Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#271

Какого реального выхлопа ожидать с сайта околобанковской тематики с 99% трафа ru посещаемостью 2000 в сутки?

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#272
denis920:
Какого реального выхлопа ожидать с сайта околобанковской тематики с 99% трафа ru посещаемостью 2000 в сутки?

Попробуйте поставить на 3-4 будних дня, всё познается опытным путем. Никто Вам не спрогнозирует доходность с сайта, доходность каждого сайта - это очень индивидуальная вещь. Даже 2 почти одинаковых сайта будут приносить совершенно разный доход.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#273
grosh:
Попробуйте поставить на 3-4 будних дня, всё познается опытным путем. Никто Вам не спрогнозирует доходность с сайта, доходность каждого сайта - это очень индивидуальная вещь. Даже 2 почти одинаковых сайта будут приносить совершенно разный доход.

Ну хотя бы минимум интересен )

а что лучше ставить ссылку на http://banks.leads.su/ или как?

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#274
denis920:
Ну хотя бы минимум интересен )
а что лучше ставить ссылку на http://banks.leads.su/ или как?

Минимум - 0.😂 На самом деле, поэксперементируй, всё индивидуально. Банкс.лидс - не лучшее решение. Эта фигня, кстати, меня лично напрягает, что бэк урл не возможно заменить на свой, а льется на него. Но у твоего сайта, возможно, это будет хорошим решением. Просто попробуй и всё. Никто тебе тут ничего не скажет даже приблизительно, не видя сам сайт.

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#275

Выплаты будут до 15?

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#276
sergesss:
Alina_leads, Так списание лидов уже вроде как прошло за прошлый месяц, а суммы разные получаются. Плохо что не видна конкретная статистика списаний по офферам, просто - какая то сумма....

Банка каждый месяц присылают отказы по анкетам. Иногда несколько раз в месяц.

По каким-то офферам можно у нас запросить эту статистику, по некоторым, к сожалению, нет.

Если хотите по конкретному офферу, пожалуйста, сделайте запрос на support@leads.su

grosh:
Опять СПАМ! Вы их не блокируете что ли? Если будете просто предупреждать - это никогда не кончится! Не читает правила - его проблемы. Вы заблокировали прошлого СПАМера или отпустили с предупреждением?
СПАМ-письмо переслал в саппорт разбирайтесь, жду официального ответа по данному вопросу тут.

grosh

Спасибо большое за Ваше письмо на support@leads.su.

Вы просили официальный ответ:

В ситуации разобрались, вебмастеру, от кого идет такая рассылка, отписали, но, по решению руководства, мы его не будем пока отключать.

Банк Русский Стандарт крайне серьезно относится ко всему спаму, потому что мы ежедневно отключаем вебмастеров, которые генерят спам. Но пока по данному вебмастеру жалоб с их стороны не было.

XxxProfit:
Выплаты будут до 15?

Да, все верно.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#277
Alina_leads:

grosh
Спасибо большое за Ваше письмо на support@leads.su.
Вы просили официальный ответ:
В ситуации разобрались, вебмастеру, от кого идет такая рассылка, отписали, но, по решению руководства, мы его не будем пока отключать.
Банк Русский Стандарт крайне серьезно относится ко всему спаму, потому что мы ежедневно отключаем вебмастеров, которые генерят спам. Но пока по данному вебмастеру жалоб с их стороны не было.

Т.е., если пользователи не жалуются на СПАМ, то СПАМить можно? Я правильно понял?

Сейчас Вы сказали: Уважаемые вебмастера, спамте наздоровье! Если вы успешно сделаете СПАМ-рассылку, мы вас не заблокируем и вы получите свои деньги за СПАМ!

Так уж скажите прямо, спамить можно или нильзя согласно правилам?

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#278
grosh:
Т.е., если пользователи не жалуются на СПАМ, то СПАМить можно? Я правильно понял?
Сейчас Вы сказали: Уважаемые вебмастера, спамте наздоровье! Если вы успешно сделаете СПАМ-рассылку, мы вас не заблокируем и вы получите свои деньги за СПАМ!

Так уж скажите прямо, спамить можно или нильзя согласно правилам?

grosh пожалуйста, не искажайте мои слова.

Согласно условиям, спам запрещен в любом его проявлении!

Мы не просто пишем зафиксированным в спаме пользователям, у нас по каждому проводится определенная работа.

Всю процедуру я не буду описывать, это внутренний функционал компании.

Этот вебмастер на контроле.

Быть может, Вы когда-то подписывались на их рассылку или на рассылку в других системах, партнером которых является MorningMail, по крайней мере в письме от них отписаться можно.

GZ
На сайте с 08.12.2010
Offline
29
#279
grosh:
Где какая сумма?
Сумма А не соответствует "Сумме заработка до 0 дней назад" (т.е. до текущей даты) и равна, как я понял, предыдущему месяцу и должна называться "К выплате", а не то, что сейчас там калябаля какое-то непонятное.
Сумма Б - в общем-то понятно.
Сумма В - не соответствует действительности, т.к. последний платеж за апрель я ещё не получал.
Почему сумма Г = сумма Д? И вообще, непонятно откуда взятые значения и сумма Г и сумма Д.

сам долго разбирался в их терминологии и долго понимал, откуда же там такие цифры.

сумма А - сумма, не выплаченная за прошлый месяц + сумма не выплаченных реферальских за прошлые месяца.

сумма Б - сумма, заработанная за текущий месяц.

сумма В - соответсвует сумме А.

суммы Г и суммы Д - у меня пока нет, не могу сказать что там, но скорей всего - сумма реферальских за прошлые месяца.

честно, очень запутанно и крайне не нужно столько цифр с непонятными буквами.

логичнее было бы что-то типа:

Сумма заработка за текущий месяц: сумма А

Сумма заработка за прошлый месяц: сумма Б

Сумма заработка за все время: сумма В

Сумма реферальских отчислений за текущий месяц: сумма Д

Сумма реферальских отчислений за все время: сумма Г

этого будет всем ПРЕдостастачно!

ТП, подумайте, над этим. ибо думать, откуда взялась та или иная цифра - чушь.

еще советую сделать где-нибудь графу такую:

Кол-во отказанных анкет банком за текущий месяц: ...

Сумма: ...

Актуальные партнерские программы! (http://refera1.ru) Обзор финансовых партнерок (http://refera1.ru/cpa-partnerki/50-obzo-finansovyh-partnerok.html)
grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#280
Alina_leads:
grosh пожалуйста, не искажайте мои слова.

Согласно условиям, спам запрещен в любом его проявлении!
Мы не просто пишем зафиксированным в спаме пользователям, у нас по каждому проводится определенная работа.
Всю процедуру я не буду описывать, это внутренний функционал компании.
Этот вебмастер на контроле.

Быть может, Вы когда-то подписывались на их рассылку или на рассылку в других системах, партнером которых является MorningMail, по крайней мере в письме от них отписаться можно.

Никогда. И ни при каких обстоятельствах никаких подписок на этом сайте не было.

Всё это письмо вместе с сайтом - полный фейк, который за 1 день могут создать маломальски грамотные в вебпрограммировании люди без особого труда. У меня отличная память и я прекрасно помню, когда, где и почему я подписывался на почту, на которую пришел спам. А уникализировать ссылки для якобы отписки в СПАМ письме - это делается в два счета.

Сам сайт зарегистрирован всего полгода назад (2011-12-09) и, как видно из деятельности, исключительно под спаммерские рассылки. Чего сюсюкаться со спамером? (причем, это уже 2 случай СПАМа от них в мой адрес).

Раз СПАМ запрещен - блокируйте, так не должно быть, что кому-то разрешен, а кому-то запрещен, это общеизвестный запрещенный метод привлечения трафика. Сделать СПАМ-рассылку - стоит копейки и Вы сейчас просто поощряете спамеров, которые губят конверт нормальных вебмастеров и тем самым убивают всю область.

Или давайте все будем спамить, а потом слушать разъяснительные работы. Я тоже не против ради пары десятков тысяч зелененьких за несколько дней послушать разъяснительные работы, как, впрочем, и любой.

Крайне не понимаю вашу реакцию на СПАМ. Прецедент уже был ранее, но судя по всему, не возымел должной реакции от администрации, не повлек жесткого и своевременного наказания (почти во всех нормальных партнерках за СПАМ сразу блокируют, чтобы другим не было повадно, т.к. те, кто спамит изначально знают, что это запрещено), и вот повтор. И так будет всегда, пока будете сюсюкаться с ними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий