5-я неудачная попытка пройти проверку в Маркете

12
GP
На сайте с 29.05.2014
Offline
25
#11
sidnej1:
Задачу бьем на два этапа:
1. Пройти регистрацию
2. Выгрузить все товары во все категории на маркет

По п1. Можно по тупому - ВСЕ выключить из наличия и оставить только 3-5, проверка пройдет по ним, если YML-выгрузка настроена выгружать только те что в наличии...
Либо "скормить" временный XML потом поменять на регулярный....

По опыту знаю - если накосячить на "входе" потом проверки будут месяца три, если пройти ровно - проверок почти не будет....

Спасибо. Что-то я до этого не додумался, провалил первую проверку..Надеюсь, дальше все ок будет)

S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#12
Gosha Pitersky:
Спасибо. Что-то я до этого не додумался, провалил первую проверку..Надеюсь, дальше все ок будет)

Сколько таймаут - две недели до след попыток?

GP
На сайте с 29.05.2014
Offline
25
#13
sidnej1:
Сколько таймаут - две недели до след попыток?

Да уже больше прошло. Решил, что пока не очень-то оно мне и нужно.

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#14

А вот может кто сталкивался с вариантом, когда отказывают в подключении к Маркету по причине: "дублирующие витрины". Первый раз отказали года 3 назад; попытки выяснить, что это за зверь, ни к чему не привели. Были лишь указаны два сайта, схожих с тем, кому отказали.

Схожесть же реально заключается лишь в том, что есть частичное пересечение ассортимента с ними.

Полгода назад попробовал еще разок зарегистрировать магазин в Маркете. Письмо с полной историей образования магазинов и версией, почему они могли сойти за схожие (аффилиаты), отправил редакторам Маркета через менеджера по работе с агентствами. Но )) это никак не смогло исправить ситуацию. Подозреваю, что тут уже просто на принцип пошли - все, что угодно, но только не признавать своих ошибок.

Что-то у меня тут уже не вопрос, а "глас вопиющего в пустыне"). Вопрос же вот в чем: что может повлиять на признание магазинов "дублирующими витринами"?

В моем случае есть факт того, что учредители обеих магазинов (обществ) ранее (более пяти лет назад) являлись учредителями некой фирмы, которая в последствии была упразднена.

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#15
morozko:
А вот может кто сталкивался с вариантом, когда отказывают в подключении к Маркету по причине: "дублирующие витрины".

Постоянная песня - тут же находят всех конкурентов и говорят что они это мы :) Печаль ситуации в том, что самые вкусные производители, которых хочется показывать на маркете, жестко диктуют как стоимость самого товара (РРЦ), так и минимальную стоимость доставки, вот и становимся похожими.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
morozko:
А вот может кто сталкивался с вариантом, когда отказывают в подключении к Маркету по причине: "дублирующие витрины".

я сталкивался. Сейчас магазины в Маркете, но тебе это вряд-ли поможет.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#17
Jaf4:
я сталкивался. Сейчас магазины в Маркете, но тебе это вряд-ли поможет.

Как решили вопрос - написал в маркет запрос на повторную проверку - сказали иди лесом - все мы норм проставили - витрина дубль.... Как разрулить?

N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#18

Попробуйте еще раза 2-3. Если не получится - проще разместиться на торг.мэйл.

Яндекс Маркет, как площадку, за 8 лет изучили, как облупленную, т.к. занимаемся написанием отзывов на заказ. К ним всё тяжелее попасть с каждым годом..

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий