Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#661
Lankorn:
Не особо сейчас на нем, апаю не часто.

Он имел в виду как там с заработками, а не то как часто вы фапаете

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#662

Вроде ситуация с статой у Даты стабилизировалась...

Да и на тикеты ответили и порешали вопросы) . Работаем дальше...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#663
romeono:
Вот и сдулся наш Ex-Load.com. Выплаты еще с 22.04.2015 висят, а тут новость такая появилась на ребилке, что ждать еще две недели нужно, как минимум.

Да, экс жжот - выплаты, стата умерла совсем, похоже продажи в акк тупо не попадают ибо: зарегился чел у меня на гфе, следом с тем же мылом на эксе и через пару часов давай тащить файлы по прему. В стате 0. Вопрос: где продажа?

Тоже пендинги висят 2015-04-25, 2015-05-04 и так далее...

Хотел всё же дату потестить, но попинав гугеля снова передумал...

В общем остаётся забить и занимаясь другими делами ждать нового чудо-ФО)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#664
Bad Jah:
Он имел в виду как там с заработками, а не то как часто вы фапаете

Я ж и говорю, что с заработком не айс. Но апаю мало, может из-за этого..

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#665

Слонн, а зачем ждать новый чудо ФО? Их и так полно сейчас. Нужен чудо-админ, а не ФО.... Админ, который ни в чем не нуждается, особенно в деньгах. И карточный биллинг, чтобы прикручивал нормальный, выплаты делал в свои сроки, и не знал и даже не задумывался о том, что такое шейв.... ))))

Альберт Эйнштейн
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#666
Ungol:
Вроде ситуация с статой у Даты стабилизировалась...
Да и на тикеты ответили и порешали вопросы) . Работаем дальше...

а у меня чудасии продолжаются. на тикет - где мои 8,5 баксов пропали - так и не ответили. зато сегодня навалили кучу бабла в акк. при этом ни продаж, ни ребилов в последние два дня не наблюдается. и со счетчиком скачек весело по-прежнему. напротив только одного свежезалитого файла - 37 скачек... а в общей стате за день - 17!!! :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#667
romeono:
Слонн, а зачем ждать новый чудо ФО? Их и так полно сейчас. Нужен чудо-админ, а не ФО.... Админ, который ни в чем не нуждается, особенно в деньгах. И карточный биллинг, чтобы прикручивал нормальный, выплаты делал в свои сроки, и не знал и даже не задумывался о том, что такое шейв.... ))))

Я таких ФО не знаю, всё что было в запасе и протестено сдохло/обосралось/ссучилось...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#668

Все верно говоришь, таких фо нет, ибо нет тех чудо-админов.

А те кто были, после вкушения сего производства, превратились в то же, что и все....

Ибо только познание и практика, дает результаты.

[Удален]
#669

romeono, вы видимо живёте в иллюзорном мире каких-то придуманных фантазий.

Нынешний ФО биз - это совсем не романтика. Я вас уверяю, что вы не продержались бы и неделю, на роли админа, даже такого относительно небольшого ФО как Ex-Load.

Это практически постоянное нервное напряжение. То мерчанты виснут, то сервера глючат, то банк что-хочет, одному ему понятное, то переводы задерживают, то праовобладатели прессуют, то ещё что-то...

И главное не всегда админ ФО может полностью контролировать ситуацию. Если мне в мерче сказали, ждите допустим перевод такого-то числа, хоть голову я о монитор разобью, ничего я добиться не смогу.

И по поводу продаж. Всегда так было, у кого-то есть, у кого-то нет. Когда есть, никто об этом не пишет. А вот когда нет ...

Ооо, это конечно же шейв. Самое простое объяснение, для самого себя в первую очередь. Что бы не париться больше ни о чём.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#670

Ex-Load,

так не один romeono такой. это сущность сидящая глубоко в подсознании скорее всего стопроцентно всех людей (не исключение и я) - когда что-то не так, на ум приходит самое подходящее для объяснения причин событий. то, что удобнее и легче....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий