Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#871

TimurTurbobit, если я приучу своих юзеров к биткам, как вы говорите, тогда зачем мне ваш фо?

А вот когда вы предоставляете нормальный мерч, тогда это уже другое дело. Или инструкцию создадите, по которой в два-три клика можно купить примак с помощью карты и биткоинов.

Пусть топовые фо попробуют принять к оплате только битки, посмотрим что с этого получится.... )))))

Альберт Эйнштейн
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#872
romeono:
TimurTurbobit, если я приучу своих юзеров к биткам, как вы говорите, тогда зачем мне ваш фо?
А вот когда вы предоставляете нормальный мерч, тогда это уже другое дело. Или инструкцию придумаете, по которой в два-три клика можно купить примак с помощью карты и биткоинов.
Пусть топовые фо попробуют принять к оплате только битки, посмотрим что с этого получится.... )))))

А файлы хранить у себя тоже будете? 🍿 Если топовые ФО введут прием оплаты только через битки, вы первый расстроитесь от размера выплаты. ;)

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#873
Djafan:
С биткоинами конечно прикольная тема,но рядовой юзер скачивающий мои файлы, будет платить со своей банковской карты.
Кстати,откуда уверенность,что проблемы возникают со стороны банков?

В последние полгода, если верить словам представителей некоторых ФО - то именно банки все менее "хотят" предоставлять мерчи для ФО т.к. считается высоко рискованным бизнесом.

[Удален]
#874
TimurTurbobit:
Не все. 😎



Верно говорите, отчасти. Задача постеров - приучивать юзеров к биткам в т.ч. Тут неоднократно уже было упомянуто, там, где битки есть в качестве оплаты - 1% от общего числа.




Как человек из этой индустрии, могу подтвердить, что и из-за банков в т.ч. ☝

кстати вот этот человек или он или его кто то из сапорта очень хорошо относятсятся к каждой просьбе их юзера, была одна непоняточка по выводу, разьяснил, сам вошел и поставил на вывод, далее не вижу смысла обсуждать допустим васино предъвзятое впеечатление о рунет фо, я думаю этот фо ну он точно не как-бе летитбит. я знаю трубу давно. ну вот он чисто не подходит мне под базу пользователей, а так он платит давно мне пусть и коппейки с рефералов и моих 3 оставшихся файло

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#875

Я и так расстроен, хоть они и не включали к приему только битки...

Ну а файлы можно хранить и у себя, это уже смотря какие обьемы будут, и отдача, если по биткам начнут брать лучше, чем по картам или палке... ))))

Но этого в ближайшие годы не произойдет. Потому как с картами проще всего, они у каждого имеются. Начиная от папы к маме, дедушке к бабушке, и т.д...

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#876
Lankorn:
В последние полгода, если верить словам представителей некоторых ФО - то именно банки все менее "хотят" предоставлять мерчи для ФО т.к. считается высоко рискованным бизнесом.

Этой тенденции гораздо больше чем полгода, но последние полгода проблема стоит наиболее остро. Со стороны наших проектов уже предприняты и реализованы некоторые требования со стороны фин. структур.

Drazragon:
кстати вот этот человек или он или его кто то из сапорта очень хорошо относятсятся к каждой просьбе их юзера, была одна непоняточка по выводу, разьяснил, сам вошел и поставил на вывод, далее не вижу смысла обсуждать допустим васино предъвзятое впеечатление о рунет фо, я думаю этот фо ну он точно не как-бе летитбит. я знаю трубу давно. ну вот он чисто не подходит мне под базу пользователей, а так он платит давно мне пусть и коппейки с рефералов и моих 3 оставшихся файло

Спасибо. :) По "базе" под Турбобит - вас понять можно. Рекомендую следить за нашими ветками здесь и на известном вам форуме. База совсем иного характера ;) уже набралась и продолжает набираться для Хитфайла.

romeono:
если по биткам начнут брать лучше, чем по картам или палке... ))))

Согласен, такого поворота событий ожидать не стоит. ☝

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#877
Lankorn:
В последние полгода, если верить словам представителей некоторых ФО - то именно банки все менее "хотят" предоставлять мерчи для ФО т.к. считается высоко рискованным бизнесом.

Один банк не предоставил-другой предоставит,есть офшорные банки или банки работающие по законодательству отличному от Российского,причем банк никогда не останется без навара.Просто наверное не хотят замарачиватся хозяева некоторых ФО,а может (это мое личное мнение) и имеют с закрытия счета несколько копеек.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#878
Djafan:
Один банк не предоставил-другой предоставит,есть офшорные банки или банки работающие по законодательству отличному от Российского,причем банк никогда не останется без навара.Просто наверное не хотят замарачиватся хозяева некоторых ФО,а может (это мое личное мнение) и имеют с закрытия счета несколько копеек.

Складывается впечатление, что вы думаете, будуто у бОльшей части ФО, юр. лицо "ООО" и р/с в банках РФ, а платежи идут через Сбер или ВТБ24. 😂

Банк не останется без навара, верно, поэтому и вводит адскую коммиссию, депозит, холд и огромные штрафы за рефаунды и чарджбеки. Страдают от этого партенры прежде всего.

Не хотят заморачиваться - это сильное заблуждение. 🙅

Я не могу говорить про другие ФО, но поверьте, в "закрытии счета" (я так понимаю, речь о пластиковом мерче) - хорошего нет совсем ничего и деньги по мановению волшебной палочки оттуда вытащить нельзя.

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#879
TimurTurbobit:
Складывается впечатление, что вы думаете, будуто у бОльшей части ФО, юр. лицо "ООО" и р/с в банках РФ, а платежи идут через Сбер или ВТБ24. 😂

Банк не останется без навара, верно, поэтому и вводит адскую коммиссию, депозит, холд и огромные штрафы за рефаунды и чарджбеки. Страдают от этого партенры прежде всего.

Не хотят заморачиваться - это сильное заблуждение. 🙅

Я не могу говорить про другие ФО, но поверьте, в "закрытии счета" (я так понимаю, речь о пластиковом мерче) - хорошего нет совсем ничего и деньги по мановению волшебной палочки оттуда вытащить нельзя.

Тоесть Вы хотите сказать,все не выплаченные партнерам деньги виснут в банках и остаются им в качестве "небольшого" подарка?

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#880
Djafan:
Тоесть Вы хотите сказать,все не выплаченные партнерам деньги виснут в банках и остаются им в качестве "небольшого" подарка?

Я хочу сказать, что бывает по-разному. Из элементарного - денег ФО может и 6 мес. ждать. По рефаундам, а что еще хуже по чарджбекам можно и за расчетный период (сутки/неделя) перед мерчем, при небольших оборотах, уйти в минус. То есть ФО еще и должен мерчу может быть. :) Бывает всякое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий