Ищу 155 000 рублей под 33% годовых, на 10 месяцев.

123 4
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#11

edogs, про брокеров вспомнил в последнюю очередь, когда пришел - сказали, что нужно было приходить до самостоятельных попыток.

Так в том-то и дело, что я приходил со свидетельствами на право собственности, снилсами, инн, правами и прочими документами - отказ. Ну и для залога недвижимости везде нужна официальная работа (сейчас глянул на банки.ру).

Про принципы FFF, честно не слышал, до вашего сообщения.

Гранту можно поменять разве что на неедущее ведро (хотя, гранта тоже не едет), а брать в залог на 10 месяцев у меня машину не хотят.

Насчет рублей, повторюсь еще раз.

Мне нужна сумма в 155 000 рублей. А в чем она придет ко мне - в wmz, wme или какой-то другой валюте, мне не важно. Разницу, которую я потеряю при обмене, добью из оффлайна.

Таким образом, если я правильно посчитал, мне нужно 2740 wmz, с возвратом 3680 wmz (получается под 33,8%). Возврат по 368 wmz ежемесячно.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
BurnLife:
edogs, про брокеров вспомнил в последнюю очередь, когда пришел - сказали, что нужно было приходить до самостоятельных попыток.

Ну это да...

BurnLife:
Так в том-то и дело, что я приходил со свидетельствами на право собственности, снилсами, инн, правами и прочими документами - отказ.

Банкам доход как правило нужен:( А наличие собственности и авто (если это не залоговый кредит) они считают минусом, т.к. из дохода вычитают расходы на содержание того и другого:)

BurnLife:
Ну и для залога недвижимости везде нужна официальная работа (сейчас глянул на банки.ру).

Не всегда. Ищите банки которые принимают "справку по форме банка". Работа формально там нужна, но т.к. справок не требуют - максимум что сделают - позвонят по телефону рабочему что бы спросить работает ли такой - а Вы вполне можете работать неоформленным у друга - намек уловили?

BurnLife:
Гранту можно поменять разве что на неедущее ведро (хотя, гранта тоже не едет), а брать в залог на 10 месяцев у меня машину не хотят.

Если относительно свежая (хотя бы 250 стоит) - продать, взять такую же в кредит с первым взносом тысяч 100. Залоговые кредиты дают намного легче. А уж автокредиты - там салон в лепешку разобьется что бы Вам его дали, с нынешним-то падением продаж.

BurnLife:
Насчет рублей, повторюсь еще раз.
Мне нужна сумма в 155 000 рублей. А в чем она придет ко мне - в wmz, wme или какой-то другой валюте, мне не важно. Разницу, которую я потеряю при обмене, добью из оффлайна.
Таким образом, если я правильно посчитал, мне нужно 2740 wmz, с возвратом 3680 wmz (получается под 33,8%). Возврат по 368 wmz ежемесячно.

На бирже кредитов вебманей (credit.webmoney.ru) попробуйте заявку оставить, шансы небольшие, но есть. Опять же - расценивайте ее оставление там на 50% как рекламу нужды займа, возможно кто-то напишет в кипер и предложит другие условия.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#13

edogs, спасибо за советы, пойду на credit.webmoney.ru, попробую, вдруг получится.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#14

На credit.webmoney.ru пока удалось собрать аж... 10 wmz. Такие дела.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#15
BurnLife:
На credit.webmoney.ru пока удалось собрать аж... 10 wmz. Такие дела.

это не самое лучше место сейчас для кредитов))))))))))))

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16
BurnLife:
На credit.webmoney.ru пока удалось собрать аж... 10 wmz. Такие дела.

Так Вы уже тысячу по вебмани торчите - видимо в адрес кредитных сервисов? Понятно что ажиотажа нет, что же не упомянули-то о таком нюансе раньше? По дебту по ВМ тоже долги есть?

---------- Добавлено 03.04.2015 в 17:09 ----------

4996699:
это не самое лучше место сейчас для кредитов))))))))))))
Это смотря с какой точки зрения. Если нужен низкий процент, то его только на бирже получить можно. По дебту фиг получишь, у кредитных сервисов вообще низких не бывает.
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#17

edogs, если быть точным 966.13 wmc.

Деньги брал на мелкий ремонт - просрочек нет (пользовался вашим сервисом из подписи, буквально вот 12 марта вернул 100 баксов, можете глянуть) и они также будут четко возвращены в означенные сроки.

Собственно, если бы не эта задолженность - искал бы меньше.

Т.к. сами понимаете, глупо будет получить претензии в арбитраж, заблокированный кипер и судебные иски, но с газом/отоплением.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#18
BurnLife:
edogs, если быть точным 966.13 wmc.
Деньги брал на мелкий ремонт - просрочек нет (пользовался вашим сервисом из подписи, буквально вот 25 февраля вернул 100 баксов, можете глянуть) и они также будут четко возвращены в означенные сроки.

Не можем глянуть, там же партнерка просто с рефкой, а не наш сервис:)

BurnLife:
Собственно, если бы не эта задолженность - искал бы меньше.
Т.к. сами понимаете, глупо будет получить претензии в арбитраж, заблокированный кипер и судебные иски, но с газом/отоплением.

Если совсем отчаетесь и предложенный нами выше вариант с машиной не канает (продать старую, купить в кредит другую), то попробуйте на mmgp еще попросить кредит. Там какбэ все такие финансисты, может кто что и предложит.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#19

edogs, пока по частям есть порядка 100-120к. Но, все под вопросом, думаю на выходных будет точно известно.

А насчет mmgp - не думаю, что меня, как новорега воспримут там серьезно.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#20

Итак господа, да. Я кроме всей суммы принимаю и частично. На тех же условиях.

И, ради бога, опасайтесь мошенников предлагающих, чтобы вы сначала отправили им какую-то сумму ("проценты", "подтверждение платежеспособности"), а они вам потом, "выдадут" кредит. На удивление, гугл забит подобными историями.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий