Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#531

На ББ все ссылки Даты удалили. Чего это они на них так разозлились ? O.o

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#532

сколько только тут нытья было!? так же они и на фор. забили! вот и результат! как на "ребил ме" написал представитель - что им не выгодно было работать с этими фор. СОМНЕВАЮСЬ

в смысле все? то есть топики со ссылками на дату или только ссылки а топики остались (без ссылок?)

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#533
ЮзеРсерча:

в смысле все? то есть топики со ссылками на дату или только ссылки а топики остались (без ссылок?)

Ну сами то посты есть, а вот где в этих постах должна быть ссылка на Дату, написано: "dead link".

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#534

да уж действительно разозлили чем то... другие ФО когда убирали с разрешённых не удаляли существующие ссылки

хорошо тем постерам у кого софт для замены имеется... (именно по этому думаю что руководство даты не порядочно поступило! нужно было предупредить постеров... )

[Удален]
#535

dead link ))) да уж... не красиво поступили на бб и филии по отношению к нам и посетителям сайта, я что виноват, что они сами разрешали датафайл постить? а теперь так сделали не красиво...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#536

Теперь трафик даты расползется по другим форумам/блогам, наверняка не все перейдут с даты, просто будут постить её в другом месте, тот же контент.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#537
Lankorn:
Все чаще сталкиваюсь на форумах, что просят перезаливать контент на другие обменники, где скачать можно много и бесплатно. А причина почему так - бояться светить свои карты обменнику (не понимаю чего это вдруг волна людей начала бояться карты светить). Может причина падения продаж именно в этом?
wwwuujj:
100% не кто не хочет светить номер карты, но это пол беды. Вот фамилию имя адрес когда нужно вбивать что бы купить по карте, бред полный по этому и продаж нет . Нахера им мой адрес спрашивается? я расплачиваюсь когда в магазине картой этого же не требуется, а тут и номер дома и чуть ли не имя гражданской жены просят вбить дополнительно приписав любовницу в графе на против

Понять пользователей, конечно, можно. Не каждый хочет, чтобы сторонний сервис знал все его личные данные, когда он качает видео каких-нибудь блюющих японок. Хотя, конечно, узнать все это по номеру карты тем, кому это реально нужно, тоже не трудно.)) Но да, разумеется, если платежная форма на ФО содержит все эти дополнительные поля, то продаж, конечно, будет меньше, чем там, где надо только вбить номер, дату и пин карты.

Однако, это элементарная защита от кардеров! Мерчи, которые не просят личных данных, подтверждения по мобильнику + 3D Secure, долго не живут. Хорошо, если месяц-два. Потом кардеры переполняют их фродовыми транзакциями, сыпятся чаржбэки, банк и\или ФО влетают на очень неслабые штрафы, проект закрывается... Не лучше ли получать меньше, но стабильно и надежно годами? Ответ на этот вопрос каждый вэбмастер и каждый владелец ФО дает себе сам.

Я почему и просил romeono сказать, с какого ФО он выложил стату. Если там форма карточного мерча без дополнительной защиты (и указаний личных данных), то конечно, продаж будет больше, чем на Эксе. Но надолго ли? И чем это закончится для того ФО и вэбмастеров, с ним работающих?

А вот если там форма такая же защищенная, то причины уже в другом. Хотя опять же многое зависит еще и от собственно проходимости конкретного мерча для всех стран и типов карт. Иногда и те, на которых нет особой защиты, не принимают львиную долю карт.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#538

Вот и шейв пошел на 1-м из 2-х фо с которыми я месяц назад начал работать. Посмотрели наверно заработок, видят что продажи валят и решили часть отнимать себе. У меня и продаж на 70% меньше и логины всякие качают типа уже опримаченные, все мне понятно. Буду искать еще. Сам фо не однодневка, он так то не новый, просто поставили мне шейв, вот такие дела

Добавлю. Все это началось как они пне премиум дали до середины июня хотя я не просил ничего, точно стату посмотрели и поставили шейв, зато я с бесплатным примаком)))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#539

А где твой позитив? Это же так прекрасно, когда в стате одни бублики. Сидишь себе и по одному в день с чаем хлопаешь....

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#540
romeono:
А где твой позитив?

Да я бы не сказал что негатив, зарегаюсь там сегодня заново, другой веб мани введу и будет все хорошо опять или другой фо найду на замену. Так понимаю что шейв не массовый а выборочно глядя на стату. По началу фо реально показал честность, не каких скачиванний посторонних, почти каждая рега была продажей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий