от банков, и сильно отличается от тех лимитов под которые народ привык выдавать лимиты доверия, а также от предложений на debt.webmoney.ru.

Но, я адекватно подошел к расчету своих возможностей и не хочу подводить людей у которых возможно получится помочь мне.

Так и шел бы в банк брать кредит. 150к сейчас дают всем.

Согласен. Собственно, так я и провел весь предыдущий месяц, обойдя все банки в нашем регионе и везде получая отказ.

А вчера выяснилось, что мою контору обанкротили, перепродали и всех уволили задним числом еще в декабре месяце.

Как сказали в отделе кадров — руководство пообещало всех тут же принять сразу же в другую контору, но, увы — этого не случилось.

Вывесок не меняли, деньги нам тут платят наличными, так что ничего подозрительного не было.

А теперь представьте, как я выглядел весь март, ходя в банки и получая отказы (совсем не понятно из–за чего).

А они, оказывается периодически прозванивали на место работы и были немного удивлены, не только тем, что я там не работаю, но еще и тем, что такой конторы уже как бы и нет.

Мне отказали даже тинькофф, русский стандарт и хоум кредит, не говоря уже про лето, сбер, альфу и втб24.

Судя по моей кредитной истории (которую я брал в надежде докопаться до истины) — за последний год было около 30 обращений к ней. Из них за март — около 20.

Готов подтвердить данные сведения выпиской из https://online.equifax.ru/, насчет закрытия конторы - указанием ее реквизитов (или еще как). Также вот здесь http://egrul.nalog.ru/ числится запись "начало реорганизации".

Аналогичная ситуация с сервисами кредитования WM - максимальный срок, что удалось найти это 70 дней и сумма в 500 wmz, что никак не помогает.

Если у кого-то есть некие "знакомства" в любом банке на территории РФ,

которые помогут в выдаче кредита и "закроют глаза" на отсутствие официального трудоустройства - я буду только рад.

Есть дом, машина в собственности, богатая кредитная история.

На что нужны деньги?

Нет, не на покупку кнопки "бабло" или участия в МММ. Если коротко - на ремонт дома.

Дом саманный, достался в наследство. В доме старый чугунный котел, 190х годов выпуска.

Увы, никакие нормы гор.газа он не проходит и они (вполне обоснованно) грозятся прекратить поставки газа.

Все бы ничего, но у нас тут (Ставропольский край) все еще не май месяц, а жить без отопления совсем не хочется.

Сумма взята из расчета замены котла, замены части труб, получения всяческих разрешений и проектов в гор.газе.

Да, я понимаю, что я сам себе злобный буратино, что не позаботился об этом раньше, но учитывая, сколько я уже вложил в этот дом - лучше бы жил на квартире, честное слово.

Какие гарантии, откуда будет погашаться долг?

Насчет гарантий - честно говоря не знаю. Готов на escrow, нотариуса, еще какие-то варианты, которые будут удобны "человеку с деньгами" т.к. деньги его, сумма не маленькая, срок тоже и он должен обезопасить себя в первую очередь.

Повторюсь, мне скрывать нечего - поэтому я только за любые проверки или процедуры.

Сейчас я занимаюсь seo-продвижением, есть несколько клиентов (с некоторыми даже заключен договор)

так что готов предоставить выписки по банковским картам, историю вебмани и плюс оффлайн работа, где я формально хоть и уволен, но фактически работаю и получаю живые деньги.

Как будет погашаться долг?

Любыми удобными для кредитора способами и валютами - wmr, wmz, альфа, сбер, перевод через вестерн-юнион и т.п.

Я рассчитываю на равные платежи в 20 500 рублей ежемесячно, в течении 10 месяцев.

Ну, а сам-то что-то делать будешь или только клянчить можешь?

Да, уже продаю через авито относительно ненужное барахло (диски от машины, старый телевизор и т.п.),

а также потихоньку выставляю на телдери домены. Вот, например.

На этом думаю все, по всем вопросам - топик, лс, скайп, ася, почта.

С уважением.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#1

все бы заемщики писали так хорошо.

AC
На сайте с 19.11.2004
Offline
88
#2

Я прошлым летом выставил старый котел на Авито за 15000 рублей - лень было самому выносить и вывозить 300 кг, так в течении недели забрали. Если уж так срочно котел нужен, а денег нету - поищите там, найдете нужный за копейки.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#3

AutoCD, ну так тот за 300 кг вы поменяли почему? Наверняка ж нормы не проходит.

Котёл, кстати, не самая дорогая часть всего дела - он около 40 000 выходит.

Все остальное - работа (оказывается газосварка это довольно прибыльное предприятие), проекты (т.к. не было никаких проектов вообще, гор.газ даже за "магарыч" не хочет закрывать глаза на это) и т.п.

Ну, то есть объективно, если уж делать (пусть и под угрозой отключения) - то надо делать так, чтобы не пришлось через три года вновь переделывать.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Зачем столько вводных, ничего не значащих слов?

«Даже не знаю с чего начать.»

« и он немного проливает свет»

«Кстати»

«Но, что как мне кажется важным»

«Насчет гарантий - честно говоря не знаю.»

Стилистически текст не удачный для заявки на кредит.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#5

а мне кажется %% неудачные ) это нереал.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#6
тинькофф, русский стандарт и хоум кредит, альфу

эти сейчас 100% дают, устройтесь куда-нить ОФИЦИАЛЬНО, хотя бы дворником/сантехником в ЖЭК и сразу во всех этих банках получите по 150 :) и не просите 155 :) хотите верьте хотите нет, но порог отсечки и более пристальной проверки 150.

...
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#7

zexis, ну, сорри, у меня такое в первый раз, решил максимально подробно рассказать ситуацию. Всем не угодишь - вам текст не понравился, 4996699 - понравился.

KrutE, возможно, но это максимум, что могу вернуть.

vob2014, просил даже по 50 (3 раза, в разных банках, а почему бы и нет?) и все равно отказ. Тут есть еще один нюанс, что после таких вот действий с моей стороны, сотрудник банка, вполне мог сделать какую-то пометку к анкете, типа "мошенник" (что, логично) и это теперь немного затрудняет получение кредитов.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#8

От 60% годовых и в wmz будет реально получить через WM.

А в рублях под 2,75% в месяц при нестабильном курсе и комиссии WM 0,8% никто не даст.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#9

sapphir, в wmz я тоже готов принять, комиссию webmoney возместить.

При текущем курсе, получается, мне нужно 2740 wmz, с возвратом 3680 wmz.

Но 60% годовых - я чисто физически не потяну отдавать в такой срок.

А если увеличивать сроки - увеличатся и проценты за использование. Замкнутый круг какой-то.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
zexis:
Зачем столько вводных, ничего не значащих слов?

Предлагаете ограничиться "дайте денег"© ? конечно лаконичнее и не отвлекает кредиторов от других важных дел прочтением заявки:)

4996699:
все бы заемщики писали так хорошо.

... то в разделе "работа для вебмастера" отбоя бы не было от заявок "нужен копирайтинг на 2-3 килобайта для получения кредита, оплата по факту получения"😂

BurnLife:
Если у кого-то есть некие "знакомства" в любом банке на территории РФ, которые помогут в выдаче кредита и "закроют глаза" на отсутствие официального трудоустройства - я буду только рад.

К кредитным брокерам сходите.

BurnLife:
Есть дом, машина в собственности,

Под дом можно попробовать взять кредит под залог недвижимости - будет ниже 33% даже, при чем если будут давать "не меньше 500", то можно брать и 500 - потом тут же досрочно вернуть.

Машину можно продать или заложить или поменять на класс ниже.

Опять же, где первые два из принципа FFF ? Почему начали с 3-его F?:)

Ну и наконец при 33% это мало кому интересно будет, т.к. кому интересны рубли, в банках депозиты под 22% имеют.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий